Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брендан Фрейзер

Ваши любимые фильмы с участием Брендана Фрейзера  

815 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы с участием Брендана Фрейзера

    • Столкновение
    • Луни Тюнз: Снова в деле
    • Тихий американец
    • Мумия возвращается
    • Обезьянья кость
    • Ослепленный желаниями
    • Дадли Справедливый
    • Взрыв из прошлого
    • Мумия
    • Боги и монстры
    • Джордж из джунглей
    • Темный полдень
    • Блеск славы
    • Замороженный калифорниец
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Там на этого домогателя без слез не взглянешь. Реально, можно страдать от таких тошнотворных воспоминаний. Ну, я конечно не знаю, что там мужчина чувствует,когда его гей домогается. Тут ,кроме отвращения, может что-то еще связанное со стыдом и сомнениях в себе. Ну, и каждый такое переносит по-своему. Осуждать, за это не стоит.

Обожи, такая ж драма , ну не мужчины, а -лани трепетные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Там на этого домогателя без слез не взглянешь. Реально, можно страдать от таких тошнотворных воспоминаний. Ну, я конечно не знаю, что там мужчина чувствует,когда его гей домогается. Тут ,кроме отвращения, может что-то еще связанное со стыдом и сомнениях в себе. Ну, и каждый такое переносит по-своему. Осуждать, за это не стоит.

 

Вопрос не в том, кто как переносит домогательства, вопрос в том, а был ли мальчик? В смысле домогались ли? Комната с кучей народа, тебя погладили по заду - точно изнасилование произошло, не меньше. Опасность была прям преопаснейшая, честь была поругана и вообще. :lol: У каждого свои тараканы, это понятно. Тот, кто гладил, не в себе, это понятно. Но и тот, которого погладили, недалеко ушел - какие страдания и какое насилие, если один дурак, простите за мой французский, недодомогался, второй дурак перевозбудился. Обое рябое, тут без вариантов. Тебя гладят в толпе народа, разворачиваешься и гладишь в ответ - домогатель тебя не сможет обидеть, полно свидетелей, он наоборот будет выглядеть по-дурацки, если ты в ответ его погладишь, а он начнет возмущаться. Все, инцидент исчерпан, никаких контрактов, тебя не засудят и не посадят, свидетелей море, что ты прав. Но нынче модно страдать про любой чих, всех же домогаются и все страдают, так и я буду, я ж не лысый, я как все. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это больная тема, похоже. С женщинами, еще как-то понятно. Но, вот, с мужчинами, мне ,действительно, судить трудно. Что они там чувствуют, как реагируют...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это больная тема, похоже. С женщинами, еще как-то понятно. Но, вот, с мужчинами, мне ,действительно, судить трудно. Что они там чувствуют, как реагируют...)

 

Если больная тема, то нечего потом прессе рассказывать. Смолчал тогда, молчи и дальше. А то дать по лицу домогателю - больная тема, а потом прессе соловьем разливаться и описывать нереальные страдания - это уже не больная тема, это уже удовольствие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Можно подумать домогнулся его мужик и травма на всю жизнь. Баб домагиваются и мужики и бабы и рожают бабы и если что она и баба и мужик и ничего, а тут прям. Чай не 15 ему, а 34. Есди не хотел юить в рожу просто развернулся и сказал - сорян, меня это не интересует и все, забыл как прошлогодний снег. Но тут же надо себя пожалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Сев при любых обстоятельствах била бы морды. А миллионы других людей не бьют, потому что не Сев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, и этого того? Вах-вах, чой-то творитсяяяяяяяя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите плиз список кто нафиг никому не нужен, думаю он будет гораздо короче того, в котором жертвы. А то задрали уже эти душераздирающие истории "мне было 38, он потрогал мою пипирку, я хотел сигануть с 15 этажа, но жена позвала кушать котлеты' я так страдаю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская Ассоциация Зарубежной прессы (HFPA) расследует обвинения Брендана Фрейзера против бывшего президента организации Филипа Берка, который, по словам актера, сексуально домогался его.

«HFPA выступает решительно против сексуальных домогательств и поведения, описанного в этой статье. За прошедшие годы мы продолжали поддерживать хорошие связи с Бренданом, в том числе и анонс номинаций «Золотого глобуса», его участие в церемонии и в пресс-конференциях. Этот отчет включает в себя информацию, о которой HFPA ранее не подозревало, и в настоящее время мы изучаем все подробности, связанные с этим делом», — сказала организация, ответственная за «Золотой глобус», в своем заявлении.

Речь идет о статье в GQ, в которой Фрейзер обвинил Берка в изнасиловании в 2003 году. Президент HFPA якобы схватил актера за задницу и трогал в промежности. «Я чувствовал себя больным. Маленьким ребенком. Мне казалось, что в моей глотке находится мяч. Думал, что сейчас заплачу. Словно кто-то облил меня невидимой краской».

Сам Берк рассказывал совсем другую историю в своей книге 2014 года, «Со знаками и чудесами»: во время мероприятия HFPA, он спросил Фрейзера о том, правда ли, что актер ущипнул женщину-президента HFPA во время «Золотого глобуса» в прошлом году. И якобы он для демонстрации ущипнул Фрейзера, на что Фрейзер заявил, что Берк коснулся его тела.

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фишки домино все падали и падали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия всплыла в топе «действующих лиц». С чего бы вдруг? А тут оказывается вон чего. Еще один «морально травмированный» нарисовался. :wow: :lol:

Вообще, мужики, жалующиеся на домогательства, это какой-то форменный позор. Ладно, если речь идет о субтильном мальчике-подростке (тут с пониманием), но когда «жертва» – здоровенный жлоб за 30 – это ж, простите, полный аут. Удивляюсь, что еще сочувствующие находятся. Если он за себя постоять не в состоянии, не может дать сдачи обидчику, что он вообще может? Вот интересно, если у него на глазах его жену/дочь облапают (а то и изнасилуют), он тоже будет стоять и думать? А потом через 20 лет будет рассказывать, что не мог иначе, а то ж карьера накрылась бы.

И, да, мужчине рассказывать о такой запредельной трусости должно быть стыдно.

Изменено 26.02.2018 18:56 пользователем Rock_Lorelei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиза прогрессирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возвращайтесь к былым возлюбленным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возвращайтесь к былым возлюбленным...

?

.. а пояснить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возвращайтесь к былым возлюбленным...

 

Это да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сравнить с каким-нибудь Микки Рурком, то ещё огурцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огурец, но не тот хрустящий с грядочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме неожиданно случилось собрание любителей овощей.

 

***

 

стареют - фсе! слышите дети, фсе

... а вот в маразм конеш впадают отдельные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

стареют - фсе! слышите дети, фсе

... а вот в маразм конеш впадают отдельные(

Дык, этож счастье что отдельные, а ты огорчен, как так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. яж огорчен за отдельно взятого Брендана (

дядька таким мужественным казался в Мумии.. видать действительно отличный актёр, что ещё сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. яж огорчен за отдельно взятого Брендана (

дядька таким мужественным казался в Мумии.. видать действительно отличный актёр, что ещё сказать

Ааа...ну внешность же бывает обманчива:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа...ну внешность же бывает обманчива:D

наверное)

 

.. а знаешь, подумалось тут, а может всё это одна милая разводка? (эдакая шутка от Брэндана, Брэндана-клоуна) и через пару тройку месяцев мужик возопит в радиоэфире - подловил-подловил!

 

хочется верить ^ однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное)

 

.. а знаешь, подумал тут, а может всё это одна милая разводка? (эдакая шутка от Брэндана, Брэндана-клоуна) и через пару тройку месяцев мужик возопит в радиоэфире - подловил-подловил!

 

хочется верить ^ однако :D

Ой нее, не похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...