Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2009. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам. Что вы все к Стриженовой придрались. Она там просто сидела как ведущая, а для коментов самого зрелища сидели два товарища. Все было весело.

Рада за Пенелопу, за Кейт и за всех остальных. Миллионер зажег.

А Хью просто молодцом. Мэрил Стрипп - королева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Речь сценариста "Харви Милка". Трогательно, хотя и забавно.

 

Да мне он тоже понравился. Очень искренне паренёк говорил. А почему забавно?

 

  • Ну а это уже местная проблема - Стриженова совсем не в кассу сидела в студии Первого Канала, какие-то нелепые реплики.Хотя бы минимально подготовилась бы.

 

Стриженова - это вселенский ахтунг. Человек сидит на этом вручении каждый год. И каждый год она несёт всякую чушь. Связи всё это, товарищи, связи...

 

Туда же в копилку и все остальные комментаторы нашего телевидения. Особенно отличился также Первый канал. Сразу после вручения пошли новости и показали прямое включение из ЛА, где наш с вами соотечественник в красной бабочке перед кинотеатром Кодак сообщал нам, кто в этот славный вечер стал лауреатом самой престижной премии в мире. При этом за пару минут экранного времени он умудрился переврать два или три имени лауреатов. Больше всего мне запомнился Девид Бойл. :lol:

Я вот этого не понимаю, хоть вы режьте меня. Человека послали в Лос-Анжелес делать репортаж, а он банально имён не знает. Тоже самое со Стриженовой. Всё не в тему, да и всё это ещё с таким глупым видом, как будто она первый раз в жизни в прямом эфире. Таким же макаром могли в студию Шарапову посадить, вот бы смеху-то было.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриженова - это вселенский ахтунг. Человек сидит на этом вручении каждый год. И каждый год она несёт всякую чушь. Связи всё это, товарищи, связи...

 

Да нееет... там каждый год сидит Малахов. Я уж и хотела, чтобы его сменили, а теперь обратно его хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееет... там каждый год сидит Малахов. Я уж и хотела, чтобы его сменили, а теперь обратно его хочется :D

 

Какой Малахов? Стриженова там всегда сидит. Или у меня что-то с памятью? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне он тоже понравился. Очень искренне паренёк говорил. А почему забавно?

 

А что, когда на сцену выбегает молодой паренек чуть ли не в слезах и начинает рассказывать как тяжела его голубая жизнь, это разве не забавно? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, когда на сцену выбегает молодой паренек чуть ли не в слезах и начинает рассказывать как тяжела его голубая жизнь, это разве не забавно? (:

 

Ну это кто как к ним относится. Я была растрогана его речью. Во всяком случае это было искренне и от всего сердца. И без бумажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, когда на сцену выбегает молодой паренек чуть ли не в слезах и начинает рассказывать как тяжела его голубая жизнь, это разве не забавно? (:

 

Действительно кому как. Меня вот очень растрогал. Хороший искренний мальчик, и действительно очень талантливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне он тоже понравился. Очень искренне паренёк говорил. А почему забавно?

 

Я не в коем случае не гомофоб, и отношусь к геям также как к неграм, евреям и блондинам - все люди - люди. Но непривычно слушать исповедь такого рода на отечественном ТВ -у нас же если гей, то в розовой футболке, обтягивающих джинсах и с женственным голосом. Поэтому немного забавно. Но парень достоин уважения хотя бы за то, что в столь юном возрасте добился таких вершин (посмотрел био - ему 35 лет! А хорошо сохранился).

 

Да ладно вам. Что вы все к Стриженовой придрались. Она там просто сидела как ведущая, а для коментов самого зрелища сидели два товарища. Все было весело.

 

Вот именно, ведущая. Ну уж слишком нелепо она смотрела, смотрелась она как на дружеских посиделках, когда все компанией все смотрят "Оскара". Но опять же, не смертельно, ее роль была минимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел,чтобы оскар за лучшую мужскую роль достался Микки Рурку,т.к у актера помима "фигни",если так можно выразится,есть еще рад отличных фильмов,в которых он играл в молодости,такие как:"Бойцовая рыбка","Сердце Ангела", "9/1 2 недель" и т.д.Вот только за такие фильмы,которые можно смотреть все время ,на мой взгляд, он заслуживает почетный Оскар который ему не достался в его пик популярности..жаль что он достался Шон Пенну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хотел,чтобы оскар за лучшую мужскую роль достался Микки Рурку,т.к у актера помима "фигни",если так можно выразится,есть еще рад отличных фильмов,в которых он играл в молодости,такие как:"Бойцовая рыбка","Сердце Ангела", "9/1 2 недель" и т.д.Вот только за такие фильмы,которые можно смотреть все время ,на мой взгляд, он заслуживает почетный Оскар который ему не достался в его пик популярности..жаль что он достался Шон Пенну

 

Так в том то и дело, статуэтку дают за конкретную роль, вне зависимости от прошлых работ. В этот раз киноакадеики решили работу Пенна лучшей. Порадуемся за него.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но парень достоин уважения хотя бы за то, что в столь юном возрасте добился таких вершин (посмотрел био - ему 35 лет! А хорошо сохранился).

 

Да уж. Всем бы так в 35 выглядеть. Я в паре моментов в конце церемонии его ненароком за сына Шона Пенна приняла, когда его радующегося со слезами на глазах показывали. Всё искала сходства с Робин и Шоном...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кому еще надо вот тут куча больших качественных фото с Оскара.Чуть ли не все звезды.

http://world-hq.at.ua/publ/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в прошедшей церемонии не понравился только один момент - это появление Риз Уизерспун. Все были такие душевные, естественные и в то же время торжественные. А она, как на комсомольском собрании оттараторила свою речь и вручила приз. Странное, нелепое явление. (имхо.)

И не говори! Да ещё платье мрак и под глазами черным черно, будто она в макияже дрыхла, потом вскочила и бЯгом на церемонию!!!:D

 

Зачем мой пост стерли?

Я имею право высказываться.

 

Мне не нравиться, что Оскар получил фильм про секс.меньшинства.

Таких людей я считаю ненормальными.

Как говорил Остап Бендер "Обратитесь в Лигу сексуальных свобод!":D

 

А что, когда на сцену выбегает молодой паренек чуть ли не в слезах и начинает рассказывать как тяжела его голубая жизнь, это разве не забавно? (:
Насколько я поняла, паренек вынужден был в 13 лет уйти из дома и когда после всего пережитого получаешь признание, причем такое, то да, это выглядит трогательно, душевно и совсем не забавно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, когда на сцену выбегает молодой паренек чуть ли не в слезах и начинает рассказывать как тяжела его голубая жизнь, это разве не забавно? (:

 

Насколько я поняла, паренек вынужден был в 13 лет уйти из дома и когда после всего пережитого получаешь признание, причем такое, то да, это выглядит трогательно, душевно и совсем не забавно!

 

Душевно? Нееет. В такой момент начинаеш жестоко жалеть, что тухлые помидоры не летают сквозь экран...и пули тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ща посмотрела я ещё фоточек с церемонии, есть там одна где Энджи сидит спиной, батюшки - у неё тату и на спине, да всё слова-слова какие-то. То есть если скучно можно сидеть и читать спину Энджи))). Ещё немного и Тимати будет валяться у нее в ногах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриженова - это вселенский ахтунг. Человек сидит на этом вручении каждый год. И каждый год она несёт всякую чушь. Связи всё это, товарищи, связи...

 

Туда же в копилку и все остальные комментаторы нашего телевидения. Особенно отличился также Первый канал. Сразу после вручения пошли новости и показали прямое включение из ЛА, где наш с вами соотечественник в красной бабочке перед кинотеатром Кодак сообщал нам, кто в этот славный вечер стал лауреатом самой престижной премии в мире. При этом за пару минут экранного времени он умудрился переврать два или три имени лауреатов. Больше всего мне запомнился Девид Бойл. :lol:

Я вот этого не понимаю, хоть вы режьте меня. Человека послали в Лос-Анжелес делать репортаж, а он банально имён не знает. Тоже самое со Стриженовой. Всё не в тему, да и всё это ещё с таким глупым видом, как будто она первый раз в жизни в прямом эфире. Таким же макаром могли в студию Шарапову посадить, вот бы смеху-то было.:D

 

 

Да-да-да! Я тоже хотела об этом написать! Это же ужас-ужас ((((

Позорище такое, раздражало всю дорогу...

 

Но парень достоин уважения хотя бы за то, что в столь юном возрасте добился таких вершин (посмотрел био - ему 35 лет! А хорошо сохранился).

.

 

Удивлена ) Выглядит почти как подросток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самой церемонии, то мне понравилось. Устроили шоу. А номер от База Лурмана - шикарное зрелище, просто шикарное:)

Мне понравилось, что номинированных актрис и актеров представляли другие лауреаты премии. Это здорово. Очень понравилось оформление награды в категории лучший сценари - текст и картинка.

Но мальчик, который вышел получать Оскара - я пока не видела "Милка", поэтому не сужу. Но переписывалась с подругой, которая начала на паренька гнать, что типа политкорректность. Ох, так сразу настроение испортилось! Ну, может сценарий, правда, отличный (хоть и оч жалко "В Брюгге"). Но стоит гею получить Оскар, все сразу уверены, что работа у него дурацкая, а академики сыграли в политику и показали, что они благородные. Черт, что же - сексменшинствам оскара вручать нельзя, потому что им их дают не за работу, а за их ориентацию? Оч растроили:( Но сам по себе мальчик очень понравился, произвел впечатление искреннего парня. А главное, что, как мне показалось, этот сценарист - это единственный за всю премию, для кого эта премия была по-настроящему нужна, кто ждал ее и был икренне рад, что его дело победило.

Я, конечно, знала, что зал встанет и все такое, если Оскар получит Хит, но не ожидала, конечно, слез и реалистичной печали от таких людей, как Шон Пенн (он вроде даже и первым встал, апплодируя Оо), Микки Рурк, Бред наш Питт. В общем, удивило, что мужчины тоже расстроились и все такое.

Одобрямс оскар А.Р. Рахмана, кстати.

 

Что раздражало, так это Катя Стриженова, ну уж простите. По-началу терпела и все. А вот дальше прям по нарастающей. Как-то совсем не радовала писающая от каждого бриллиантового колье ведущая, если честно.

Жиндарев и второй усатый дядька (уж простите, Жиндарев мне нра, а этот -нет, так что все время забываю его имя:) ) не раздражали, но конкретно так мешали. И еще очень не нравилась реклама. Ну че за? Прямая трансляция, елы-палы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что раздражало, так это Катя Стриженова, ну уж простите. По-началу терпела и все. А вот дальше прям по нарастающей. Как-то совсем не радовала писающая от каждого бриллиантового колье ведущая, если честно.

Жиндарев и второй усатый дядька (уж простите, Жиндарев мне нра, а этот -нет, так что все время забываю его имя:) ) не раздражали, но конкретно так мешали. И еще очень не нравилась реклама. Ну че за? Прямая трансляция, елы-палы.

По Стриженовой согласна. Ну блин, ну ведь не последний человек в кино, а всё из себя дурочку с первого курса театрального училища корчит. Глазки распахнет восторженно и разве что не подвизгивает. С ума сойти:wacko:

 

А реклама, дык у них там тоже реклама в это время)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реклама, дык у них там тоже реклама в это время)))))

 

Ааа, фу, блин. Ну я тормозилина:) Просто, видать, заколебала реклама творожка "Чудо":)

 

И еще очень не понравилась синяя подцветка сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось попурри из саундтреков. Красиво. Интересно, где-то выложат такое или это только для церемонии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, статуэтку дают за конкретную роль, вне зависимости от прошлых работ. В этот раз киноакадеики решили работу Пенна лучшей. Порадуемся за него.-)

Ну в таком случае,Хит Леджеру дали Оскар ПОСМЕРТНО...,отличная роль,ничего сказать не могу,я за него рад,но его уже нет!но ему все равно дали его..Микки Рурку могли бы дать за достижения в прошлых работах,почему бы и нет?Хит Леджеру видете..посмертно аш дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае,Хит Леджеру дали Оскар ПОСМЕРТНО...,отличная роль,ничего сказать не могу,я за него рад,но его уже нет!но ему все равно дали его..Микки Рурку могли бы дать за достижения в прошлых работах,почему бы и нет?Хит Леджеру видете..посмертно аш дали...

 

Вы где-нить слышали о номинации "Лучшему актеру второго плана посмертно"? Нет. Хиту Леджеру дали Оскара за работу, за колоссальную, мощную работу. Саму, на мой имхо, впечатляющую работу года. И он был номинирован не как "Ушедший из жизни актер", а как АКТЕР. Одно дело, если бы вручили так: давайте дадим бедному Леджеру, упопой его Господь. Нет. Оскар он получил не посмертно (не сюда ударение, господа), а за актерское мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я тоже заметил что корреспондент в новостях, которые были сразу после церемонии. Так напортачил... Жуть! "Чёрный рыцарь" - это надо же было ляпнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я тоже заметил что корреспондент в новостях, которые были сразу после церемонии. Так напортачил... Жуть! "Чёрный рыцарь" - это надо же было ляпнуть!

 

Вхахаха! Они прохожего что ли какого поймали?!:)

Я как раз кружки на кухню унасила и не слушала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где-нить слышали о номинации "Лучшему актеру второго плана посмертно"? Нет. Хиту Леджеру дали Оскара за работу, за колоссальную, мощную работу. Саму, на мой имхо, впечатляющую работу года. И он был номинирован не как "Ушедший из жизни актер", а как АКТЕР. Одно дело, если бы вручили так: давайте дадим бедному Леджеру, упопой его Господь. Нет. Оскар он получил не посмертно (не сюда ударение, господа), а за актерское мастерство.

Я не спорю что он получил его за что-то другое ,да,за актерское мастерство.Но если его уже в живых небыло,но его все равно посмертно,подчеркиваю, посмертно номини ровали,да еще и дали оскар.Это же в первые в истории Награды такое явление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...