Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Себастиан Стэн

Рекомендуемые сообщения

Нет, нет и нет! 99% его ролей это модельная стрижка или около того. Ужасные немытые патлы из второго фильма про Кэпа - это плохо! Такой стиль возможно рассматривать только, как вариант для одной единственной роли. Надеюсь увидеть его в "Гражданской войне" с нормальной стрижкой и имею для этого все основания - в финале второго "Кэпа" у него уже короткие волосы, значит, даже самому герою не нравится патлатость.

 

Это офигенно. Именно с этой причёской он стал реально классным.

Надеюсь увидеть его в "Гражданской войне" с этой же стрижкой и имею для этого все основания - режи не дураки и понимают, что длинные волосы = секас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По свежему фото из инстаграма мы можем оценить, какой же длины окажутся волосы Баки Барнса в исполнении Себастьяна Стэна в «Гражданской Войне».

5owdM0czksI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По свежему фото из инстаграма мы можем оценить, какой же длины окажутся волосы Баки Барнса в исполнении Себастьяна Стэна в «Гражданской Войне».

 

Идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никого обидеть и я очень люблю Стэна, он отличный актер, хоть какие там у него щеки + допускаю, что у него просто такая конституция, что быть худышкой очень сложно. НО. Смотря особенно на нынешние его фото, ну нельзя отрицать, что в первом Кэпе он был полноват. И не то чтобы он из-за этого страшным каким был или что,разным людям идет разное, кому-то даже именно полнота больше, но я к тому, что именно его типу лица обалденно идет худоба и не идут щеки, что поделаешь. Я думаю, не нужно тут выкладывать для сравнения тот самый кадр с первого Кэпа, где он кричит: "Без тебя не уйду!". Или его в роли Шляпника в Однажды в Сказке. Если посмотреть в сравнении хоть с тем же трейлером последним фильма с Мэрил Стрип, то разница видна и кардинальная. Эта худоба ко всему прочему еще и нереально его молодит, выглядит как мальчик теперь, хотя несколько лет назад в роли Шляпника уж очень достоверно смотрелся в роли папы лет эдак 35ти.

И я не хочу этим сказать, что ему нужно сидеть на хлебе и воде, просто не могла не поделиться своим обалдеванием от его преображения: раньше была уверена, что его внешность абсолютно не моего типажа мужчин, при первом просмотре второго Кэпа даже печалилась, что с него сняли маску (типа в ней он был в сто раз красивее), а тут смотрю и не верю глазам, редкой красоты мужчина, даже в среде голливудских небожителей весьма редкой. Был бы он таким в первом Кэпе, я бы, может, даже и не забыла бы к выходу второго, кто там такой с поезда упал:D

О, ну я согласен, что да, с острыми скулами ему, наверное, идёт больше! И худоба действительно "омолаживает". Излишняя полнота вряд ли вообще кого-то красит.

Но я не согласен, что Себастиан был излишне полным. В первом "Кэпе" разве он полный? Ну, лицо в некоторых сценах действительно может считаться кругловатым, но как же начало фильма? Так никакого намёка на полноту даже нет.))

В "Кэпе-1" у него просто роль была сама по себе так построена, что не должна была особенно запомниться. Наверное, так было задумано специально.

Нет, в Первом Кэпе у него очень хорошая форма - хаки, фуражка набекрень, накладные плечи.

ППКС. И совсем он там не полный (во всяком случае, в первых сценах).

По свежему фото из инстаграма мы можем оценить, какой же длины окажутся волосы Баки Барнса в исполнении Себастьяна Стэна в «Гражданской Войне».

Действительно очень хорошо. Если только не удлинят какими-нибудь накладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. И совсем он там не полный (во всяком случае, в первых сценах).

Я имела военную форму. Я неверно изначально трактовала пост Rote о форме, но от слов своих не отказываюсь - в военной форме и с форменной стрижкой ему лучше всего.

Я не понимаю, какой смысл Баки теперь носить длинные волосы? Гидра его больше не истязает - можно и привести себя в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, какой смысл Баки теперь носить длинные волосы? Гидра его больше не истязает - можно и привести себя в порядок.

 

Эти полудлинные волосы и есть замечательный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирненький у него Шляпник. Во всём остальном отличный - чувствительный, страдающий, еще раз страдающий...

да ладно жирный, нормальный он там был. Что-то зрители совсем зажрались, если норм фигура внезапно жирный. Люди аля Ребел Уилсон тогда кто? :)

 

Mad-Hatter-once-upon-a-time-31370003-245-148.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела военную форму. Я неверно изначально трактовала пост Rote о форме, но от слов своих не отказываюсь - в военной форме и с форменной стрижкой ему лучше всего.

Я не понимаю, какой смысл Баки теперь носить длинные волосы? Гидра его больше не истязает - можно и привести себя в порядок.

Так и я имею в виду военную форму.) Стрижка, форма, фуражка набок - очень стильно!

 

Не совсем понял, какая связь между Гидрой и длинными волосами. Волосы были длинные потому, что отрастали, а их никто не стриг + потому что причёска меняет черты лица. Ну а здесь, опять же, это нужно будет хотя бы для маскировки. Ну и, если судить по фото, то и не настолько они длинные будут, как в "Другой войне".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно жирный, нормальный он там был. Что-то зрители совсем зажрались, если норм фигура внезапно жирный. Люди аля Ребел Уилсон тогда кто? :)

С некоторых ракурсов норм, но так-то там неслабый второй подбородок и в целом мордочка круглая.

Ну а здесь, опять же, это нужно будет хотя бы для маскировки.

 

Какая маскировка? Длинные волосы, тем более как у него во втором Кэпе, должны лезть в лицо, в глаза, в рот. Как он снайпером был - ваще непонятно. Видимо, Гидра ему волосики придерживала, чтоб не мешались, потому что обручи и резиночки он очевидно не носил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маскировка? Длинные волосы, тем более как у него во втором Кэпе, должны лезть в лицо, в глаза, в рот. Как он снайпером был - ваще непонятно. Видимо, Гидра ему волосики придерживала, чтоб не мешались, потому что обручи и резиночки он очевидно не носил.

Маскировка будет в ГВ. А в ДВ это было для того, чтобы изменить черты лица (до Стива не доходило, кто это, пока маска не слетела случайно).

Вообще-то, волосы не мешают зрению, во всяком случае во время стрельбы. В глаза и в рот лезут, но не более. Правда, для этого надо изначально уметь хорошо стрелять, вот и всё.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка будет в ГВ. А в ДВ это было для того, чтобы изменить черты лица (до Стива не доходило, кто это, пока маска не слетела случайно).

Вообще-то, волосы не мешают зрению, во всяком случае во время стрельбы. В глаза и в рот лезут, но не более. Правда, для этого надо изначально уметь хорошо стрелять, вот и всё.)

Ога, ветер, все дела, но волосы не мешают.

Угадай, почему девушки обручи носят. Правильно, потому что волосы не мешают.

 

Если бы его побрили, то маскировка была бы лучше.

Но и женский писк был бы тише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я имею в виду военную форму.) Стрижка, форма, фуражка набок - очень стильно!

Это очаровательно. Я понимаю, что я здесь в меньшинстве, но в первой части он мне нравится больше, чем во второй и дело на 90% в стрижке. и в форме, которая на нем очень хорошо сидит.

Не совсем понял, какая связь между Гидрой и длинными волосами. Волосы были длинные потому, что отрастали, а их никто не стриг + потому что причёска меняет черты лица.

Не рассматриваю длинные волосы, как сильно изменившие черты лица. Я вижу связь с Гидрой в том, что Баки использовали, как оружие, а его внешний вид мало кого интересовал.

Какая маскировка? Длинные волосы, тем более как у него во втором Кэпе, должны лезть в лицо, в глаза, в рот. Как он снайпером был - ваще непонятно.

Хорошему снайперу, как и танцору, ничего не мешает - он может лежать часами в невыносимых условиях, выжидая цель, и пара волос, попавших в глаз или рот, ничего не изменят. Он все равно дождется свою цель и выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему снайперу, как и танцору, ничего не мешает - он может лежать часами в невыносимых условиях, выжидая цель, и пара волос, попавших в глаз или рот, ничего не изменят. Он все равно дождется свою цель и выстрелит.

Только вот нормальные снайперы с длинной волосней либо не ходят, либо закалывают её. И в любом случае волосня мешается, неважно, стреляешь ты там, дерёшься, ешь, на стирательном стуле страдаешь.

Так что не надо тут про маскировку.

Всё это для того, чтобы сделать персонажа привлекательнее, потому что маскируют по-другому.

 

Гидра сделала Буки значительно более красивым. Неспроста это, ох, неспроста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, ветер, все дела, но волосы не мешают.

Угадай, почему девушки обручи носят. Правильно, потому что волосы не мешают.

Вопрос в том, куда именно направлен взгляд. Если на конкретную точную цель - волосы не мешают. Если человек просто смотрит вперёд, назад, вбок, то мешают. Чисто физиологическая специфика.

Если бы его побрили, то маскировка была бы лучше.

Но и женский писк был бы тише.

Если человеку побрить череп, но акцент при идентификации личности идёт в первую очередь на черты лица. А вот если есть длинные волосы - то на них. То же с бородой и усами, кстати: при их наличии первое внимание уделяется именно им.

Это очаровательно. Я понимаю, что я здесь в меньшинстве, но в первой части он мне нравится больше, чем во второй и дело на 90% в стрижке. и в форме, которая на нем очень хорошо сидит.

Ну почему же в меньшинстве. Мне равно нравятся обе части, так что нас, по крайней мере, уже двое.))

Не рассматриваю длинные волосы, как сильно изменившие черты лица. Я вижу связь с Гидрой в том, что Баки использовали, как оружие, а его внешний вид мало кого интересовал.

Как раз очень даже интересовал. Это было именно для изменения черт лица. Гидра не могла не понимать, что рано или поздно на дорогу выйдет Стив - и он может узнать своего якобы погибшего друга.

Хорошему снайперу, как и танцору, ничего не мешает - он может лежать часами в невыносимых условиях, выжидая цель, и пара волос, попавших в глаз или рот, ничего не изменят. Он все равно дождется свою цель и выстрелит.

Вот именно.

Терминаторам, кстати, волосы не мешают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидра сделала Буки значительно более красивым. Неспроста это, ох, неспроста.

Не, Гидра, а режиссер и сценаристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых ракурсов норм, но так-то там неслабый второй подбородок и в целом мордочка круглая.

но не жирный же, чуть полноватый, не так страшно это было.

 

Видимо, Гидра ему волосики придерживала, чтоб не мешались, потому что обручи и резиночки он очевидно не носил.

чет вспомнился артик, где Старлорд и Клинт делали Баки прическу и мейк-ап :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как раз очень даже интересовал. Это было именно для изменения черт лица. Гидра не могла не понимать, что рано или поздно на дорогу выйдет Стив - и он может узнать своего якобы погибшего друга.

 

Не, ну чо за детские отговорки-то?

Если бы они хотели, чтоб Стив не узнал, они б Буки неснимаемую маску напялили, изуродовали лицо, ещё что-нибудь.

Длинные волосы в данном конкретном случае служат одной цели (реальной цели, а не как там это можно объяснить попытаться), и это не маскировка.

Не, Гидра, а режиссер и сценаристы.

 

Но по фильму-то Гидра.

но не жирный же, чуть полноватый, не так страшно это было.

 

Я и не говорю, что страшно.

Сёбка ещё ни в одном фильме страшным не был. Просто кое-где чуточку толстяшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо за детские отговорки-то?

Если бы они хотели, чтоб Стив не узнал, они б Буки неснимаемую маску напялили, изуродовали лицо, ещё что-нибудь.

Длинные волосы в данном конкретном случае служат одной цели (реальной цели, а не как там это можно объяснить попытаться), и это не маскировка.

Совершенно необязательно уродовать лицо. А вот сделать акцент на длинных волосах, чтобы само лицо никто не рассматривал, очень даже можно.

Не снимаемая маска - это что-то типа Бэйна, что ли?)))

И Frumpel права: в конечном счёте все вопросы - к режиссёрам и сценаристам, почему именно так, а не иначе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно необязательно уродовать лицо. А вот сделать акцент на длинных волосах, чтобы само лицо никто не рассматривал, очень даже можно.

Не снимаемая маска - это что-то типа Бэйна, что ли?)))

И Frumpel права: в конечном счёте все вопросы - к режиссёрам и сценаристам, почему именно так, а не иначе.))

 

Да очевидно, почему так, а не иначе. Тут к гадалке не ходи.

И грудь для маскировки брили и полировали. Ну, то есть там, конечно, можно что-то про бритьё для гидровых манипуляций ввернуть, но мы-то знаем, почему грудь бритая. Она маскирует. Чтоб Стив не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очевидно, почему так, а не иначе. Тут к гадалке не ходи.

И грудь для маскировки брили и полировали. Ну, то есть там, конечно, можно что-то про бритьё для гидровых манипуляций ввернуть, но мы-то знаем, почему грудь бритая. Она маскирует. Чтоб Стив не узнал.

А причём здесь вообще бритая грудь?))) Мы вроде бы о причёске говорили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь вообще бритая грудь?))) Мы вроде бы о причёске говорили.)))

 

К тому, что можно попытаться и причёску, и грудь объяснить с точки зрения логики, рациональности и необходимости.

Но правда всё равно будет одна: сделали ради внешней привлекательности персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что можно попытаться и причёску, и грудь объяснить с точки зрения логики, рациональности и необходимости.

Но правда всё равно будет одна: сделали ради внешней привлекательности персонажа.

Помимо такого объяснения, логическое тоже имеет право на существование.))

К тому же, как показывает время, далеко не всем понравились длинные волосы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале второго "Кэпа" у него уже короткие волосы, значит, даже самому герою не нравится патлатость.

ВАТ?:eek:

Что? Где? Когда такое было? О_о Не было у него там нигде коротких волос или мне стерли память злобные гидровские сантехники.

Да очевидно, почему так, а не иначе. Тут к гадалке не ходи.

И грудь для маскировки брили и полировали. Ну, то есть там, конечно, можно что-то про бритьё для гидровых манипуляций ввернуть, но мы-то знаем, почему грудь бритая. Она маскирует. Чтоб Стив не узнал.

 

Я так и знала! Ибо воистину! Кто знает, что там еще могло слететь, кроме маски:wow:

Особенно мне нравится сочетание флэшбека, где грудь бледная и волосатая, обратно к современному полуголому Баки, которого, видимо, Гидра не только побрила везде, кроме головы, но и загорела))

 

Все же длинные волосы - для военных это нонсенс, и это всем хорошо известно, о чем мы спорим. Военному это просто противопоказано хотя бы по соображениям безопасности: разгуливать с такими волосами - просто напрашиваться, чтобы противник схватил за волосы и свернул шею. И это при том, что во втором Кэпе еще относительно все правдоподобно с остальным оружием и экшеном.

НО. Большинство все же заметило его именно после второго Кэпа, не первого, не в последнюю очередь благодаря волосам. И не говорите мне, что это образ из комиксов: в комиксах и так и так было, и с короткими много. Да только короткие делают его совсем обычным.

 

Что же насчет пухлостей: в начале первого Кэпа ее не видно такой уж, потому что форма всех стройнит + воротничок под горло. Хотя еще возможно просто съемки были сильно в разное время. Но что уж точно, дак это то, что когда снимали эпизоды с пленом - это был апогей, хуже только у шляпника. Война, голод, истязания - а у него щечки наеты знатные со вторым подбородком.И не в одном месте это видно. Просто самые неблаговидные кадры вставлять сюда как-то не хочется. Но иногда создавалось впечатление, что он просто много пил и лицо внезапно опухло.

tumblr_ndd3g2PhPs1qzxp8ao2_r1_500.gif tumblr_n7uba8N9Wm1qd7iq0o2_250.gif

Второй Кэп: подбородочек все еще местами проскальзывает:

tumblr_n1kxeyaPlq1qk02awo8_500.gif

 

Но в общем-то это я все вовсе не к тому, чтобы кого-то задеть, тем более актера, которого очень люблю, но таки раз уж зашли споры, то вот в сравнении рядом "до" и "после" для более наглядной картины. Причем самые неблаговидные кадры я специально не стала приводить, потому что ну да, так было бы уже нечестно. На вкус и цвет, как известно, каждому свое, но лично я еще ни у одного человека такого яркого преображения от довольно легкого похудения не видела. И ведь подчеркиваю, нет, не страшный он, когда попухлее, просто в таком виде больше смахивает на обычного сельского парня, которых миллионы. (И кстати на русского он сразу больше похож так. Возможно, это еще некоторых привлекает.) А с этими скулами так сразу прынц редкой красоты. Ну никакого сравнения же:

tumblr_n3ukecEtmr1rwtxg9o6_r2_250.gif

Ах да, а потом была еще эта прекрасная фотосессия, которая показывает, как оно, когда нет второго подбородка. Пусть даже и фотошоп тут рядом где-то прогуливался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАТ?:eek:

Что? Где? Когда такое было? О_о Не было у него там нигде коротких волос или мне стерли память злобные гидровские сантехники.

А почему сантехники?:eek::D

Наверное, Frumpel просто не увидела, что там волосы стянуты в "хвост" и по большей части находятся под бейсболкой.

Все же длинные волосы - для военных это нонсенс, и это всем хорошо известно, о чем мы спорим. Военному это просто противопоказано хотя бы по соображениям безопасности: разгуливать с такими волосами - просто напрашиваться, чтобы противник схватил за волосы и свернул шею.

А как же древние воины с "гривами" до лопаток или пояса? Самураи? Китайские воины?

И не говорите мне, что это образ из комиксов: в комиксах и так и так было, и с короткими много. Да только короткие делают его совсем обычным.

В комиксах как раз больше коротких, пожалуй.

Второй Кэп: подбородочек все еще местами проскальзывает:

Есть немного. Но! Это свет + ракурс всё-таки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАТ?:eek:

Что? Где? Когда такое было? О_о Не было у него там нигде коротких волос или мне стерли память злобные гидровские сантехники.

Скорее, это они мне стирают память регулярно (это многое объясняет).

А почему сантехники?:eek::D

Наверное, Frumpel просто не увидела, что там волосы стянуты в "хвост" и по большей части находятся под бейсболкой.

Спасибо за поддержку.

На всякий случай, я посмотрела сцену после титров - да волосы там все же есть, длинные.

1yj.MCt1telj.DPugaYa.B01Ha_2014.D.HDRip.2100Mb.avi_snapshot_02_15.28_2015_05.28_01_44_13.jpg.e9d3ba36a8f25f50ef36e9c817e93e90.jpg

Особенно мне нравится сочетание флэшбека, где грудь бледная и волосатая, обратно к современному полуголому Баки, которого, видимо, Гидра не только побрила везде, кроме головы, но и загорела))

Они используют электричество для стирания памяти - волосы на груди обуглились и кожа приобрела цвет хрустящей корочки.

НО. Большинство все же заметило его именно после второго Кэпа, не первого, не в последнюю очередь благодаря волосам.

В первую очередь потому, что в каждом зрителе есть маленький садист, которому нравится, когда положительного изначально персонажа мучают и заставляют перейти на темную сторону.

Кем был Бак в первом фильме? Просто вторым пилотом при Кэпе, фоном.

Во втором фильме у него своя история, трагическая, но интересная. Да и сама ситуация пересечения характеров и надежды на то, что Баки все же вернется в стан положительных героев, и делают этого героя интересным. Отсюда и увеличение интереса к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...