Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и тайны Сансент Бич (Sunset Beach)

Рекомендуемые сообщения

Ну а Келли Ху я действительно много где видела, но вот ее героиня в "ЛиТСБ" мне совершенно не запомнилась. Кого она там играет?

 

Героиня Келли в сериале - Рэй Чанг. Рэй по професси врач, и она мечтала об этом деле с детства. Очень ответственна, для неё многое значит мнение её родителей и родственников. Окончила высший институт, могла работать в любой поликлиннике, т. к. талантлива, но однажды решила начать жить для себя, а не для своих родителей. Поэтому и переехала в Сансет-Бич и стала работать в местной поликлиннике. Здесь она познакомилась со спасателем Кейси, и неожиданно по-настоящему влюбиалась. В итоге они даже покупают вместе дом с видом на океан, но парой так и не могут стать, хоть Рэй и врёт своим родителям, что она вышла замуж за Кейси. У Рэй так же есть жених из Китая, Вэй Ли - богатый бизнесмен, который хочет добиться Рэй во чтобы то ни стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Героиня Келли в сериале - Рэй Чанг. Рэй по професси врач, и она мечтала об этом деле с детства. Очень ответственна, для неё многое значит мнение её родителей и родственников. Окончила высший институт, могла работать в любой поликлиннике, т. к. талантлива, но однажды решила начать жить для себя, а не для своих родителей. Поэтому и переехала в Сансет-Бич и стала работать в местной поликлиннике. Здесь она познакомилась со спасателем Кейси, и неожиданно по-настоящему влюбиалась. В итоге они даже покупают вместе дом с видом на океан, но парой так и не могут стать, хоть Рэй и врёт своим родителям, что она вышла замуж за Кейси. У Рэй так же есть жених из Китая, Вэй Ли - богатый бизнесмен, который хочет добиться Рэй во чтобы то ни стало.

 

Кажется, что-то такое припоминаю. А Кейси ее вроде на сестру Мэг променял. Или это было раньше?.. Эх, память...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси все время любил Мег, просто она всегда была с Беном и он знал, что у него никаких шансов. А влюбился он в сестру Мег - Сару намного позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси все время любил Мег, просто она всегда была с Беном и он знал, что у него никаких шансов. А влюбился он в сестру Мег - Сару намного позже.

 

Да то, что он по Мэг сох, я отлично помню. И сестра ее была потом - тоже помню. А вот когда амурные дела с Рэй были - память отшибло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то, что он по Мэг сох, я отлично помню. И сестра ее была потом - тоже помню. А вот когда амурные дела с Рэй были - память отшибло.

 

Это было в первом сезоне. В самом, самом начале серий так с 10 по 80.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в первом сезоне. В самом, самом начале серий так с 10 по 80.:)

 

В общем, в глубокой древности. Неудивительно, что я этого не помню. Правда, про жениха из Китая смутные воспоминания остались. А эту самую Рэй в сериале оставили или по-тихому сплавили, когда ее Кейси оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси оставил??? Пока в тех сериях, которые я смотрю, Рэй ещё присутствует, но Кейси точно её не может оставить, т. к. вообще влюблён в неё поуши. Но кажется остались две-три серии, и актриса, исполнившя роль Рэй, больше уже не будет присутствовать в кадре. Отпишусь через неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейси оставил??? Пока в тех сериях, которые я смотрю, Рэй ещё присутствует, но Кейси точно её не может оставить, т. к. вообще влюблён в неё поуши. Но кажется остались две-три серии, и актриса, исполнившя роль Рэй, больше уже не будет присутствовать в кадре. Отпишусь через неделю.

Вот-вот, напиши, чем там дело с Рэй закончилось. А то мне снова интересно стало. Так недолго и за просмотр засесть, да уж больно длинный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название помню.) Помню что когда-то очень давно мельком смотрел, вроде девушки были там симпатичные:roll: Вот и все.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, помню, помню такое... Смотрела когда-то давно, через серию... Как будто бы даже нравилось... :)

Нравился мне там один персонаж, звали не то Коул, не то Кайл, как-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, напиши, чем там дело с Рэй закончилось. А то мне снова интересно стало. Так недолго и за просмотр засесть, да уж больно длинный сериал.

 

86-109 серии: итак, тайна ухода Рэй мною раскрыта)) Она, поговорив в Сан-Франциско с матерью, и поняв, что всерьёз может потерять семью, решает, что всё же родители и родственники значат для неё больше, чем Кейси и желание жить "западной" жизнью (Рэй китаянка). Так, она покидает Сансет-Бич в день суда Элейн, и пишет прощальную записку Кейси. Но улизнуть по тихому не получается, Кейси в последний момент появляется. Он просит её остаться, но се ля ви, и Рэй с Вэй Ли уезжает в Сан-Франциско. Как-то так.

Кроме того. За эти серии к Мегги приезжает мама из Канзаса (Кэролл Поттер, исп. роль Синди Уолш в "БХ 90210). Энни и Тим обьединяются, чтобы помешать состояться паре Мегги+Бен. Мег узнаёт о сущ. таинственной комнаты в доме Бена, и начинает его бояться. Ванесса уезжает в коммандировку в Гонконг. Коул узнаёт о том, что Элейн его мать, и начинает ей помогать. Грегори ставит всячески палки в колёса Коула и своей дочери. С сериала пропадает вслед за Рэй и Тиффани. Ну и зрители знакомятся с "Дамой в Чёрном" - бабушкой Коула, леди Джулианна Дешанел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожала (да и обажаю) этот сериал!! Думаю, моя аватарка говорит об этом (если кому не понятно из покл. сериала - это Сьюзен Уорд, исполнившая роль Мегги).

Конечно, было жутко обидно, когда сериал прервали на российском ТВ, и ни НТВ, ни ТНТ не потрудился показать историю доконца. Пять мучалась, но благо есть интернет, и уже давно отсмотрели все серии (в каких только сайтах мне не пришлось искать).

Значит, боьше всех из актёров нравятся Лесли Энн Даун, Сьюзен Уорд, Тимоти Адамс, Келли Ху, Лаура Харринг и Присцила Гарита.

А в сюжете конечно больше всего запомнились эмоциональные "ужастики" и стихийные бедствия. Кто бы что мне ни говорил, а сериал очень красивый и советую смотреь всем, у кого есть время смотреть сериал в большим количеством серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. "Знакомство" с этим сериалом у меня было такое. Пришла однажды к подруге, а она рыдает. Что такое? Что случилось? :biggrin: Бэн бросил Мэг из-за кого-то там. Во был шок. Вроде она надо мной смеялась, когда я смотрела свое бразильское "мыло", а сама втихушу смотрит "Любовь и тайны Сансент Бич":D

 

Ну в общем, и сама посмотрела несколько серий, хотя мне самой понравились герои Оливия и Грегори. Как-то так =)

 

О, да! Заставка у сериала действительно шикарная! Вот ее то, наверное, все запомнили.

 

А рингтон у меня уже долгое время именно эта самая песенка. Прямо даже трубу иногда брать не хочется:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Левис, спасибо за пересказ. Буду очень благодарна, если и дальше будешь держать в курсе событий вплоть до самого финала. Смотреть сериал по новой нет ни сил, ни времени. А узнать, чем же все закончилось, очень хочется :roll:

 

Я обожала (да и обажаю) этот сериал!! Думаю, моя аватарка говорит об этом (если кому не понятно из покл. сериала - это Сьюзен Уорд, исполнившая роль Мегги).

Твоя автарка просто кричит об этом :)

Конечно, было жутко обидно, когда сериал прервали на российском ТВ, и ни НТВ, ни ТНТ не потрудился показать историю доконца. Пять мучалась, но благо есть интернет, и уже давно отсмотрели все серии (в каких только сайтах мне не пришлось искать).

Обидно не то слово! Правда, искать финальные серии в сети мне даже в голову не пришло. Но я очень надеюсь, что про конец всей этой истории мне расскажет Майкл Левис ;) Вот такая вот я эксплуататорша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110-115 серии: сразу после ухода Рэй, к Кейси приезжает его мама - Алекс Митчем, известный фотожурналист. Грегори устраивает вечеринку в честь Ванессы, которая блистательно справилась с репортажем о Гонконге. Во время этой вечеринки роскошная Оливия узнаёт, что беременна!! Энни и Тим целуются, но дальше дело не заходит)) Ну и Мег, в сотый раз зайдя в комнату-мастерскую, наконец оказывается обнаруженной Бена. В день 4-летия со дня смерти Марии, Бен, найдя Мег в платье Марии, выгоняет её из дома, и пытается покончить с собой, заперев себя в комнате, и устроив пожар... Мег, позвав на помощь Энни и Риккардо, спасает его.

 

Так, прям не знаю, что теперь делать. Больше серий нигде найти не могу!! Обыскал уже весь интернет. Если и есть, то или на английском, или кусочки серий, до которых мне как до Китая пешком - 300-тые, 500-тые и т. д. Не знаю, если не увижу продолжение скоро, с ума сойду))

Если кто-то может подсказать, пожалуйста, киньте ссылку, где можно скачать серии со 116, а лучше смотреть он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, прям не знаю, что теперь делать. Больше серий нигде найти не могу!! Обыскал уже весь интернет. Если и есть, то или на английском, или кусочки серий, до которых мне как до Китая пешком - 300-тые, 500-тые и т. д. Не знаю, если не увижу продолжение скоро, с ума сойду))

Если кто-то может подсказать, пожалуйста, киньте ссылку, где можно скачать серии со 116, а лучше смотреть он-лайн.

 

Майкл Левис, это что же получается: ты не досмотришь, а я не дочитаю?:confused: Кошмар! Постараюсь найти продолжение, как найду - напишу тебе в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summer Diamond, спасибо большое за ссылку! Посмотрел всего 4 новые серии, но и то дело))

 

116-121 серии: итак, столько событий прям... Оливия сдаёт анализы, и узнаёт, что точно беременна. Бет, её подруга, не устаёт остроумно надсмехаться над ней)) Она не знает, как всё сказать Грегори, и даже не знает, от кого именно ребёнок. Кейтлин и Коул решают на время остаться в Сансет-Биче. Майкл узнаёт, что у Алекс, матери Кейси, рак 4-той степени... Но тем не менее, Алекс находит в себе силы держать мину ради сына, и даже готовиться к собственной вечеринке. Пола удаляет свою татуировку, но психологические проблемы от этого не отпадают.

Дальше. Приезжает Вэй Ли, и сообщает Кейси, что... три дня назад, в Сан-Франциско, женился на Рэй! И передаёт право на вторую поливну дома. Сердце Кейси, ясное дело, разбито. Бен просит и Мег, и Энни оставить его в покое. Габи, которая достигла пика своей стервозности, говорит новому знакомому Марку, что Риккардо всячески пристаёт к ней.

 

Вот и всё пока. Где дальше серий брать, понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёров, которые сыграли в сериале, я очень полюбила, и стараюсь следить за их судьбами. Итак, начну говорить, где кого видела.

1. Семейка Ричардсов.

Лесли (Оливия), насколько знаю, после "СБ" играла в др. сериале "Дерзкие и красивые", также видела её в фильме "Дьявольское отродье" - в этом фильме ужасов она сыграла гл. роль, фильм про знаменитого Нью-Джерского дьявола. Конечно, маловато, но Лесли уже построила свою карьеру, так что не беда.

А вот её экранного "супруга" Сэма Беренса (Грегори) увидеть больше не довелось. Наверное, маловостребован, хотя в роли зодея был весьма колоритен. Также нигде не видела милашку Ванессу Дорман (Кейтлин).

Зато у Эдди Сибриана (Коул), судя по всему, всё тип-топ. Я видела его в фильмах "Война Логаноа" (1998; с Чаком Норрисом), "Сотворение мира" (2000), "Скажи, что это не так" (2001), "Легко не сдаваться" (2009), а также в сериалах "Грязные мокрые деньги" и "Дурнушка Бетти".

Рэнди Спеллинга (Шон), сына Аарона Спеллинга, видела только в "Бевери Хиллз 90210".

 

2. Латино.

Лауру Харинг (Пола), понятно дело, видела в "Маллхоланд Драйве", и в фильмах "Под откос" (2002), "Сумасшедшая любовь " (2003), ""Город смерти" (2005), "Нэнси Дрю" (2007), "Любовь во время холеры" (2007).

Хэнка Чейна (Риккардо) ни где не видела, а Присцилу Гариту увидела лишь в одном эпизоде восьмого сезона "Зачарованных".

 

3. "Пляжный центр".

Тимоти Адамс (Кейси) видела лишь в эпизод. роли в сериале "Жизнь на Марсе". Зато Келли Ху (Рэй) где только не была. Сериалы "Детектив Нэш Бриджес", "Китайский городовой", фильмы "Царь скорпионов", "Люди Икс-2", "Новичок", "Дьявольское логово" (сейчас оч жду новый фильм с её участием "Турнир"). Д. У. Джорджа (Майкл) видела в сериале "Титаны", а Шерри Сом (Ванесса) видела в 3-ем сезоне "Зачарованных", а сейчас она получила пост. роль на канале АВС в сериале "the Deep End".

 

4. Главный треугольник.

Клайва Робертсона (Бен) вообще больше нигде не видела, зато пртнёрши его стлаи успешными. Сьюзен Уорд (Мегги) видела в фильмах "Своя тусовка" (2000), "Любовь зла" (2001), "Жестокий мир" (2005), "Отрава" (2008"), "Джек Хантрер" (2-две части, обе вышли в 2008), ожидается минимум три проекта. Сару Бакстон (Энни) видела в "Как малые дети" и "Сказки на ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена в бешенстве,не подходите к ней с вопросами о Сансет Бич... Гоняли по ТВ три раза,и,самое большее на что хватило,так 518 серий! И это чуть больше половины-всего 751 серия. Да, на одном сайте есть полный сериал,но в оригинале,без перевода,на русском только вот 518. Когда показывали первый раз,я по мере возможности,тоже с женой смотрел. Нормальное мыло. Под конец уже явная фантастика пошла.. Мне нравился этот сериал. Актёры подобраны симпатичные. Нравилась Оливия,Энни(интересная актриса и здорово справлялась со своей ролью).Будем ждать,может продолжат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавный сериал. Смотрел в классе 5-6м. Очень радовало, что на весь список актров не было ни одного, не дотягивающего до гордого звания "красавец". Особо нравилась Сьюзан Уорд. Сейчас вспоминаю о временах, когда я ждал новой серии этого "чуда" американского мылпрома, с широченной улыбкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспоминаю шикарную Энни, самый классный персонаж в этом мыле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

122-130 серии: Кейтлин узнаёт, что Оливия беременна. Габи получает работу в "Бездне", и всеми силами пытается показать Марку, что Риккардо пристаёт к ней. Тиффани ревнует Марка к Габи. Мегги видит, как Энни целуется с Беном (который совсем потерялся в отношениях)! Мег считает, что между ними всё кончено, но продожает читать дневник Марии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот её экранного "супруга" Сэма Беренса (Грегори) увидеть больше не довелось. Наверное, маловостребован, хотя в роли зодея был весьма колоритен.

А разве Грегори - злодей? Я, конечно, уже плохо помню, но вроде бы он - неоднозначный такой персонаж: иногда плохой, а иногда и хороший.

 

122-130 серии...

Ура! Ты все таки нашел. И я теперь снова в курсе событий:D Еще каких-то несколько сотен серий - и мы все узнаем финал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ура! Ты все таки нашел. И я теперь снова в курсе событий:D Еще каких-то несколько сотен серий - и мы все узнаем финал:D

 

 

А-то))

 

131-140 серии: Оливии достаются сокровища Дешанела по завещанию, но Энни вовсе не хочется остаться с носом, она пытается войти в "долю". Габи делает так, чтобы Пола узнала, что Риккардо был именно с ней в тот злополуный вечер её похищения. Однако, как всегда, Габи обыгрывает всё в свою пользу, и хоть Пола и ссорится с Риккардо, к Габи она никаких претензий не предьевляет. Ванесса решает больше узнать о прошлом Вирджинии и о её тайнах.

Ну и главная партия... Мегги, читая дневник Марии, узнаёт о существовании некой пещеры, которая может пролить свет на все непонятки. Энни и Тим, делают так, чтобы Мег пошла в ту пещеру, и попала в ловушку. Но их план проваливается, когда Бен, узнав что Мег потерялась, находит её в пещере после долгих поисков. И уж тем более Энни и Тим и не думали, что Бена и Мег по-настоящему завалит в пещерах... В результате, они оказываются заложниками у природы вдвоём, и не представляют, как выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием пишу отчёт следующ. просмотренных серий.

 

141-150 серии. Эти 10 серий оч интересный!! Мегги и Бен находятся в пещере, и никак не могут выбраться. Там они проводят страсную ночь, и в первые занимаются любовью. Но позже Бену становится плохо, ему везде начинает мерещется Мария. Ме пытается не дать Бену замёрзнуть, и она укрывает его. Бен начинает считать, что Мег - это Мария... Их пытается спасти Майкл, а потом и Кейси, который приезжает из Норвегии (там его мама, Алекс, ложится в клинику на лечение). После спасения Бена кладут на день в больницу, у него ещё сохраняется бредовое состояние. На следующий день Бен решает устроить Мег романтический ужин, но он ничего не помнит, что было в пещере. Мег переживает, что Бен так и будет вечно представлять Марию вместо неё. Энни и Тим стараются не допустить, что бы Мег поняла, что это по их вине она оказалась в пещере.

Габи старается всячески делать вид перед Полой, что Риккардо пристаёт к ней. Кейтлин узнаёт, что беременна! Об этом она говорит и матери. Оливия старается держать новость в тайне от мужа, но в 150-той серии Грегори узнаёт новость, и думает, что теперь уже потеря дочь... Оливия решает помочь Марку с записью диска на её радиостанции. Бетти, обонкротившаяся, просит мужа Оливии дать ей работу (и она начинает работать в газете Грегори).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...