Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь и тайны Сансент Бич (Sunset Beach)

Рекомендуемые сообщения

О. Помню, что нервировать сериал начал, когда понесся ужастиковый бред с Беном и неБеном. Лора Харинг с невероятно скучным персонажем. И Коул. Не знаю как зовут актера, пару лет назад еще в каком-то поганеньком фильме его видела, но Коул. Разве есть кто-то, кто не помнит Коула? Лучше тока Дикий ангел.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню - смотрела данный сериал давнооо-давно, его наверно тогда в первый раз показывали (хотя не знаю), но вот чем там закончилось все сейчас даже под пытками вспомнить не смогу. Единственное, что четко осталось в памяти - музыка из финальных титров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню - смотрела данный сериал давнооо-давно, его наверно тогда в первый раз показывали (хотя не знаю), но вот чем там закончилось все сейчас даже под пытками вспомнить не смогу. Единственное, что четко осталось в памяти - музыка из финальных титров :)

Искала концовку сериала в сети и, вроде бы, нашла. Но было уже не так интересно. Если верить недостоверным источникам,

вся история оказалась сном Мэг и закончилась откровенной сценой с настоящим Беном

 

О. Помню, что нервировать сериал начал, когда понесся ужастиковый бред с Беном и неБеном. Лора Харинг с невероятно скучным персонажем. И Коул. Не знаю как зовут актера, пару лет назад еще в каком-то поганеньком фильме его видела, но Коул. Разве есть кто-то, кто не помнит Коула? Лучше тока Дикий ангел.-)
Сериал нервировал когда Кейтлин ещё носилась со своей девственностью в пещере, как курица с яйцом и Пола (Хейринг) с татуировкой и историей её создания.

Коула, конечно, забыть нельзя (но только того, который с ямочкачи на щеках, первый был не ахти) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нервировал когда Кейтлин ещё носилась со своей девственностью в пещере, как курица с яйцом и Пола (Хейринг) с татуировкой и историей её создания.

Коула, конечно, забыть нельзя (но только того, который с ямочкачи на щеках, первый был не ахти) -)

 

Первого что-то не помню, думала он там бессменный был, этот эталон для рекламы нижнего белья с ямочками. А из-за Кейтлин всегда его жалко было, такая невразумительная девушка, болела за старую, но колоритную Оливию.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого что-то не помню, думала он там бессменный был, этот эталон для рекламы нижнего белья с ямочками.
Был-был, тоже брюнет. Я помню, ещё поначалу расстраивалась, когда однажды пришла из школы, включила НТВ, а там ... новый Коул.)) Не знала, что он в рекламе снимался.
А из-за Кейтлин всегда его жалко было, такая невразумительная девушка, болела за старую, но колоритную Оливию.-)
Больше Оливии нравилась только Энни. Наверное, понимая подспудно, что ей никакого хэппи-энда не светит, а для вечно поправляющей свою отросшую чёлку Мег, он как раз таки будет обеспечен, перестала следить за сериалом...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был-был, тоже брюнет. Я помню, ещё поначалу расстраивалась, когда однажды пришла из школы, включила НТВ, а там ... новый Коул.)) Не знала, что он в рекламе снимался.Больше Оливии нравилась только Энни. Наверное, понимая подспудно, что ей никакого хэппи-энда не светит, а для вечно поправляющей свою отросшую чёлку Мег, он как раз таки будет обеспечен, перестала следить за сериалом...:)

 

И мне из девушек больше всего нравилась Энни. Такая рыжая бестия! Упрямая, красивая, решительная, находчивая. Она там самая яркая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нервировал когда Кейтлин ещё носилась со своей девственностью в пещере, как курица с яйцом и Пола (Хейринг) с татуировкой и историей её создания. QUOTE]

 

Да-а, это конечно забавно))) Наивно, но эта тоже одна из прелестей (относительных) сериала.

 

76-85 серии (чёт я медленно продвигаюсь): ой, почему-то кажется, что Рэй и Кейси так и не будут вместе... Она может с Вэй Ли остаться... Обидно будет. Даже странно, такой парень - умный, красивый, спортивный, добрый и никак не может ни с Рэй отношений построить, ни другую девушку найти (опять - наив).

Да-а, после того, как Полу спасли от маньяка, сюжетная линия с ней и впрямь стала скучна. А вот её мать Элейн жалко.

 

Ну как бы разгадка про убийство Дугласа ясна, а вот какя следующая загадка? Я тут на свой страх и риск узнал, что около 500 серий переведено - этож мне до следующего пришествия смотреть)) Но думаю, "придётся" досмотреть - всё таки втянулся... Слышал, что сериал разбит на три линии - "убийство Дугласа" (что уже мною просмотрено", "Землятресение" (не скажите, примерно в какой серии?) и "проклятые драгоценности". Ещё слышал, что будет какая-то страшная болезнь Ванессы, и от писем на этом форуме, что какой-то ужастик с островом. Пока в голове не укладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нервировал когда Кейтлин ещё носилась со своей девственностью в пещере, как курица с яйцом и Пола (Хейринг) с татуировкой и историей её создания. QUOTE]

 

Да-а, это конечно забавно))) Наивно, но эта тоже одна из прелестей (относительных) сериала.

 

76-85 серии (чёт я медленно продвигаюсь): ой, почему-то кажется, что Рэй и Кейси так и не будут вместе... Она может с Вэй Ли остаться... Обидно будет. Даже странно, такой парень - умный, красивый, спортивный, добрый и никак не может ни с Рэй отношений построить, ни другую девушку найти (опять - наив).

Да-а, после того, как Полу спасли от маньяка, сюжетная линия с ней и впрямь стала скучна. А вот её мать Элейн жалко.

 

Ну как бы разгадка про убийство Дугласа ясна, а вот какя следующая загадка? Я тут на свой страх и риск узнал, что около 500 серий переведено - этож мне до следующего пришествия смотреть)) Но думаю, "придётся" досмотреть - всё таки втянулся... Слышал, что сериал разбит на три линии - "убийство Дугласа" (что уже мною просмотрено", "Землятресение" (не скажите, примерно в какой серии?) и "проклятые драгоценности". Ещё слышал, что будет какая-то страшная болезнь Ванессы, и от писем на этом форуме, что какой-то ужастик с островом. Пока в голове не укладывается...

 

:)Тебе знаешь еще сколько смотреть? Смотреть, смотреть... и еще раз смотреть. Завидую тебе (по-хорошему). До "Землятресения" еще два раза титры сменятся и актеры новые придут (т.е. персонажи), а кто -то уйдет. Параллельно с "Землятресением" будет триллер с островом, очень напряженно, там ,к сожалению, придется распрощаться с одним из героев. Потом пойдут мои любимые серии, когда появляется брат Риккардо и почти вся молодежь отправляется в круиз, где произойдет ... В этот же период появится шикарная женщина по имени Франческа. А вот потом уже болезнь Ванессы, и эта жуткая история с проклятыми драгоценностями. А потом другая детективная история начнется, но ее увы, прервали. Показ был закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а, это целая эпопея про маленький город... Люблю спойлеры, так что скажите, а вообще из изначального состава кто-то к 500-ой серии выживет?))) И если можете, напишите трёх (не больше!) героев, которые умрут или исчезнут из сериала. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-а, это целая эпопея про маленький город... Люблю спойлеры, так что скажите, а вообще из изначального состава кто-то к 500-ой серии выживет?))) И если можете, напишите трёх (не больше!) героев, которые умрут или исчезнут из сериала. Заранее спасибо.

 

Останутся многие. Ближе к 100 уйдут: Пола (терпеть ее не могу); эта девчушка с собакой, если еще не убрали ее (а собака останется); героиня Келли Ху канет в лету (т.е. уйдет, я не помню, что с ней станется), Элейн уедет. Если еще не было, то будет суд, где Габи обвинит Рикушу в изнасиловании, но этого не было на самом деле. Потом у них будет роман (Габи изменится и станет такой лапулей, очень симпатичной) вплоть до того как появится брат Рикуши - Антонио.

Самая большая потеря - это (я даже плакала:sad:)то, что весь этот ужастик на острове закончится смертью Марка.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останутся многие. Ближе к 100 уйдут: Пола (терпеть ее не могу); эта девчушка с собакой, если еще не убрали ее (а собака останется); героиня Келли Ху канет в лету (т.е. уйдет, я не помню, что с ней станется), Элейн уедет. Если еще не было, то будет суд, где Габи обвинит Рикушу в изнасиловании, но этого не было на самом деле. Потом у них будет роман (Габи изменится и станет такой лапулей, очень симпатичной) вплоть до того как появится брат Рикуши - Антонио.

Самая большая потеря - это (я даже плакала:sad:)то, что весь этот ужастик на острове закончится смертью Марка.:sad:

 

Ну, думаю, всё это надо облачить в спойлеры.) А так, да:

смерть Марка - это самый неожиданный и запоминающий момент из всех серий, что я смотрел, было очень жалко его. Помню, как в детстве не мог поверить, что его действительно убили, думал, что создатели рано или поздно воскресят такого славного парня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, раньше было время когда ни одной серии не пропускал. Эх, ностальгия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Я еще много интересного могу рассказать про этот сериал, если хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marimaryan, ну давай, шокируй меня ещё чем-нибудь)) а что с Полой случится? она умрёт, или героиня просто пропадёт? и правда, что Кейтлин потом будет играть другая актриса?

и ещё, мне оч интересно про землятресение - там как, будет прям показано как по всему городу эт происхдит, или так, "мелкий дождичек" - пару серий или много? и вообще, всё что интересно, как тебе кажется, расскажи. И если можно, под спойлеры, а то я прям так сразу даже шокируюсь))

Блин, жаль что Рэй не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты еще объяснил, как спойлеры делать, я же еще новичок, я этого не умею, прости. А так, пожалуйста: Кейтлин потом, действительно, будет играть другая актриса, но это почти в конце (потому как ее героиня к концу сериала станет такой стервой, а эта актриса слишком милая). А Коул уже переспал с Оливией, если нет, то жди это произойдет уже скоро по пьяни. Землятресение будет на много серий и произойдет оно не один раз (будут показывать как рушатся дома) это для тех героев, которые будут в Сансет-Бич, а большинство других в это время будут на лайнере, на которой, в результате землятресения, обрушится цунами (это так красиво покажут) и корабль, в прямом смысле, перевернется, т.е. пол окажется сверху, а потолок внизу. Задолго до этого в городке появятся: дочь Бетт (не помню, как зовут), у нее роман с Шоном (кстати он самый умный герой в фильме, он знает все про всех и никогда не осуждает никого), брат Рикуши (это вообще отдельный разговор - персонаж оригинальный), сестра Мек - Сара, у которой будет роман с нашим милым Кейси, отец Коула - Эй Джей. Вот, потом еще напишу, щас времени нет. А Пола просто уедет (не переживай она такая дрянь), а вот персонаж Габи изменять до неузнаваемости, такая симпампуля будет, пальчики оближешь. Все, до скорого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню этот сериал. Очень давно смотрела по телеку, правда, не с самого начала. Но первого Коула я застала. Там вроде еще несколько актеров в процессе поменяется.

Все те события, что вы описываете, я видела. Больше всего запомнилось чувство возмущения, которое я испытала, когда прервали показ. :mad: Столько серий смотрела, и такой облом! Так и не знаю, чем закончилось.

А многих актеров из сериала я потом еще не раз в других фильмах видела. Та, которая Оливия, играла в Севере и Юге. Второго Коула видела в фильме с Чаком Норрисом, он за кого-то мстил. Ванесса в Скорой помощи играла. Мег и Тим в CSI-ях засветились. А вот героиню Келли Ху я вообще не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многих актеров из сериала я потом еще не раз в других фильмах видела. Та, которая Оливия, играла в Севере и Юге. Второго Коула видела в фильме с Чаком Норрисом, он за кого-то мстил. Ванесса в Скорой помощи играла. Мег и Тим в CSI-ях засветились. А вот героиню Келли Ху я вообще не помню.

А Лаура Хэрринг (Пола в "Любовь и тайны Сансет Бич") сыграла одну из главных ролей в фильме "Малхолланд Драйв", да и в других фильмах она тоже засветилась, правда в отличии от "МД" эти фильмы весьма средненькие ("Один пропущенный звонок" и т.п.).

Так, что из всех актеров игравших в "Сансет Бич", лучше всего карьера после сериала пошла именно у Лауры Хэрринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне нравилось в этом сериале (я даже мужественно пыталась одно время осилить сюжет!) - это песня в заставке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лаура Хэрринг (Пола в "Любовь и тайны Сансет Бич") сыграла одну из главных ролей в фильме "Малхолланд Драйв", да и в других фильмах она тоже засветилась, правда в отличии от "МД" эти фильмы весьма средненькие ("Один пропущенный звонок" и т.п.).

 

"Малхолланд Драйв" я не смотрела, но видела в каком-то журнале кадр из этого фильма. Долго приглядывалась к фотографии и гадала: то ли это она, то ли просто похожа? Вот оно значит как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лаура Хэрринг (Пола в "Любовь и тайны Сансет Бич") сыграла одну из главных ролей в фильме "Малхолланд Драйв", да и в других фильмах она тоже засветилась, правда в отличии от "МД" эти фильмы весьма средненькие ("Один пропущенный звонок" и т.п.).

Так, что из всех актеров игравших в "Сансет Бич", лучше всего карьера после сериала пошла именно у Лауры Хэрринг.

 

Лучше всего карьера была до сериала и есть - это у Лесли Энн Даун (Оливия), немного от нее отстала Сьюзан Уорд (Мег) и Эдди Сибриан (Коул). Последнего, кстати, очень любят американские домохозяйки, так как он звезда американских мыльных сериалов.

А еще я знаю, что половина актеров в сериале "Сансет Бич" вовсе и не актеры, а модели (например: Кейси, Тим, Марк, Габи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего карьера была до сериала и есть - это у Лесли Энн Даун (Оливия), немного от нее отстала Сьюзан Уорд (Мег) и Эдди Сибриан (Коул). Последнего, кстати, очень любят американские домохозяйки, так как он звезда американских мыльных сериалов.

А еще я знаю, что половина актеров в сериале "Сансет Бич" вовсе и не актеры, а модели (например: Кейси, Тим, Марк, Габи)

Посмотрел карьеру актрис играющих Оливию и Мег - ни одного знакомого фильма, одни сериалы. То же самое и Коул - звезда мыльных сериалов, это ничто, по сравнению с главной ролью в фильме Дэвида Линча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне нравилось в этом сериале (я даже мужественно пыталась одно время осилить сюжет!) - это песня в заставке :lol:

 

О да, саксафон это что-то, действительно красивая музыка, пару лет назад, провожала мужа с утра, спать не захотелось, квлючаю ТНТ в 6 утра, а там она именно эта заставка, я даже серию посмотрела, настальжи...:lol: правда быстро потом уснула:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Заставка у сериала действительно шикарная! Вот ее то, наверное, все запомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел карьеру актрис играющих Оливию и Мег - ни одного знакомого фильма, одни сериалы. То же самое и Коул - звезда мыльных сериалов, это ничто, по сравнению с главной ролью в фильме Дэвида Линча.

 

 

Лесли Энн Даун, играющая Оливию, всё-таки настоящая звезда - в её карьере такие фильмы, как "Маленькая серенада" (фильм с Э. Тейлор, получивший премию Оскар), "Розовая пантера наносит ответный удар", "Большое ограбление поезда" (с Ш. Коннери и Д. Сазерлендом), "Ганновер-Стрит" (у Лесли гл. роль с Харрисоном Фордом), "Север и Юг" (с Патриком Суэйзи), ну и множество ТВ-фильмов, где у неё сплошь главные роли. Так что для многих было шоком, когда британская актриса согласилась играть в сериале Спеллинга.

 

Ну а второе место по-известности на мой взгляд делят две актрисы - Лаура Хэрринг и Келли Ху. Первая, понятное дело, по "Маллхоланд Драйву", а вторая по ролям в фильмах "Царь скорпионов" (очень она там эффектная была) и "Люди Х-2" (где она сражалась с Росомахой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесли Энн Даун, играющая Оливию, всё-таки настоящая звезда - в её карьере такие фильмы, как "Маленькая серенада" (фильм с Э. Тейлор, получивший премию Оскар), "Розовая пантера наносит ответный удар", "Большое ограбление поезда" (с Ш. Коннери и Д. Сазерлендом), "Ганновер-Стрит" (у Лесли гл. роль с Харрисоном Фордом)...

 

А ведь я смотрела "Ганновер-Стрит", совсем забыла, что она в нем играет. Наверное, потому, что Лесли там совсем молоденькая.

 

Ну а Келли Ху я действительно много где видела, но вот ее героиня в "ЛиТСБ" мне совершенно не запомнилась. Кого она там играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...