Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подарок (Echelon Conspiracy)

Рекомендуемые сообщения

"Echelon Conspiracy"

Год 2009

Жанр боевик, триллер, детектив

Страна США

Мировая премьера 27 февраля 2009 года

Премьера в России 12 марта 2009 года

Режиссер Грег Мэркс

Сценарий Кевин Элдерс Майкл Нитсберг

В главных ролях Шэйн Уэст Эдвард Бёрнс Мартин Шин Винг Рэймс Джонатан Прайс

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется… Но как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и какой ценой оно ему обернется?

Отзывы после просмотра

896241.thumb.jpg.e166d3fc3485d87829826071db922eda.jpg

Изменено 11.03.2009 21:03 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё одна возможность Шейна Уэста вернуться в большое кино - надеюсь, что у него все получится. Пока, кроме наличия Куценко и Бернса, все радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куценко в Америку переехал? Наверное, только из-за его участия фильм и посомтрю на ДвД.

 

П.с. Ссылка на филмь ведёт к режиссёру фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм…сюжет забавный. Блин, если бы не Куценко, всю малину только портит… Но проект обязательно заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, инфа малова-то, а премьера уже скоро..

это тебе не "хранители")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему подарок? :)

 

Прочитав название, первое впечатление будто детский фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куценко в американском фильме, да еще и в роли русского генерала? :) Это триллер или комедия? :) Впрочем, наверно, у него, как и любого другого русского актёра в Голливуде будет роль на 5 минут, так что он не сильно испортит впечатление от фильма. Если честно, заинтригована...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, заходи сюда, не стесняйся. И на будущее пользуйся поиском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... синопсис довольно банальный, хотя я люблю фильмы такого жанра. Что же там делает Куценко? Вот блин вопрос... Ну если будет время и ДВД с данным фильмом то заценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема уже заезжена - это точно, но тем не менее, мне всегда интересно смотреть такие фильмы! Особо так никого из знакомых мне людей, задействованных людей я и не нашел! Другую работу режиссера "11:14" еще заценить не успел, а Уэста я видел только в одной мелодраме, которая почти всем нравится. В общем, дождусь - посмотрю! А ссылку на страничку фильма на кинопоиске надо исправить в первом посте темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitrius, заходи сюда, не стесняйся. И на будущее пользуйся поиском.

На страничке фильма не было отсылке на фильм. Поэтому я решил что никто еще темы не создавал.

А фильм заинтересовал!:) Конечно, посмотреть стоит что там наснимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему подарок? :)

 

Сначала название у фильма было "Gift", затем его поменяли на "Echelon Conspiracy". Русские решили взять первое, но перевести его можно было более эффектно, "Дар", к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел трейлер. Фильм точно гляну. Люблю интересно сюжеты закрученные. И 11:14 этого режиссёра тоже понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка не на фильм идет, а на режиссера картины.

 

Что ж за подарок там такой? Посмотрю может когда-нибудь.

А у Гоши так гордо написано Russian General! Прорвался и туда, мало будто его в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На Крючке 2" какой-то

 

Не у одной меня такая мысль возникла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, понравился 11:14 режиссера, а с другой - в фильме будет Куценко. Уже страшно... Но если и гляну, то на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис вызывает интерес. Пока склоняюсь к варианту "посмотреть", но лучше подожду отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может заценю, но точно в домашней обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, Куценко в Голливуде, мамочки, куда катиться мир... Шейна Уэста видела пожалуй что только в "Спеши любить" (где он не произвел на меня никакого впчатления, так же как и фильм впрочем) и еще в какой-то серии "Скорой помощи" (где так же остался абсолютно невидем для меня). Мартин Шин, Рэймз, тут, пожалуй, воздержусь от негативных комментариев, однако, что они забыли рядом с Куценко, блин...

Посмотрю как нибудь на досуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас фильм уже давно идет, но пока не выбралась в кинотеатр. Ради одного Шейна Уэста готова посмотреть. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, кто нибудь посмотрел уже?

У нас в кинотеатрах этот фильм вообще не особо рулит. Скорее всего, не пойду смотреть его в кино. А в будущем, скачав с локальной сети или дождавшись по ТВ, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождавшись по ТВ, погляжу.

Jack Sparrow, ты же уважаемый киноман! Не смотри по ТВ. :)

 

Я сходил на фильм (пришлось в другой город ехать) Триллер вполне нормальным получился, немного выше среднего. Даже в чем-то немного и получше "На крючке". Хотя возможно они одинаковы по качеству, в "На крючке" - экшен-сцены поинтересней. Но в этом фильме есть одна эмоционально захватывающая сцена и достойное мочилово в середине

 

В общем триллер проходной, если не пойдете - ничего не упустите , если пойдете - то думаю, не сильно разочаруетесь. :)

 

6 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...