Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Себастиан Стэн

Рекомендуемые сообщения

Вооооот, единомышленники, ура!:D

 

мы здесь, ага, и нас много, на самом деле, если учесть те лайки и комменты, которые обрушились на фото из твитта Уилла Малнати)))))))))))) Любо дорого почитать))))

 

 

А вообще в качестве компромисса с теми, кто против длинных волос,я еще согласна на что-то вроде того флэшбека. Вот где костюмчик реально сидит

 

А, диванные подушки...............))))))))) Да, сняли нарощенные пряди, зачесали назад - и можно, кстати, играть перса из времен Великой депрессии)))

 

Ну и вообще, за всеми этими разговорами о щеках, подбородках, волосах, кубиках, воске для депиляции и маслах мы как-то совсем забыли, какие обалденные у Стэна глаза:D

 

Вот потому ему так здорово в маске было, кстати.

 

Братья Руссо, операторы, художники все так любили ЗС, что прямо создали такое вот совершенное существо, отметив все акценты КРУПНЫМИ ПЛАНАМИ)))). Глаза невероятные...

 

Да. А вообще жалко, что Пирса выпилили, он так хорошо над ЗС доминировал, просто любо-дорого посмотреть было.

 

ВОТ ОНИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, да, да, моими словами просто. Так мало пейрингов на тему Пирс/ЗС))))))))))), а такой дуэт))))

 

А ваще сустав Стив ему уже вынимал, так что можно ниче не ломать, можно просто морально страдать и плакать. Стэн умеет очень красиво плакать, судя по тем же Королям.

 

Умение плакать - это главное, что Себ делает в совершенстве на экране, именно красиво. А бить Баки в Кэпе 3 будут все, жду не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну как бы уже все видели, но принесу сюда.)

Ut_8NroKMUI.jpg.7100d10002f3252e592b772c2f9997b9.jpg

kOlURgddajI.jpg.e3048547b730c061bc8bee6d2433ac6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы уже все видели, но принесу сюда.)

 

Милый девушка.

Никак не пойму, берёменная или просто комбез так оттопырился?

 

Зы. Собак тоже милый. Помню фотки с этим собаком и Сёбой как будто с похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь, ага, и нас много, на самом деле, если учесть те лайки и комменты, которые обрушились на фото из твитта Уилла Малнати)))))))))))) Любо дорого почитать))))

Эм, вот лично я такая не в курсе, кто такой Уилл Малнати, и что это был за пост?

Я вот после выхода ЗС была искренне уверена, что по крайней мере тут, на КП, нас мало и мы в тельняшках.

Да, а еще все же надо честно признать, что до популярности Хиддлстона сабжу все еще далековато((

 

А, диванные подушки...............))))))))) Да, сняли нарощенные пряди, зачесали назад - и можно, кстати, играть перса из времен Великой депрессии)))

О, вы и про диванные подушки помните, где же вы раньше только были:D

 

Братья Руссо, операторы, художники все так любили ЗС, что прямо создали такое вот совершенное существо, отметив все акценты КРУПНЫМИ ПЛАНАМИ)))). Глаза невероятные...

ВОТ ОНИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, да, да, моими словами просто. Так мало пейрингов на тему Пирс/ЗС))))))))))), а такой дуэт))))

Горячо жму руку. Только вот я бы не сказала, что поклонников Пирс/ЗС мало, ну по крайней мере если судить по англоязычному АО3.

 

ну как бы уже все видели, но принесу сюда.)

 

Эм, ват? Нет, лично я не видела. О_о

Беда пришла откуда не ждали - БОРОДА?! О мой бог, я очень надеюсь, что это не для образа, и к съемкам-таки его побреют. +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё не борода, это - повышенная щетинка.

Кстати, ему хорошо.

 

Зы. Возможно, что лайки той фотке ставили, где Сёбку и его волосы в машине сфоткали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут из-за очков даже не видно порядком, хорошо ему или не хорошо!

Блин, учитывая, что он не чета Эвансу, и сам постоянно бреется, то тут явно ради роли. Печаль-беда-огорчение. Не люблю я бородатых и повышеннощетинистых. Я вообще надеялась, что его гладко побреют к роли. Видимо, они все еще решительно настроены показать его в начале фильма бомжом, что он непонять где скитался два года, нуну.

Зы. Возможно, что лайки той фотке ставили, где Сёбку и его волосы в машине сфоткали.

Хммм, а чего там лайкать, там ж не видно ни лица, ни волос толком. Но если так, я все равно рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут из-за очков даже не видно порядком, хорошо ему или не хорошо!

Блин, учитывая, что он не чета Эвансу, и сам постоянно бреется, то тут явно ради роли. Печаль-беда-огорчение. Не люблю я бородатых и повышеннощетинистых. Я вообще надеялась, что его гладко побреют к роли. Видимо, они все еще решительно настроены показать его в начале фильма бомжом, что он непонять где скитался два года, нуну.

 

Хммм, а чего там лайкать, там ж не видно ни лица, ни волос толком. Но если так, я все равно рада))

 

Та ладно. Вначале походит бомжом, потом побреют. Бомжей в герои не берут.

 

Лайкали, думается, длину волос. И радовались, что Буки как в первом фильме не подстригли :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки - щёчки и второй подбородок.

Благодарю за информацию.)

Отрицание очевидного не есть хорошо.

Да, очень плохо, но что поделать.)

Я не слепая и наличие грязи никогда не отрицала.

Считается. Тебе уже трое сказали, что на этой фотке волосы есть.

Смирись уже с тем, что ты опять не прав.

Хорошо. Раз общественность просит, я смирюсь.) Если ты мне объяснишь, где я был в таком случае неправ в предыдущий раз.)

Стива он там ревновал, а не всеобщее внимание.

А это была не моя фраза изначально, кстати.

Кто говорил, что он телом толст? Никто.

А вот мордель у него склонна к подбородку и опухлости.

К опухлости - может быть.

Позволь-позволь, это как это не считается? Там все хорошо видно, я даже не знаю, возможно, с очень плохого монитора или с телефона и можно перепутать это с грязью.

У меня очень хороший монитор.)) Но, как предполагает Rote, я слепой (и, по-видимому, заодно ещё и тупой).:D

Но я еще не понимаю, к чему прикапываться к отдельным фото? Вопрос был в том, есть ли у сабжа волосы на груди заметные. Мы выяснили, что есть, доказательства вон выше во множественном числе. В сцене с мозгостирательном стулом - грудь с животом аж настолько гладкие, что блестят аки полированные. Все достаточно очевидно, давайте не натягивать сову на глобус, тем более режиссеры сами сказали, что раздели ради полуголости, дальше уж и ребенку ясно, зачем у него оказалось все выбрито. Точно так же, как и у Эванса в Первом Мстителе, кстати. Просто изх сабжа делают нового марвеловского секс-символа, очевидно же ж. И делают весьма успешно.

ОК, ОК, я уже сказал, что я смирюсь с мнением общественности.))

Будем считать, что волосы есть везде, кроме момента с аппаратом из второй части.

Да, но повторюсь, там обычный зритель при первом просмотре этого не заметит от слова совсем. Будет ли он обращать внимание на баки в углу, когда на первом плане Пегги прожигает глазами Стива с яростью голодной волчицы? И только когда спецом обрезан кадр, то это видно:

Так что все развитие прошло жутко бледным подтекстом, можно сказать, что его там почти и не было. Плюс времени мало дали совсем. Отсюда не стоит и удивляться, что мало кто впечатлился этой ролью сабжа после первого Кэпа. Я вот помню, что только негодовала в двусмысленной сцене, когда он типа пытался отбить у Кэпа Картер, еще подумала: "Ну ничего себе у Кэпа друг хороший и преданный! До этого все бабы были его, а как одна обратила на Стива внимание, так все, ее тоже надо отобрать." Вследствие этого, когда он упал с поезда, было даже не жалко. Я ничего про Зимнего Солдата тогда не знала и решила, что это было чисто чтобы мотивировать Стива идти лично разбираться с Черепом. А потом я и вовсе забыла быстро, кто играл этого друга, думала, что вообще Армитаж О_о

Пэгги меня вообще раздражает. Что в первой части, что во второй. Хотя она вроде бы ничего плохого не делает. Но слишком много вертится.)

Наверное, дело в комиксах, многие, кто смотрел, думали, что сабж - просто "проходной" персонаж и больше уже явно нигде не появится. Поэтому и не уделяли ему должного внимания (именно так, как ты и сказала: смерть-мотиватор на личные счёты с КЧ). Собственно говоря, да, если судить про хронометражу, то не так уж безумно много времени уделяется сабжу. Это и понятно.

Если же читать комиксы до просмотра (ну, как я, к примеру), то, конечно, иначе восприятие сабжа происходит.

Разумеется, сценаристы могли сделать развитие более явным, но, мне кажется, умышленно внимание на сабже не заострялось, чтобы потом была некая интрига сиквела.

зы. Вот кстати нашла в одном ракурсе с двух фильмов. Очень хорошо видно, как лицо похудело в сравнении

Да, здесь разница видна. Но не будем забывать ещё и о гриме всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэгги меня вообще раздражает. Что в первой части, что во второй. Хотя она вроде бы ничего плохого не делает. Но слишком много вертится.)

Наверное, дело в комиксах, многие, кто смотрел, думали, что сабж - просто "проходной" персонаж и больше уже явно нигде не появится. Поэтому и не уделяли ему должного внимания (именно так, как ты и сказала: смерть-мотиватор на личные счёты с КЧ). Собственно говоря, да, если судить про хронометражу, то не так уж безумно много времени уделяется сабжу. Это и понятно.

Если же читать комиксы до просмотра (ну, как я, к примеру), то, конечно, иначе восприятие сабжа происходит.

Разумеется, сценаристы могли сделать развитие более явным, но, мне кажется, умышленно внимание на сабже не заострялось, чтобы потом была некая интрига сиквела.

 

Да, здесь разница видна. Но не будем забывать ещё и о гриме всё-таки.

Пегги так-то шикарная баба, но чутка Мери Сью без недостатков, просто идеальнее некуда, потому я понимаю, в принципе, что она может кого-то раздражать. Хотя во второй ее считай вообще нет, в старческом гриме не узнать. Но ваще это уже оофтопище.

Не, ну это не оправдание, я считаю. Даже скорее можно вменить как раз в вину авторам умышленный слив персонажа, про которого они знали, что тот еще будет играть немаловажную роль в след-х частях. Те, кто читал комиксы, все равно бы знали, кто будет ЗС, те, кто не читал, вряд ли бы догадались об этом от большего раскрытия перса. Да боже, тогда даже сам сабж не думал, что его воскресят, в каком-то интервью так и заявил, что там никаких вариантов после падения с этого поезда. Ахти была интрига. Больше бы внимания уделили, так бы его тогда хоть жалко было, вместо того, чтобы в сотый раз показывать эти смешнейшие сцены с Черепом и Хайль Гидрой. Вообще, вон, во втором Кэпе как одной сценой сразу аудиторию настроили на любовь к Баки? Показали страдания на стуле. Вот и тут стоило уделить хоть 5 минут жизни в плену. На это бы у них времени хватило.

Но вместо этого, они еще и повырезали там кой-чего, и теперь абсолютно не ясно, а как он руку-то потерял? Волк внизу отгрыз? А ведь в более раннем варианте сценария ему эту руку перед падением гидровец расплющил, спрашивается, зачем такое убирать? Из-за детского рейтинга? Ну то есть кучу аннигилированных полностью людей из лазера они могли показать, а одну взорванную руку нет? Ну-ну. Короче, за Баки им жирная двойка в первом фильме.

 

Ну я что-то весьма сомневаюсь, что за 4 года грим так далеко вперед шагнул, что вот раньше не мог убрать пухлость лица, а теперь внезапно смог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегги так-то шикарная баба, но чутка Мери Сью без недостатков, просто идеальнее некуда, потому я понимаю, в принципе, что она может кого-то раздражать. Хотя во второй ее считай вообще нет, в старческом гриме не узнать. Но ваще это уже оофтопище.

Не, ну это не оправдание, я считаю. Даже скорее можно вменить как раз в вину авторам умышленный слив персонажа, про которого они знали, что тот еще будет играть немаловажную роль в след-х частях. Те, кто читал комиксы, все равно бы знали, кто будет ЗС, те, кто не читал, вряд ли бы догадались об этом от большего раскрытия перса. Да боже, тогда даже сам сабж не думал, что его воскресят, в каком-то интервью так и заявил, что там никаких вариантов после падения с этого поезда. Ахти была интрига. Больше бы внимания уделили, так бы его тогда хоть жалко было, вместо того, чтобы в сотый раз показывать эти смешнейшие сцены с Черепом и Хайль Гидрой. Вообще, вон, во втором Кэпе как одной сценой сразу аудиторию настроили на любовь к Баки? Показали страдания на стуле. Вот и тут стоило уделить хоть 5 минут жизни в плену. На это бы у них времени хватило.

Но вместо этого, они еще и повырезали там кой-чего, и теперь абсолютно не ясно, а как он руку-то потерял? Волк внизу отгрыз? А ведь в более раннем варианте сценария ему эту руку перед падением гидровец расплющил, спрашивается, зачем такое убирать? Из-за детского рейтинга? Ну то есть кучу аннигилированных полностью людей из лазера они могли показать, а одну взорванную руку нет? Ну-ну. Короче, за Баки им жирная двойка в первом фильме.

 

Ну я что-то весьма сомневаюсь, что за 4 года грим так далеко вперед шагнул, что вот раньше не мог убрать пухлость лица, а теперь внезапно смог))

Да-да, Пэгги - это уже не сюда, но всё-таки я скажу, что ты права.)) Хотя, надо сказать, что хорошо, что они сняли именно её в старческом гриме, а не стали брать другую актрису.

Ну, сценаристы-то заранее, конечно же, знали, кто у них в каком фильме появится, тем более, что, в целом, снимают они всё же приближенно к комиксам. Конечно, если бы они показали жизнь в плену, было бы интереснее. Но тогда могла бы уменьшиться та самая интрига. Они и так "пунктиром" показали в начале фильма, что Зола заинтересован в опытах именно применительно к Баки. Наверное, режиссёр посчитал, что этого достаточно.

С рукой: по-видимому, подразумевалось, что зритель должен подумать, что рука, так скажем, сильно была повреждена в процессе падения и ударов о ледяные утёсы. И не подлежала восстановлению-лечению. Хотя, согласен, конечно, с этим действительно как-то идиотически получилось.

 

Про грим: но можно же сделать, к примеру, чисто визуально широкое лицо узким, если правильно наложить румяна и что-то там ещё.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так "пунктиром" показали в начале фильма, что Зола заинтересован в опытах именно применительно к Баки. Наверное, режиссёр посчитал, что этого достаточно.

 

Так, а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее, когда это было конкретно? Ну я на самом деле не помню, потому что все сцены с Золой и Черепом я пропускала мимо ушей, ибо было это очень скучно слушать.

Ну и да, я по-прежнему сомневаюсь, что от 5минутной сцены или двух зрители, не читавшие комикс, бы поняли, что вот его накачали сывороткой и поэтому он прям живой там теперь валяется. Мы до второго-то Кэпа не знали, что если самого Кэпа сбросить с огромной высоты, то он выживет. Да даже он этого не знал, чего уж говорить про сабж. А так-то все поняли и так, что Зола над ним опыты ставил. Только тут дело в отсутствии сопереживания. А все почему? Потому что нам сказали об этом, но не показали толком. Каждый день на Земле умирают тысячи людей и не только от старости, мы знаем об этом, но мы относимся к этому спокойно. А вот если нам рассказать в подробностях о жизни человека, какой он был, чем жил, что любил и как умер, вот тогда мы начнем сопереживать и печалиться об его кончине. Тем более, что там все равно было хорошее прикрытие - мотивация для финальной битвы с Черепом, вот уж когда Стив объявил, что он пойдет мстить Черепу, то все, тут я была уже точно уверена, что все с концами, и сабж был и вообще-то введен в историю чисто ради вот этой последней мотивации. Просто мне могло быть его жалко, меня вообще легко разжалобить, даже над собачками могу поплакать, а тут было пофиг. И это совсем-совсем не гуд.

Ну как бы по флэшбеку из второго Кэпа ясно, что рука была оторвана и был обрубок, уже когда его русские из ущелья того тащили. Но логичного объяснения я этому найти не могу, кроме того, что так нужно для последующей железной ручечки: при падении тогда уж позвоночник больше пострадает и большая часть тела об эти скалы-утесы, чем одна ручечка. А вот та сцена с отрыванием руки еще в поезде была бы как раз очень логична. И ясно бы стало, почему Стив был так уверен, что это именно Баки, а не какой-нить клон или еще какая уловка со стороны Гидры, ну как маска другой женщины, которую надевала потом Наташа.

 

ЗЫ. Вообще, вот тут подумала, что реально было бы хоть каким-то намеком на его посл. выживание - это если бы после плена его ранили, а рана бы быстро затянулась и Стив бы удивился, типа: "Надо же, как у меня". Или даже, что он бы специально это от Стива скрыл. Ну так обычно бывает в детективах - подсказки маленькие, заделы на будущее. Вот это было бы уже подозрительно, и можно начать догадываться. Но лично я бы как раз такое оценила, так было б реалистичнее. Ведь реально, сколько они потом ходили воевали этими Коммандосами, и никто ничего не заметил? В смысле, что раз уж он выжил после падения с такой высоты, то явно способность регенерации у него должна уже тогда быть сильно и весьма заметно для окружающих повышенная.

 

Да не все же, тогда бы им ничего не мешало и в первом фильме его гримом похудеть. Да и по Стэну видно, что он тогда пухлее был, можно вспомнить Шляпника, он примерно в то же время снимался там.

Изменено 31.05.2015 17:40 пользователем Savann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее, когда это было конкретно? Ну я на самом деле не помню, потому что все сцены с Золой и Черепом я пропускала мимо ушей, ибо было это очень скучно слушать.

Ммм, если мне не изменила память, момент, когда Стив приходит освобождать захваченных в плен. И находит Баки в отдельном, так сказать, помещении. Конечно, Зола там не присутствует лично, но мне показалось, что очевидно, что это его идея всё же.

Ну и да, я по-прежнему сомневаюсь, что от 5минутной сцены или двух зрители, не читавшие комикс, бы поняли, что вот его накачали сывороткой и поэтому он прям живой там теперь валяется. Мы до второго-то Кэпа не знали, что если самого Кэпа сбросить с огромной высоты, то он выживет. Да даже он этого не знал, чего уж говорить про сабж. А так-то все поняли и так, что Зола над ним опыты ставил. Только тут дело в отсутствии сопереживания. А все почему? Потому что нам сказали об этом, но не показали толком. Каждый день на Земле умирают тысячи людей и не только от старости, мы знаем об этом, но мы относимся к этому спокойно. А вот если нам рассказать в подробностях о жизни человека, какой он был, чем жил, что любил и как умер, вот тогда мы начнем сопереживать и печалиться об его кончине. Тем более, что там все равно было хорошее прикрытие - мотивация для финальной битвы с Черепом, вот уж когда Стив объявил, что он пойдет мстить Черепу, то все, тут я была уже точно уверена, что все с концами, и сабж был и вообще-то введен в историю чисто ради вот этой последней мотивации. Просто мне могло быть его жалко, меня вообще легко разжалобить, даже над собачками могу поплакать, а тут было пофиг. И это совсем-совсем не гуд.

О, над собачками я сам плачу, здесь ничего удивительного нет.) Зверушки - это как раз, пожалуй, единственное, что может меня действительно разжалобить.

Конечно, это непродуманно. Если бы в сценарий включили более понятную для всей зрительской аудитории сцену, где было бы ясно видно, что Зола действительно начал свои опыты, то был бы более понятен и финал. К сожалению, хронометраж ограничен, а сольник этот всё же о Стиве, а не о Баки, так что, по-видимому, было решено какое-то "лишнее" с точки зрения сценаристов развитие сабжа просто не включать. И мне всё-таки кажется, что здесь был определённый "зацеп" на вторую часть.

Ну как бы по флэшбеку из второго Кэпа ясно, что рука была оторвана и был обрубок, уже когда его русские из ущелья того тащили. Но логичного объяснения я этому найти не могу, кроме того, что так нужно для последующей железной ручечки: при падении тогда уж позвоночник больше пострадает и большая часть тела об эти скалы-утесы, чем одна ручечка. А вот та сцена с отрыванием руки еще в поезде была бы как раз очень логична. И ясно бы стало, почему Стив был так уверен, что это именно Баки, а не какой-нить клон или еще какая уловка со стороны Гидры, ну как маска другой женщины, которую надевала потом Наташа.

Да, по флэшбеку было видно, что руки уже нет, однако с флэшбеками тоже всё несколько сумбурно. Действительно, было бы намного понятнее, если бы рука была оторвана ещё в поезде, чем громоздить всю эту теорию с утёсами. Конечно, Стив не мог бы точно быть уверенным именно из-за руки, однако мотивации это добавило бы, разумеется.

ЗЫ. Вообще, вот тут подумала, что реально было бы хоть каким-то намеком на его посл. выживание - это если бы после плена его ранили, а рана бы быстро затянулась и Стив бы удивился, типа: "Надо же, как у меня". Или даже, что он бы специально это от Стива скрыл. Ну так обычно бывает в детективах - подсказки маленькие, заделы на будущее. Вот это было бы уже подозрительно, и можно начать догадываться. Но лично я бы как раз такое оценила, так было б реалистичнее. Ведь реально, сколько они потом ходили воевали этими Коммандосами, и никто ничего не заметил? В смысле, что раз уж он выжил после падения с такой высоты, то явно способность регенерации у него должна уже тогда быть сильно и весьма заметно для окружающих повышенная.

Согласен, это добавило бы ясности и дало бы объяснение последующим событиям. Но, опять же, наверное, это не было включено специально. Как-то не хочется думать, что об этом просто не подумали.(

Да не все же, тогда бы им ничего не мешало и в первом фильме его гримом похудеть. Да и по Стэну видно, что он тогда пухлее был, можно вспомнить Шляпника, он примерно в то же время снимался там.

Ну, хорошо, я согласен.)) Шляпник действительно был "пухлее".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу немного не оффтопнуть, а может и нет :)

Если кто смотрит Танцуй на первом.... Там есть такой танцор Стас Литвинов - вылитый Себа. 3

m.youtube.com/watch?v=GjbhkNES3zY

Изменено 31.05.2015 19:22 пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, если мне не изменила память, момент, когда Стив приходит освобождать захваченных в плен. И находит Баки в отдельном, так сказать, помещении. Конечно, Зола там не присутствует лично, но мне показалось, что очевидно, что это его идея всё же.

Ах, нееее, это-то я помню прекрасно, думала, Зола чего сам про это сказал. Но я поняла это совсем по-другому, потому что когда Стив спросил, где Баки, ему ответили, что в изоляционном крыле, и оттуда еще никто не возвращался. То есть были еще те, на ком проводили эксперименты, просто те все умерли. Ну да и Зола ж как раз из той самой комнаты, где Стив нашел Баки, и выбежал.

 

Конечно, это непродуманно. Если бы в сценарий включили более понятную для всей зрительской аудитории сцену, где было бы ясно видно, что Зола действительно начал свои опыты, то был бы более понятен и финал. К сожалению, хронометраж ограничен, а сольник этот всё же о Стиве, а не о Баки, так что, по-видимому, было решено какое-то "лишнее" с точки зрения сценаристов развитие сабжа просто не включать. И мне всё-таки кажется, что здесь был определённый "зацеп" на вторую часть.

...

Согласен, это добавило бы ясности и дало бы объяснение последующим событиям. Но, опять же, наверное, это не было включено специально. Как-то не хочется думать, что об этом просто не подумали.(

Да вот там в принципе как раз ясно, что начал Зола свои опыты, куда уж яснее. Когда Стив явился его выручать, Баки там в таком невменяемом состоянии практически бреда валялся, что даже не понял сначала, что его по имени назвали. Ну не знаю, можно было, конечно, еще рубашку снять для наглядности. Возможно из-за этого кто-то не понял, ведь Стива-то сывороткой полуголым накачивали :D

Вот надо было чуть глубже в этот момент им вникнуть, а то по фильму складывается впечатление, что на Баки это как-то и не отразилось особо. Его возможное развитие видно больше по словам Стэна, вот судя по всему, в его голове тот намного более развит, чем это показано в фильме:

There's that moment in the movie where I was almost expecting Bucky to not follow Steve-to say that he's a guy who always goes too far.

 

Yeah, I think there's an element of being a little pissed off. I just escaped a god damn chamber where a guy is torturing me with things and now I've got to go back because you want to go back? Because you've got a fancy costume on now? That's great, but I think there's also a natural element of: I'm lucky to survive these battles and suddenly you come in and you save an entire platoon of people. And now you come in and you're being hailed as The Guy. You take all this credit for it. But Bucky's like, "It's you and I care about you—of course I love you." But again it forces Bucky to think, "What's it all worth? What am I fighting for?"

Вот как ни печально признавать, но лично для меня, как ни крути, а перс сабжа тут именно слит. Понятно, что фильм не про него, но коли уж он потом сыграет такую значимую роль в судьбе Стива, то надо было авторам искать золотую середину, баланс, когда бы они и сделали задел на будущее, и заставили сопереживать персу и при этом не потратили слишком много времени. Это же важная составляющая работы режиссера и сценаристов. Нет, какие-то предпосылки все же есть типа экспериментов Золы, его выживание не выглядит уж совсем надуманным (хотя это марвел, в нем можно и взорвать человека, а потом собрать по кусочкам, облить живою водою и сказать, что он живой-здоровый), но именно сопереживание отсутствует. Ведь во втором Кэпе его буквально минут 15 на весь фильм, тоже весьма немного, тем более в фильме, названном в его честь, а дело совсем другое, как-то за это мизерное время умудрились сделать одним из самых любимых персов. Так что нет, думаю, авторы все прекрасно об этом подумали, об этом говорит и наличие оторванной руки в раннем варианте сценария, но просто неверно расставили приоритеты. Во второй половине, как раз после поезда, фильм скатывается в откровенную бяку. Вырезать половину нелепейших сцен о том, как Череп строит свои войска, вот вам и время недостающее.

 

Но чего уж теперь если бы да ка бы. Поезд ушел, простите за каламбур. Остается надеяться, что его так же не сольют в Гражданке с таким-то кол-вом левых персов. Вроде не должны, но это марвел, не верь никому, даже братьям Руссо. Ну вот лично я думаю, что точно удовлетворена не буду, ибо сделают его с самого же начала фильма снова добрым-благородным абсолютно положительным, и пофиг, что на человеке не могли не отразиться 70 лет мозгопромываний и убийств, что он должен быть вообще психом после такого, но от экранизаций комиксов это уж слишком большие запросы в реалистичности.

 

Если кто смотрит Танцуй на первом.... Там есть такой танцор Стас Литвинов - вылитый Себа. 3

Эммм... Хм-хм, губы если только? Не знаю, тяжело, когда нет лица крупным планом и без движения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу немного не оффтопнуть, а может и нет :)

Если кто смотрит Танцуй на первом.... Там есть такой танцор Стас Литвинов - вылитый Себа. 3

m.youtube.com/watch?v=GjbhkNES3zY

Есть нечто общее, но, мне кажется, скорее, в положении в профиль.

Ах, нееее, это-то я помню прекрасно, думала, Зола чего сам про это сказал. Но я поняла это совсем по-другому, потому что когда Стив спросил, где Баки, ему ответили, что в изоляционном крыле, и оттуда еще никто не возвращался. То есть были еще те, на ком проводили эксперименты, просто те все умерли. Ну да и Зола ж как раз из той самой комнаты, где Стив нашел Баки, и выбежал.

Нет, сам Зола вроде бы ничего на этот счёт не говорил.) Хотя я не помню.

Да, конечно же, были и другие, но, кстати, далеко не обязательно, что они умерли. Если эксперимент проходил успешно, их просто явно перемещали в другое место, а не возвращали из изолятора назад. Зола же явно проводил не один и тот же эксперимент, а разные, какие-то могли бы вполне успешными.

И, конечно же, да, во флэшбеке из второй части (том, где Зола) ясно, что сам Зола прекрасно помнит, что это за сержант Барнс. Так мне кажется.

Да вот там в принципе как раз ясно, что начал Зола свои опыты, куда уж яснее. Когда Стив явился его выручать, Баки там в таком невменяемом состоянии практически бреда валялся, что даже не понял сначала, что его по имени назвали. Ну не знаю, можно было, конечно, еще рубашку снять для наглядности. Возможно из-за этого кто-то не понял, ведь Стива-то сывороткой полуголым накачивали :D

Вот надо было чуть глубже в этот момент им вникнуть, а то по фильму складывается впечатление, что на Баки это как-то и не отразилось особо.

Ну, если, допустим, предположить, что у Золы это была ещё только "проба пера", то рубашка могла быть и не снята.)

Его возможное развитие видно больше по словам Стэна, вот судя по всему, в его голове тот намного более развит, чем это показано в фильме

О, вот это очень интересная цитата. Жаль, безусловно, что в фильме всё это не нашло своего отражения... Было бы намного лучше для фильма в том числе, если бы всё это там присутствовало.

Вот как ни печально признавать, но лично для меня, как ни крути, а перс сабжа тут именно слит. Понятно, что фильм не про него, но коли уж он потом сыграет такую значимую роль в судьбе Стива, то надо было авторам искать золотую середину, баланс, когда бы они и сделали задел на будущее, и заставили сопереживать персу и при этом не потратили слишком много времени. Это же важная составляющая работы режиссера и сценаристов. Нет, какие-то предпосылки все же есть типа экспериментов Золы, его выживание не выглядит уж совсем надуманным (хотя это марвел, в нем можно и взорвать человека, а потом собрать по кусочкам, облить живою водою и сказать, что он живой-здоровый), но именно сопереживание отсутствует. Ведь во втором Кэпе его буквально минут 15 на весь фильм, тоже весьма немного, тем более в фильме, названном в его честь, а дело совсем другое, как-то за это мизерное время умудрились сделать одним из самых любимых персов. Так что нет, думаю, авторы все прекрасно об этом подумали, об этом говорит и наличие оторванной руки в раннем варианте сценария, но просто неверно расставили приоритеты. Во второй половине, как раз после поезда, фильм скатывается в откровенную бяку. Вырезать половину нелепейших сцен о том, как Череп строит свои войска, вот вам и время недостающее.

Да, приходится признать, что это действительно своего рода "слив".

Хотя я не совсем согласен с тем, что во второй части сабжу уделено всего 15 минут, но действительно, конечно же, мало, особенно если учесть, что фильм действительно называется в оригинале именно "Зимний Солдат" (и всё же мне неясно, по какой причине в русском переводе было принято решение заменить название на "Другую войну").

По поводу сцен с построением войск - ну что ты, Череп как раз очень важен был, его нельзя вырезать.;)

С комиксами в плане воскрешения персонажей проще, там чего только нет. В фильмах, конечно, создатели не будут так уж злоупотреблять зрительским вниманием, чтобы, к примеру, вернуть повально всех персонажей, которые были убиты, но, безусловно, особого труда возвращать тех, кого нужно, не составляет.)

Но чего уж теперь если бы да ка бы. Поезд ушел, простите за каламбур. Остается надеяться, что его так же не сольют в Гражданке с таким-то кол-вом левых персов. Вроде не должны, но это марвел, не верь никому, даже братьям Руссо. Ну вот лично я думаю, что точно удовлетворена не буду, ибо сделают его с самого же начала фильма снова добрым-благородным абсолютно положительным, и пофиг, что на человеке не могли не отразиться 70 лет мозгопромываний и убийств, что он должен быть вообще психом после такого, но от экранизаций комиксов это уж слишком большие запросы в реалистичности.

Если в ГВ будет такое количество персонажей, то очень сомнительно, что всем равно хватит экранного времени, если только хронометраж не будет увеличен до 5-6 часов...

Не думаю, что будет так радикально, скорее, просто по времени "урежут" возвращение из "Зимнего" в прежнего "Баки". А психическая нестабильность лечится.)) Но конечно же, не за один день, на это годы уходят, а здесь, скорее всего, действительно всё произойдёт намного быстрее. Хотя, если в дело включится Ванда, то это может быть хотя бы логически объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, вот лично я такая не в курсе, кто такой Уилл Малнати, и что это был за пост?

 

Кагбы, друг Себы)))

 

О, вы и про диванные подушки помните, где же вы раньше только были:D

 

Да я тут все время ошиваюсь еще с Другой войны, да-да.)))))))))))) И диванные подушки уже год как)))))))))))

 

Горячо жму руку. Только вот я бы не сказала, что поклонников Пирс/ЗС мало, ну по крайней мере если судить по англоязычному АО3.

 

О! А можно в личку? Буду несказанно признательна)

 

Эм, ват? Нет, лично я не видела. О_о

Беда пришла откуда не ждали - БОРОДА?! О мой бог, я очень надеюсь, что это не для образа, и к съемкам-таки его побреют. +_+

 

А вы знаете, борода меня не беспокоит, меня больше беспокоит, что, когда ЗС будет трансформироваться в прежнего Баки, его подстригут))))). Это, наверное, мой самый страшный кошмар))))

 

Лайкали, думается, длину волос. И радовались, что Буки как в первом фильме не подстригли :З

 

Да-да, именно это и лайкали и стояли на ушах от радости))) Правда, как выяснилось, не все)))

 

 

Не думаю, что будет так радикально, скорее, просто по времени "урежут" возвращение из "Зимнего" в прежнего "Баки". А психическая нестабильность лечится.)) Но конечно же, не за один день, на это годы уходят, а здесь, скорее всего, действительно всё произойдёт намного быстрее. Хотя, если в дело включится Ванда, то это может быть хотя бы логически объяснимо.

 

Вот эта-то быстрота трансформации и напрягает, соглашусь, лелеять надежду в случае с Марвел бесполезно. Будем жевать, что дадут, и радоваться тому, что есть.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта-то быстрота трансформации и напрягает, соглашусь, лелеять надежду в случае с Марвел бесполезно.

Ну, я всё же надеюсь хотя бы на то, что всё это безмерное количество Старков, Человеков-пауков, Чёрный пантер и проч. не пересилит по экранному времени хотя бы того, кому этот фильм должен быть посвящён. Превращения третьего сольника о Стиве в очередной кроссовер очень не хотелось бы... А такое теоретически возможно, если будет учтена неоднозначность М2 - и Марвел захотят "подправить" ситуацию.

Будем жевать, что дадут, и радоваться тому, что есть.((((

Что же поделать, придётся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдэйт с Инстаграма:

 

741ed41fd9ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оч ему борода идёт.

Да ну ладно, нет здесь особой бороды, скорее, сильно отросшая щетина.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдэйт с Инстаграма:

 

 

Ух, чувствую, все будет сурово. Не приручить такого сташшшшного зверя)))))))))))))) Надеюсь, они будут долго его ловитьискать, и рефлексии рефлексии додайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, вы меня конечно извиняйте, но мальчик стал толстоват.... щеки, бедра и все дела. Это его не красит :(( переборщил он с качалкой имхо

 

70J0V8112658f9E8_preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, чувствую, все будет сурово. Не приручить такого сташшшшного зверя)))))))))))))) Надеюсь, они будут долго его ловитьискать, и рефлексии рефлексии додайте.

Рефлексии или саморефлексии?))

Искать будут, скорее всего, не особенно долго, а вот разруливать ситуацию - долго.

Воть, вы меня конечно извиняйте, но мальчик стал толстоват.... щеки, бедра и все дела. Это его не красит :(( переборщил он с качалкой имхо

Joslin, а где фотография-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TANYushA, много благодарен!))

По фотке: неудачный ракурс, неудачная одежда. Такие штаны кого угодно толстым сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...