Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и тайны Сансент Бич (Sunset Beach)

Рекомендуемые сообщения

Если это возможно, подскажите пожалуйста номер(а) серии/й, где была какая-то заварушка с маньяком, что-то на острове, вроде...) Помню, в детстве смотрел - был под впечатлением) Хотелось бы глянуть еще раз)

 

В 240-260 сериях идёт вся "заварушка с маньяком" на острове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно узнал о наличии в этом сериале элемента слэшера/хоррора (вакханалия на острове), так что когда-нибудь, надеюсь, дойдут мои руки и до данного творения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступительные титры №1

 

Ох, периодически пересматриваю (титры), так тоскливо, какая мощная ностальгия... :(

 

Много лет назад смотрел вместе с бабушкой)

Смотрел я давным давно - в детстве этот сериал, помню он шел по НТВ (кажется), помню был расстроен что конец так и не показали, остановились на самом интересном, но все равно серий показали много))

Вот-вот. До сих пор не показали!

Недавно узнал о наличии в этом сериале элемента слэшера/хоррора (вакханалия на острове), так что когда-нибудь, надеюсь, дойдут мои руки и до данного творения.

Типа "Остров Харпера". Но там совсем немного этого.

Замут

 

с братом близнецом Бена, если мне не изменяет память.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем закончилось то?

 

Да,мне тоже интересно чем всё закончилось,я в детсве смотрела,но так и не досмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...