Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравилась 4 серия. Никто же не собирается весь сериал снимать про Райана, а несколько серий про него или Эспозито не помешают - они интересные герои, а смотреть за Беккет с Каслом иногда скучно. И вообще, мне понравилась сама серия - немного мрачнее чем обычно, напряженнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ребят, это полный пипец. Четвертая серия просто за гранью. Не узнаю сериал, не узнаю Касла, не узнаю Беккетт. Это не мои любимцы, это какие то статисты. Рик не жжот, Беккетт не пилит, семья Касла вообще непонятно где. Драмы нагнали просто донельзя, зачем оно? Итак уже в конце третьего сезона ее было выше крыши. Где юмор, где шутки? Что это за бред с пистолетом Райана, отмазка "это коповские заморочки" выглядит просто смешно. Я конечно понимаю, что рано или поздно почти любой сериал сливается, но на четвертом сезоне... Грустно ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия,немного больше драмы. юмор здесь был неуместен.а так все отлично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, это полный пипец. Четвертая серия просто за гранью. Не узнаю сериал, не узнаю Касла, не узнаю Беккетт. Это не мои любимцы, это какие то статисты. Рик не жжот, Беккетт не пилит, семья Касла вообще непонятно где. Драмы нагнали просто донельзя, зачем оно? Итак уже в конце третьего сезона ее было выше крыши. Где юмор, где шутки? Что это за бред с пистолетом Райана, отмазка "это коповские заморочки" выглядит просто смешно. Я конечно понимаю, что рано или поздно почти любой сериал сливается, но на четвертом сезоне... Грустно ((

 

Лешечка, зря ты ругаешься. Наконец-то за все время Касл повел себя как мужик - када категорически заявил, шо это подстава и никаких договоров не будет. Обычно он так, нежно советовал. А тут прям скала. Так шо с точки зрения раскрытия характера героя серия весьма и весьма, тут наконец стало видно, шо он таки мужик, а не просто так за копами хвостиком бегает, а они его отчего-то не прогоняют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Этом сериале можно забыть про ляМур между Бекитт и Каслом,тут вся сюжетная линия на этом и построенна они оба уже все знаю что как и и насколько сильно чувствует но не одна и другой не хотят торопить события и ждет лучшего момента...а так и до следущего сезона можно дотянуть, так что можно раслабиться и получать удовольствие от поведения касла и того как он раскрывает преступления=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касл шикарен:) Такой большой ребенок:) Хочу ля мура Кейт и Касла:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда она исренне на Касла злилась

Очень искренне, почитывая его романы и являясь его фанатков :)

Не ребят, это полный пипец. Четвертая серия просто за гранью. Не узнаю сериал, не узнаю Касла, не узнаю Беккетт. Это не мои любимцы, это какие то статисты. Рик не жжот, Беккетт не пилит, семья Касла вообще непонятно где. Драмы нагнали просто донельзя, зачем оно? Итак уже в конце третьего сезона ее было выше крыши. Где юмор, где шутки? Что это за бред с пистолетом Райана, отмазка "это коповские заморочки" выглядит просто смешно. Я конечно понимаю, что рано или поздно почти любой сериал сливается, но на четвертом сезоне... Грустно ((

А по мне так в такого типа сериалах чередоваться должны серьезные и комедийно-детективные серии, при этом в комедию окончательно не сливаясь. А это они как раз делают.

В четвертой все себя проявили как настоящие полицейские (даже Касл), они таки не балаган на выезде, а расследованиями убийств занимаются. Хорошая серия.

А пятая как раз очень забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень искренне, почитывая его романы и являясь его фанатков :)

Да, но все равно было подругому, они еще не знали друг-друга так хорошо и не были друзьями.

А пятая как раз очень забавная.

О да, серия презабанейшая:lol: Мимика Касла это что-то:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отвратительно унылых 3 и 4 серии (особенно 4-й, где тупой азиат

не избавился от ствола даже после визита на допрос

) "воровская" 5-ая просто шик.

 

Умеют же когда захотят, особенно получается, когда в команду включается кто-то со стороны (ранее - актриса роли Никки Жары, бывший напарник Бэккет, агенты ФБР или ЦРУ в сдвоенных сериях). А то, что семью Касла почти выпилили из сюжета, немного радует, дали больше экранного времени коллегам главных героев. Однако думается запала на ещё один сезон хватить не должно, слишком всё однообразное стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятая серия,просто блеск.как он украденное нашел))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия отличная, вдохновленный Касл и скептическая Бекетт - просто блеск!

А промо к следующей серии вселяет надежду на скрежещущий и зубодробительный накал страстей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два сезона просмотрела от и до за несколько дней, третий - пока - галопом по Европам, но на днях и его подробненько отсмотрю. Пока нравится. На моей памяти это первый сериал, где сценаристы умудряются сохранить интригу в отношениях между главными героями аж на протяжении 3 сезонов. Нет, конечно, всем понятно, чем дело кончится, но вот эта балансировка на грани - очень и очень. Надеюсь, провисание в начале 4 сезона скоро выправится, хотя не представляю, как - если герои объяснятся, пропадет одна из интереснейших сюжетных линий, но смогут ли сценаристы продлить неопределенность еще хотя бы на один сезон, не вгоняя зрителя в тоску - вопрос.

P.S. Ой, забыла, и музыка здесь обалденная, особенно в романтические моменты.

Изменено 28.10.2011 05:08 пользователем gorbash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия отличная, вдохновленный Касл и скептическая Бекетт - просто блеск!

А промо к следующей серии вселяет надежду на скрежещущий и зубодробительный накал страстей)

 

Вот завтра отсмотрю шестую,а там глядишь и до промо седьмой добирусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касл красавчик и семейка у него-просто чудо)))) Приятно на них иногда смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия тоже забавная:D

-Касл, я сказала за ноги(с):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала смотреть этот сериал случайно и нахожусь от него в полном восторге. хотя детективы не особо жалую. а здесь как-то детективная составляющая идет для меня фоном, а на первом плане отношения главных героев и шутки Касла, именно поэтому очень нравится этот сериал - после него остается ощущение позитива, несмотря на постоянные убийства. ну и я просто очарована главным героем. и дочка его такая лапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, боги услышали мои молитвы и с пятой серии вернулся прежний Касл. Ну почти прежний. В отношениях Беккет и Касла по-прежнему непонятки, но сюжеты забавные. С ограблением канеш загнули немного, но нестандартно для этого сериала, так что гуд )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говеный сериал - надоедает на 3ей серии. Рекомендую посмотреть Доктор Хаус, Калифорникейшен, Клан Сопрано, Щит. Эти реально цепляют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия про грабителей банков неожиданно одним ограблением не ограничилась. Касл находчив, как Мюнхаузен.

Даже морзянку знает. Беккет первый раз вела переговоры. "Если ты сейчас выстрелишь, я в дверь войду и лично тебе пулю в башку пущу" - новое слово в переговорах :) Райан и Эспозито тоже старый трюк используют - про шум за дверью, там зовут на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая.

 

Незапланированные девичник и мальчишник Алексис и Касла вышли из-под контроля. Алексис после вечеринки лихорадочно так прибиралась в квартире, а Касл зашёл, заметил только пропажу серебряной собаки и выключился :)

Элвисы, вернее 2 Элвиса и один Элвез :) - это было весело!

 

Следующая, похоже, будет серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилотник - блин, неплохо, оч даже.

Ну как детектив, конечно, средненько, но какие же персонажи. Филлион привычно крут, но я практически влюбился в Кейт Беккет. Смотрю дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия смешная и интересная..теперь ждать осталось 2 недели до 9..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенький, но - Щикаааааарный сериал. Беккет классная, Касл прикольный, причины преступлений оригинальные и сложные. Вобщем одним из любимых стал для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все вышедшие серии 4 сезона. ИМХО, сериал ничего не потерял. Конечно, раньше было побольше юмора, но и сейчас вполне себе весело) Касл с Беккет потрясающие, как и всегда.Радует, что больше внимания уделяется Эспозито с Райаном. А вот линия Алексис пока не нравится совсем... А самая интересная и прикольная серия была с кражей экспоната с выставки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия серьезная, как и предполагалось) и вполне такая напряженная, хотя хотелось бы по ярче страстей от Бекетт... и концовочка слегонца слита.

жду 10!) там же связанные одной цепью, скованные одной целью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...