Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бладрейн (Bloodrayne)

Рекомендуемые сообщения

режисcер: Уве Болл

в ролях: Кристанна Локен Мишель Родригез Мэттью Дэвис Бен Кингсли

Майкл Мэдсен Билли Зейн

сценарий: Жиневьева Тернер

продюсер: Wolfgang Herold, Филип Селкирк, Дэн Кларк

оператор: Майкл Ньюманн

ужасы, боевик, фэнтези

слоган Passion Temptation Obsession

время 124 мин

Российская прьемьера: сегодня вроде :)

О чем:

Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца...

-----------------------

Сегодня отсмотрел на прьемьере это... Ну что сказать.. Фильм довольно таки кровавый и пестрит элементами эротики. На сюжет я закрою глаза, потомучто кино должно было состоять из 2х эпизодов (аля Килл Билл), но впоследствие сокрушительного (очередного :)) провала Уве - мы имеем обрывающийся как кирпич с 10 этажа сюжет, первого и последнего эпизода. Конечно о самом фильме и о актерах говорить плохого нехочется, поэтому выделю на мой взгляд некоторые положительные моменты у Родригез и у Майкла Мэдсена. Теперь скажу насчет самой Рэйн:

По поводу актриссы:

Когда я узнал что будет сниматься фильм Бладрейн, у меня сразу всплыл только один человек который сможет дать нам 100% Рейн из горячо любимой игры - Милла Йовович. И очень надеялся на то что она будет исполнять эту роль. Но вот стало известно что роль эту взяла себе Кристанна Локен, я также был очень рад этому, до появления первых её фотографий со сьемочной площадки в образе Рейн....

По поводу образа Рэйн в фильме:

Ну вопервых Кристанна ОЧЕНЬ СИЛЬНО пожирела в области талии.. это очень исказило образ Рэйн.. (Кто играл, меня поймет) Во вторых, оранжевые волосы хоть и напоминали какое то сходство, но дальтоник Уве наверняка не знал, что они у Рэйн красные и имеет пару ленточек и колец на краях. Костюм похож на костюм из первой части, но в конце он стал каким то потасканным, что тоже немного отвратило. Ну в остальном, если бы не дуракий сценарий и режисура - было бы намного лучше.

PS: Что не скажешь о фильме, но плакаты очень понравились. Постараюсь выдрать пару :)

Как ярый поклонник игры Бладрейн, ставлю 6\10.

81342.jpg.7adf30c8e2aa71fe1e8a6628783d5033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто интересно Уве Боллу даёт деньги на фильмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская прьемьера: сегодня вроде :)

Да фильм уже давно в прокате. У нас в городе уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильм уже давно в прокате. У нас в городе уже прошел.

 

Отредактируй дату.. просто у нас сегодня стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер. Скажу, что понравился больше, чем Другой мир 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Новый признанный шедевр от великого мастера Уве пропускать никак нельзя. Обязательно посмотрю =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, на девчонок посмотреть можно. Даже без звука. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм мне очень при очень не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел трейлер. Скажу, что понравился больше, чем Другой мир 2

 

Скажу больше - фильм лучше чем Другой Мир 2.

 

И еще интерестно, если бюджет у фильма $25 мелков, то

за сколько же Кристанна Локен соглазилось сняться в сцене где она показывает свой бюст, да и еще в такой сцене..

Я был в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно имя режиссёра вызывает стойкое неприятие к этому фильму.

Уверена, что не посмотрев его, ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие фильмы не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие фильмы не смотрю.

Увы, а мне иногда приходится. Один человечек слёзно просит с ней сходить на творение Уве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что тему создали только вчера. так как посмотрев этот фильм, в моей голове появилось столько комментариев отрицательного характера, меня аж трясло. такого отвратительно фильма, я не смотрела уже давно. в нём плохо всё. актёрский состав вроде бы не плох, но как все сыграли!!! думаю причина в оплате!). органично смотрелся только М.Мэдсен и Родригез. в фильме огромное кол-во ошибок, пробелов в сюжете, да и вообще там был только лёгкий намёк на сюжет.

если уж сравнивать с ф.Другой мир2, то разница велика. ДМ2 красивый фильм, с качественной картинкой и сюжет имеет определённую логику.

в общем полное Г. оценка 3/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня, чур... (осеняя себя крестным знамением) Изыди... изыди!!! изыди уеболл!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, обидно, что такое очевидное говно как "Бладрейн" выпустили в широкий прокат и обеспечили полную рекламную поддержку, а фильм Теренса Малика "Новый мир" видимо посчитали слишком умным для российского зрителя... И куда мы только катимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши зарубежные критики уже окрестили данный продукт не иначе, как BOOLSHIT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера...ну как-то никак. Есть, конечно, прикольные моменты, сюжет достаточно интересный, но всё-таки остаётся ощущение, что фильм не доделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера...ну как-то никак. Есть, конечно, прикольные моменты, сюжет достаточно интересный, но всё-таки остаётся ощущение, что фильм не доделали...

 

Фильм должен был быть "аля Килл Билл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, обидно, что такое очевидное говно как "Бладрейн" выпустили в широкий прокат и обеспечили полную рекламную поддержку, а фильм Теренса Малика "Новый мир" видимо посчитали слишком умным для российского зрителя... И куда мы только катимся?

 

Согласна, даже какую то паршивую Тамару выпустили! Очень надеюсь что просмотр этого кинопродукта, меня минует, хотя грудь Кристанны Локен ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось люди, наконец-то меня настиг гений Уве Болла, я посмотрел его фильм , впервые. Навеяло воспоминания о полном барахле под названием Беовульф, который досмотреть я не смог. Это творение досмотрел только из принципа - хотелось узнать как страшен черт. Узнал : видимо Мэдсена в нормальных фильмах снимает только Квентин - здесь видно было , что играть он не хочет либо не умеет; Родригез со своим злобным лицом , которое она старательно морщила по ходу всего фильма вообще похожа была на героиню мексиканской мыльной оперы.

 

О Локен разговор отдельный - её потуги отыграть как-нибудь хорошо ни к чему не приводили, была похожа на полную дуру, хотя симпотичную, ну и любовная сцена, давно я такого не видел - типа её надо было устроить, ну вот есть хлопец , ну значит разговоров не надо , ах еле знакомы - ну и что, получите. Был удивлен , на кой это туда всунули, видимо хотели привлечь хоть чем-нибудь.

 

Назрел вопрос, кто знаком с его творчеством - это фильм его худший или лучший(если так можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть заочно плохое кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это зачем? Затем, что после ЭТОГО любой фильм покажется шедевром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз за последние полгода удивляюсь непредсказуемости российского проката. Фильмы, которые в США еле-еле скребут по сусекам, у нас идут довольно-таки бодренько.

 

"И грянет гром" собрал 1,15 млн. в России (в США - 1,9 млн.), такая же ситуация похоже и с "Бладрейн". Сборы за первый российский уикенд - 502 тысячи...

 

Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рэйном видимо потому-что у нас детишек на сеансы пускают - им такое нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...