Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кино про мальчишек

Рекомендуемые сообщения

Смотрела как то фильм название не помню)Фильм не старенький скорее всего 2005-2006гг.Помню только начало:несколько мальчишек катаются на на скейтах вечером и решают влезть в какой то богатый дом.Залезли они туда точно,а что потом было не помню)Еще их заметила горничная и помогла выйти через черный вход.Что-то было связано у мальчишек с пистолетом,но что именно сказать не могу(может они его в этом доме украли,а может и нет)Жанр-драма.Фильм или американский или мексиканский.

Р.S. Может поможет:Кино это смотрела на сборнике двд "драмы"(двд куда-то затерялся), но точно на нем был еще этот фильм-http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256576/sr/1/

Изменено 20.02.2009 06:57 пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то вспомнит)Или варианты какие-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то вспомнит)Или варианты какие-нибудь?

 

Как вариант. Но это фильм 2001 года. Однако в нем имеет место проникновение подростков в чужое жильё, похищение пистолета и последовавшие за этим разборки с его хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть "На скейте от смерти" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396908/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не то(( gordy, за "Ложь" отдельное ,спасибо, заинтересовало,посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг Ну че, рокеры?! / Wassup Rockers

 

только правда про пистолет не помню, но остальное очень похоже (хотя я его видел не целиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг Ну че, рокеры?! / Wassup Rockers

 

только правда про пистолет не помню, но остальное очень похоже (хотя я его видел не целиком)

 

Это точно "Рокеры"!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...