Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Армрестлинг

Рекомендуемые сообщения

 Сейчас армрестлинг переживает вторую жизнь, и снова стал на пике популярности. Возможно есть здесь люди, которых тоже интересует этот вид борьбой и следят за последними новостями. 

 Можно сделать краткий экскурс, и запостить наиболее значимые "битвы" последних лет: 

 Ципленков-Ларратт 2108

 

 Ципленков-Ларратт 2023

Ларратт-Сагинашвили

 

Изменено 17.07.2024 16:21 пользователем ЦыганскийКосмодесант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю армрестлинг. Топовый спорт. Очень зрелищный. Раньше ему не хватало раскрутки, а сейчас она наконец появилась. Появились успешные профессиональные лиги. Много ярких атлетов. В общем сейчас арм на подъёме. Надеюсь так и продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще один интересный поединок 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЦыганскийКосмодесант написал:

 Еще один интересный поединок 

 

Петренко просто машина. Довольно уверенно снёс Дадикяна. Который тоже очень мощный. И предыдущие поединки в доминирующей манере забирал. Но верх у Петренко сильнее. А в Крюк Дадикян  не смог закрутится. Вообще пока не видно того кто может победить Олега в этой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - почувствуй себя старым.

Матюшенко здесь просто пацан. А Денис уже дядя мутант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Цыпленков всё? 🤔😔 Что-то последнее время у него со здоровьем все хуже и хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки думаю, что Денис ещё не всё. Вполне может камбэкнуть. Может не на свой пик, но до уровня топ 5 мира думаю вообще без проблем. А там глядишь и снова номером 1 станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oberyn написал:

Я всё таки думаю, что Денис ещё не всё. Вполне может камбэкнуть. Может не на свой пик, но до уровня топ 5 мира думаю вообще без проблем. А там глядишь и снова номером 1 станет.

 С суставами это конечно серьезно + я так понимаю у него нет возможности как у Ларрата колоть стволовые клетки круглый год, правда еще непонятно какая побочка со временем вылезет. Но в 50 лет иметь такую форму это круто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЦыганскийКосмодесант написал:

 С суставами это конечно серьезно + я так понимаю у него нет возможности как у Ларрата колоть стволовые клетки круглый год, правда еще непонятно какая побочка со временем вылезет. Но в 50 лет иметь такую форму это круто! 

Он просто слишком форсирует своё восстановление. Не даёт достаточно времени зажить своим болячкам. А возраст у него ещё не критичный для арма. Время у него ещё есть. Хотелось бы конечно, чтобы он вернулся на прежний уровень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oberyn написал:

Я всё таки думаю, что Денис ещё не всё. Вполне может камбэкнуть. Может не на свой пик, но до уровня топ 5 мира думаю вообще без проблем. А там глядишь и снова номером 1 станет.

К сожалению многие справедливо отмечают, что у него атаки нет. Он ловит и старается переждать. Но это не работает с разносторонними атлетами, типа Морозова или Ларата. А с возрастом соревноваться в выносливости будет всё тяжелее. Много откровенно нахимиченных спортсменов. А Денис походу уже не может химию жрать как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PostNikOff_R написал:

К сожалению многие справедливо отмечают, что у него атаки нет. Он ловит и старается переждать. Но это не работает с разносторонними атлетами, типа Морозова или Ларата. А с возрастом соревноваться в выносливости будет всё тяжелее. Много откровенно нахимиченных спортсменов. А Денис походу уже не может химию жрать как раньше.

Ну да, атаки у него нет и никогда не было, она ему и не нужна была. Он любую технику перемалывал своей невероятной физической силой. Но прежнюю мощь ему уже не вернуть. Но если у него получится изменить свой стиль и подтянуть технику, то он реально может вернутся. Физухи у него и сейчас ещё достаточно для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Могло быть качественное пополнение в арме, но парень пока что не определился. И так здоровый, а еще химии столько жрет, что в принципе и не скрывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в этих ребят не верю. Ни в Сарычева, ни в Смаева. Пушт у них нет того самого атакующего движения. Арм это не поднятие тяжестей, тут надо чувствовать руку соперника.

Вот Кадыргали Онгарбаев хороший пример:

Я знаю что он тоже проигрывал. Но суть именно в том, что у него есть движение. Чуть оппонент даёт слабину и он сразу же в неё бьёт. И у него рука не закисляется в этот момент. К арму нужна особая предрасположенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Смаева хоть кто-то тренировал? Он просто поездил на камеру посветиться, и денюжку заработать. Но по габаритам и силе видно что он мог бы добиться больших результатов. Другое дело что ему данный спорт не интересен. И вообще непонятно что ему интересно. Судя по его видео: просто жрать химию и тягать железки. Жаль что с такой генетикой мужик просто просирает свой огромный потенциал, но это уже выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А кто что думает по Олегу Жоху? С такой генетической аномалией вообще легально было в этом спорте участвовать? 😀 Просто из других видов ничего подобного в качестве примера вспомнить не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыпленков кстати сильнее был на левой, так что Жох не был сильнейшей левой на планете. А по поводу его аномалии сложно однозначно сказать. С одной стороны нигде в правилах не запрещается с такими генетическими причудами выступать, но с другой стороны очевидно, что это ему очень помогает и конечно же это не совсем честно. На правой он вообще ниочём. Двоякое впечатление оставляет данный спортсмен. Ну а так после аварии он уже более менее восстановился. Но пока вопрос остаётся  открытым, до каких кондиций он сможет дойти. Если выйдет на свой пик, думаю станет номером 1 на левой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересные поединок в конце. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...