Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и тайны Сансент Бич (Sunset Beach)

Рекомендуемые сообщения

Помню-помню этот сериал. Какое то время "сидела" на нем. Все персонажи как на подбор красавцы. Влюблена была в героя Коула (Эдди Сибриан), очень калоритной считала Энни (Сара Бакстон), еще нравилась Оливия (Лесли-Энн Даун). Очень люблю слушать заглавную тему - настолько красивая музыка, что слушать гтова часами. Не знаю, как на сегодняшний момент я бы отнеслась к просмотру этого сериала, но в моей памяти навсегда останутся светлые воспоминания о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел в детстве, было очень интересно, ни серии не пропускал. только ничего уже не помню, что там происходило. но всё равно ощущения сугубо положительные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Artificial Heart

Большего бреда в жизни не видела. Смотрела, чтоб поприкалываться и от нечего делать.

 

Помню, очень порадовал такой момент: один персонаж сначала сварился в кипятке, потом утонул в море, потом его выудили и втащили на вертолёт, похлопали по щекам и он очнулся и сказал: " Я в порядке!"

 

И таких моментов ещё много. Уж не знаю, какие по счёту это были серии, но такое впечатление, что каждую серию писали разные сценаристы. Причём ни один из них не знал, чем закончилась предыдущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела так же каждую серию... в школе еще училась :roll: Но у нас же он вроде так до конца и не был показан... и что не нравилось, так это слишком мусолили каждую серию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена в бешенстве,не подходите к ней с вопросами о Сансет Бич... Гоняли по ТВ три раза,и,самое большее на что хватило,так 518 серий! И это чуть больше половины-всего 751 серия. Да, на одном сайте есть полный сериал,но в оригинале,без перевода,на русском только вот 518. Когда показывали первый раз,я по мере возможности,тоже с женой смотрел. Нормальное мыло. Под конец уже явная фантастика пошла.. Мне нравился этот сериал. Актёры подобраны симпатичные. Нравилась Оливия,Энни(интересная актриса и здорово справлялась со своей ролью).Будем ждать,может продолжат...

 

Да, ужас полнейший. Но все серии выложены ВКОНТАКТЕ, а так как на ТВ его уже вряд ли полностью покажут, ед. способ - смотреть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

151-170 серии:

 

Габи подстраивает всё так, чтобы Поле досталась месячная командировка в Сакраменто. Оливия принимает Марка на свою радиостанцию. Также Оливия, из-за Грегори, предлагает Тиффани круглнькую сумму, чтобы она покинула Сансет-Бич. Тиф отказывается, и тогда Грегори узнаёт её прошлое. Поняв слабое место - её отец, от которого она убежала - Грегори и Оливия угрожают Тиффани сказать её отцу, где она, если она не покинет город. Так Тиффани навегда покидает город, даже не попрощавшись с Шоном, став второй героиней, покинувшей город (после Рэй).

Энни и Тим делают всё возможное и невозможное, чтобы Мег и Бен не были вместе. Не смотря на то, что Бен признаётся в любви Мег, она уезжает с Тимом в Канзас, после того как Энни, с помощью гипноза, добилась того, чтобы Бен всё время называл Мег Марией...

Между Ванессой и Вирджинией началась откровенная борьба за Майкла. Ванесса собиарет информацию о Вирджинии, узнавая тёмные тайны её прошлого. А Вирджиния уже полностью настроила себя, считая, что она станет рано или поздно женой Майкла...

Оливия и Грегори стали настоящими союзниками в том, чтобы не дать Коулу и Кейтлин быть вместе. Оливии ещё удаётся держать в тайне собственную беременность, хотя все признаки уже на лицо. Бет, переехавшая к Энни, стала работать в газете Грегори "Сентинэл", и стала главной сплетницей города))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не могу вспомнить... А кто такой Марк? Он никому родней не приходится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я никак не могу вспомнить... А кто такой Марк? Он никому родней не приходится?

 

Марк - это такой милый парень, который жил в серфинг центре, он тусовался вместе с Тиффани, потом привел туда Габи, был в нее влюблен, а потом на острове... вообщем, если вспомнили, то поймете, как связан остров и Марк...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк - это такой милый парень, который жил в серфинг центре, он тусовался вместе с Тиффани, потом привел туда Габи...

А я почему-то думала, что это брат Рикардо.

 

... а потом на острове... вообщем, если вспомнили, то поймете, как связан остров и Марк...:)

Нет, не вспомнила. Сейчас специально полазила в списке актеров, нашла и брата (Антонио) и Марка (фотку прилагаю: это ведь он, тот самый Марк, я не путаю?).

Лицо узнала и вспомнила, но вот ни одного сюжетного хода у меня с ним не ассоциируется, ничего про его персонаж не помню.

stabile.jpg.a14b86b8b81d081d86acd7812bea3a9a.jpg

Изменено 30.07.2009 22:02 пользователем Summer Diamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо узнала и вспомнила, но вот ни одного сюжетного хода у меня с ним не ассоциируется, ничего про его персонаж не помню.

 

 

Марка на острове убили... Жаль... Мне, правда, казалось, что ему нравилась Мэг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка на острове убили... Жаль... Мне, правда, казалось, что ему нравилась Мэг.

 

И правда, жаль. Он ведь, кажется, положительного героя играл.

 

А про остров я как-то кусками смотрела, может быть даже этого ужасного события и не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сериал был необычный и захватывающий. Особенно увлеклась и не пропускала серии, когда они были на острове с маньяком. *если ничего не путаю*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и считала сериал довольно мыльным и поверхностностным, но тем не менее он исправно поднимал мне настроение при просмотре.

А кто досмотрел его полностью? Можете, пожалуйста, ответить на вопросы - от кого все-таки оказался ребенок у Оливии? Остался ли Грегори с Энни? Вернули ли ребенка Кейтлин с Коулом Оливии??? Коул не развелся ли с Кейтлин? И какова судьба в конце Оливии???

Можно и в личку, если ответ будет сильным спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и считала сериал довольно мыльным и поверхностностным, но тем не менее он исправно поднимал мне настроение при просмотре.

А кто досмотрел его полностью? Можете, пожалуйста, ответить на вопросы - от кого все-таки оказался ребенок у Оливии? Остался ли Грегори с Энни? Вернули ли ребенка Кейтлин с Коулом Оливии??? Коул не развелся ли с Кейтлин? И какова судьба в конце Оливии???

Можно и в личку, если ответ будет сильным спойлером.

Сама очень интересуюсь финалом. Спасибо Майклу Левису;), он нас периодически информирует о ходе сюжета, что там с героями происходило:D

Немного подождать - узнаем ответы и на эти вопросы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если Майкл Левис сейчас только на 170 серии, это же до финала ждать дооооооолго))))). А вообще, спасибо ему, конечно, что пишет, я хоть вспоминаю, что было у остальных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если Майкл Левис сейчас только на 170 серии, это же до финала ждать дооооооолго))))). А вообще, спасибо ему, конечно, что пишет, я хоть вспоминаю, что было у остальных героев.

Конечно, долго. Но пересматривать самой я бы не выдержала, у меня просто нет на это времени. А так хочется узнать, чем все закончилось:roll: И очень хорошо, что все события постепенно вспоминаются, потому что скажи мне сейчас финал - я бы ничего не поняла. Там ближе к концу, наверное, половина героев поменяется (некоторых устранят самым страшным образом, новые приедут), а другую половину, за исключением штук 10-15, я сейчас почти и не помню.

 

Так что, Майкл Левис, еще раз большое тебе спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу, что происходило в Сансет-Бич после 170 серии в 20-х числах августа (как только приеду с отдыха, и смогу нормально отписаться). Сейчас смотрю уже 200-тые серии, и всё ну просто очень интересно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу, что происходило в Сансет-Бич после 170 серии в 20-х числах августа (как только приеду с отдыха, и смогу нормально отписаться). Сейчас смотрю уже 200-тые серии, и всё ну просто очень интересно!!

Хорошо. Приятного отдыха.

Буду ждать описаний, а то половину уже позабывала, да и, возможно, скоро ответы на свои вопросы получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171-175 серии: Мег приезжает домой, в посёлок Ладлоу. Энни становится личным секретарём Бена, и пытается стать его половинкой. Но Бет убеждает племянницу, что Бен никогда не полюбит её. Бен решает, что не отпустит Мег, и будет добиваться её. Грегори придумывает адский план - он просит Оливию притвориться беременной (на самом деле та и впрямь в положении), затем изобразить выкидыш, и попросить у Кейтлин в итоге отдать её ребёнка!! Всё, лишь бы Коул не стал членом семьи. Коул делает Кейтлин предложение, но та пока не готова. На вечере, посвящённой беременности Оливии, Грегори специально приглашает Жака, бывшего друга Коула, чтобы все вспомнили о воровском прошлом Коула. Этот самый Жак (на самом деле его имя Лем), в конце вечера крадёт ожерелье Оливии, и сбегает с ним. Все подозрения падают на Коула, в особенности от Шона, которого Грегори уже настроил после ухода Тиффани. На следующий же день Коула не оказывается в городе - он в Монте-Карло... Элейн, мать Коула, считает, что Коул уехал из Сансет-Бич из-за обвинения Грегори насчёт того, что будто-бы Коул украл колье Оливии. Габи, решив, что Рикардо идёт с кем-то на свидание, одевает лучшее платье, и идёт за ним. Оказывается, Рикардо был на задании, и Габи с ним попадает в перестрелку, что очень её пугает. Ванесса предлагает Майклу переехать к ней. Вирджиния уже откровенно требует Ванессе оставить Майкла в покое.

 

176-180 серии: Мег в Ладлоу, однако даже там постоянно думает о Бене. Бен пытается понять, почему он называл Мег Марией, и обращается к доктору МакРэй, которая уже делала ему гипноз. Доктор МакРэй все свои сеансы записывает на магнитофон, и узнаёт, что в её отстутствии некая девушка внушала Бену в гипнозе, чтобы он называл Мег Марией. Надо ли говорить, что МакРэй сразу догадалась, что это была Энни?! Сама Энни удаляет все посланные Беном для Мег сообщения, чтобы те не могли вновь общаться. Грегори делает всё так, чтобы Кейтлин поверила в то, что Коул развлекается с дамами в Монте-Карло. Но на следующий день Коул возвращается с триумфом - он обьяснеят, что в Монако он поехал, чтобы вернуть украденное колье Оливии. Грегори делает вид, что благодарен Коулу, и даже называет его "сынок", но на самом деле Грегори обескуражен тем, что Коул не вернулся к прошлой жизни. Габи флирутет с Марком перед Риккардо. Марк, не зная, что Габи использует его, по-настоящему влюбляется в неё. Из Сакраменто возвращается Пола, и вновь застаёт Риккардо с Полой, и в новь в тесном контакте. Пола признаётся, что не смотря на продалжительную коммандировку, в её душе всё ещё живы чувства к Риккардо. Но Габи намерена не дать воссоединиться "сладкой парочке".

Вирджиния начинает меня откровенно бесить. Она запугивает Ванессу, говоря, что если та не перестанет узнавать её биографию, то Майкл сядет в тюрьму!! Более того, Вирджиния говорит, что узнала о прошлом Ванессы что-то очень тёмное. Майкл доверяет Вирджинии на 100 %, и во всех спорах девушек винит скорее Ванессу. Хотя на вечеринках Вирджиния ведёт себя с Майклом весьма раскованно и уж точно не по-дружески...

Оливия пока не решается сказать мужу о настоящей беременности, т. к. не уверена в отцовстве, но зато притворяется для плана Грегори беременной - цирк какой-то =))

Грегори просит Коннорса узнать, кто была любовница Коула в Сансет-Биче, и тот мог быть раскопать компромат на Оливию, но подругу спасает Бет, которая "признаётся", что она спала с Коулом!!

Кейси, увы, совсем пропал как герой, и теперь стал "фоном".

Изменено 05.09.2009 18:43 пользователем Майкл Левис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

181-190 серии: Бен узнаёт от доктора МакРэй, которую Энни чуть ли не пытала, почему он называл Мег Марией - из-за стараний Энни, которая внушила это ему в отсутствии врача. Бен страшно злится на Мег, и бросив всё, едит в Канзас. Приехав на белой машине в Ладлоу, Бен всё обьясняет Мег, и вместе они понимают, что все события последних месяцев - это дело рук Тима и Энни. Однако Энни всё ещё не верится, что она проиграла битву, и едет вслед за Беном в Ладлоу! Она извиняется перед Беном и Мег за все свои пакости, и вдруг сама понимает, сколько зла причинила Бену. В ед. клубе Ладлоу "Бакару" Мег и Бен идут танцевать, также Бен знакомится с отцом Мег. Когда Мег показывает всё село Бену, и приводит его в старинный амбар, они застают... целующихся Тима и Энни!

Грегори удаётся окончательно запудрить Шону мозги, и тот полностью не доверяет Коулу. Ради сестры он даже делает так, чтобы в город приехала бывшая невеста Коула Хелена, родителей которых Коул в день помолвки обокрал. В результате Грегори обставляет всё так, чтобы Кейтлин полностью потеряла доверие к Коулу, и вновь начала думать, что у Коулу любовница.

Габи наокнец добивается своего - Риккардо, после тяжёлого вечера, занимается с ней любвоью. И тут же понимает, что это была ошибкой, и он никогда не забудет Полу. Он говорит это Габи, которая воспринимает это ударом. Пока Риккардо идёт в душ, у Габи начинается истерика, она выходит из дому в полудиком виде, и встречает Полу. И тут она делает самый гадкий поступок (хотя куда ещё гаже?) - она говорит, что Риккардо её изнасиловал!!! В результате Пола и Марк просят на следующий день написать Габи заявление в суд. Однако Поле самой кажется через чур, что Риккардо мог изнасиловать Полу.

Вирджиния "прикалывается" над Ванессой тем, что у неё до сих пор не было секса с Майклом. Она подрывает её планы поехать на Каталину, чтобы провести романтический день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти серии я хорошо помню, особенно, как Грегори из кожи вон лез, чтобы опорочить Коула))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

191-205 серии: не смотря на то, что Бен и Мег находят понимание, что во всему виной козни Энни и Тима, Мег просит Бена оставить её в Канзасе, чтобы всё решить. В скверном настроении Бен покидает Ладлоу, не представляя, что будет делать без Мегги. Однако тем же вечером у Мег происходит серьёзный разговор с матерью, которая подталкивает её к тому, что нельзя упускать ещё один шанс. И тем же вечером Мег летит в Сансет-Бич, и устраивает Бену сюрприз. Также Мег находит работу у Грегори, и не верит своему счастью - Бен оказывается романтиком, устраивая ей то романтический день на гандоле в венецианском стиле, то французский ужин с подарком - платье из Беверли-Хиллз.

Энни, решив удалить из головы мысли о Бене,занялась новой идеей - узнав, что отец всё-таки завещал ей что-то (акции компании Грегори), она решила во что бы то ни стлао стать равноправым партнёром Бена и Грегори.

Ванесса с Кейси делают так, чтобы она провела с Майклом страсную ночь в домике, в дали от города. Но Вирджиния поджигает домик, и вместо ночи любви Майклу и Ванессе приходится спасаться от пожара. Впрочем, Ванесса тут же догадалась, то могла быть виновница случившегося.

Габи настолько верит собственному вранью, что даже детектор лжи не распознаёт вранья. Пола разочаровывается в Риккардо, который намерен отстоять правду.

грегори добивается своего - он отправляет Оливию в Сан-Франциско, и как он и предпрологал, с матерью едит и Кейтлин. Но в дороге Кейтлин узнаёт от Шона, который раскусил отца, что родители играют против неё - они хотят отнять её ребёнка зверским путём. Кейтлин в шоке уезжает, Оливия пытается успокоить дочь, однако Кейтлин, находясь в волнении, не справляется с машиной, и срывается с дороги на обрыв. Коул, который ехал за Кейтлин из Сансет-Бича, находит их, и спасает мать и дочь.

А тем временем, в отсутствии Оливии, Энни решила соблазнить Грегори для личных целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти серии уже и я вспоминаю. Смотреть начала как раз с них. Но сколько еще всего впереди...

Майкл Левис, спасибо, может с вашей помощью мы и узнаем, чем там все дело закончилось, потому что самим осилить это просто ни сил, ни терпения не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как меня дико раздражала Вирджиния со своим маниакальным желанием заполучить Майкла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206-220 серии.

 

Пока Коул спасает Оливию, у которой начинаются схватки, раненая Кейтлин падает с обрыва. Коул, начав искать Кейтлин, в темноте сам падает и на время теряет сознание. За это время Кейтлин находит немой работник церкви, Винсент, и ведёт прямо в церковь Св. Анны. Там Кейтлин приводит в чувсвто сестра Беатрис, которая ухаживает за ней. Кейтлин, прияд в себя на след. день, понимает, что потеряла ребёнка...

А Оливии удалось сохранить ребёнка, не смотря на то, что у неё на какое-то время началось кровотечение. Все считают Кейтлин погибшей, т. к. её тело не находят спасатели. Грегори вначале решает, что погибла Оливия, и обвиняет себя в этом, а затем, узнав о смерти дочери, приходит в шок. Коул, полный решимости вернуть Кейтлин, не может - его сажают за решётку (по заявлению Грегори). Грегори натсолько зол, что нанимает киллера, чтобы тот убил Коула. Но Коулу на помощь приходят Бет и Шон (который меняется с Коулом местами). Лишь чудом Шон выживает. За Коулом охотится вся полиция, но ему удаётся сбежать и найти Кейтлин в церкви. Увидев его, Кейтлин не решается сказать, что она потеряла ребёнка...

Энни всё больше входит в доверие к Грегори и Шону, и делает так, чтобы Оливия, лежащая в больнице, решила, что муж изменяет ей с нею. И Оливия решает развестить с мужем...

Несмотря на то, что Риккардо очень помог Поле с делом о Коуле, Пола всё ещё верит в истории Габи. Как никогда злой Грегори обещает Риккардо растерзать Габи на суде в порошок. Отношения Ванессы и Майкла из-за Вирджинии окончательно запутываются.

Бен делает Мег предложение, и она соглашается! Однако Мег вновь наталкивается на чёртовы ножницы и простыни с кровью, которые не дают её фантазии покоя. Бен устраивает сюрприз в честь Дня Рождения Мег, собрав всех друзей и знакомых, и даже пригласив мать Мег. И в самый разгар веселья, когда Бен говорит Мег не думать о Марии, которая давно мертва и не приглашена на праздник, внезапно появляется женщина в платье Марии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...