Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Евгений Миронов

Евгений Миронов как актер  

244 пользователя проголосовало

  1. 1. Евгений Миронов как актер

    • Лучший
      186
    • Средний
      44
    • Плохой
      14


Рекомендуемые сообщения

Норм актёр, когда не играл в фильмах наподобии сиквела "Утомлённых солнцем". Хотя, и не самый лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в театре, наверное, лежит (или не лежит) свидетельство о браке в отделе кадров. Ну это если все так серьезно

 

Даже если он женится пять раз и родит 10 дитев, все равно о нем будут ходить слухи. А быть открытым геем в современной России походу можно только Моисееву, у него видать эльдунгенция. Так что правды мы все равно не узнаем, ни от Миронова точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если он женится пять раз и родит 10 дитев, все равно о нем будут ходить слухи. А быть открытым геем в современной России походу можно только Моисееву, у него видать эльдунгенция. Так что правды мы все равно не узнаем, ни от Миронова точно.

 

лично для меня его мама скорее объяснение его статуса холостяцкого.

 

Хотя именно про Миронова вообще не азморачиваюсь, кто он и с кем. Как Моисеев не красится, задней частью не виляет, сам про романы не рассказывает - уже неплохо.

А самое главное, что актер один из лучших.

 

Кстати, писали выше про его роль в "Идиоте". Добавлю, что вот в такого князя Мышкина влюбиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у него да, вот причина оч многого.

 

На счет его как актера...обожаю его комедийные роли. Спектакль "13" бесподобен!!!!

Изменено 27.12.2013 16:04 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посоветую еще один спектакль этого же автора (Р.Куни) - "Шум за сценой", он и сейчас идет в Моссовете, Миронова там нет, но пьеса такая же смешная, как и "Номер 13". Опять же много лет назад была смешнее, сейчас больше пошлости добавили.

 

Я была на предпоказе в театре Наций, Миронов сидел в ложе, наблюдал за сценой, а мне было интересно наблюдать за его реакцией.

Изменено 27.12.2013 16:05 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая была реакция?)

 

А вы, Вика, я смотрю театралка, очень приятно, а то я в энтом деле лохушко, оч редко там бываю, к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая была реакция?)

 

А вы, Вика, я смотрю театралка, очень приятно, а то я в энтом деле лохушко, оч редко там бываю, к сожалению((

 

я тоже не очень часто, но хорошие веселые (или невеселые) спектакли всегда запоминаю и могу ходить на них по многу раз с разными друзьями.

 

И в театр Наций благодаря дружеским связям удается бывать.

 

Реакция вроде как обычная - смеялся, когда надо. Но смотрел внимательно, не отвлекаясь, весь спектакль. А на сцене была его любимица Чулпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название такое странное "Театр Наций".

А вообще, я вот театр как-то не люблю. Не вижу в нем потрясности большой, о которой все говорят.

Урганту он о Гамлете своем рассказывает, фото показали из сцен ... я смотрю и понимаю, что не хочу на это смотреть 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б много чего отдала ради того чтоб посмотреть именно этого Гамлета. Два часа вообще не время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое это ... эти выкрутасы режиссерские, находки новомодные ... на пупе извертятся, чтоб изобрести такое эдакое, что ни у кого до сих пор не было ... Теперь вот Гамлета один будет играть ... Миронов-Офелия-нимфа.

Так же люблю видеть мимику крупным планом, люблю слышать все ( вздохи, шопот, тихую речь ... в разном положении) театр мне этого дать не может. Там все завязано на сцене, куда, как встал ... в какую сторону чего сказал ... дикция должна быть

всегда достаточго громкой, чтоб и на задних рядах было слышно. Получается как дикламация, а не игра.

Вот сколько ходила на спектакли ... ну ни разу не вышла с восторженным чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и меня выкрутасы пугают.

Мне версия и с Пореченковым не понравилась, там все ходили в черных плащах, как-то уныло было.

Ну, может, в "Гамлете" талант Миронова раскроется с еще большей силой, и народ пойдет.

У меня многие спектакли вызывали и вызывают восторженное чувство, есть актеры, которым дано захватывать зал, когда зал плачет или смеется, или просто внимательно смотрит.

У Мировова таких моноспектаклей до этого вроде бы не было, так что тоже новый опыт, новые возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-какие факты.

 

1. Миронов НЕ ЖЕНАТ ни разу. Tjulpan, вас кто-то ввёл в заблуждение. Бизнес-лэди, о которой вы упоминаете - Ольга Слуцкер. Пару лет назад про их роман судачила жёлтая пресса, но с них спрос невелик. Они и про некую Инну, давнишнюю поклонницу ЕМ, а ныне подругу Тамары Петровны, то же самое писали, и о полудюжине других женщин, с которыми ЕМ появлялся в свете.

 

2. Правду по поводу ориентации узнать можно, если всерьёз ей интересоваться. Фоток вам, конечно, никто не представит, но в театре работает достаточное количество людей, занимающихся заграничными поездками актёров и знающих подробности о том, кто живёт в номере Миронова и с кем он проводит свободное время. А сплетничать в театральной среде обожают, но между собой, не с чужими.

 

3. Не стоит заблуждаться по поводу мамы. Она трудный человек, и Миронов безусловно её уважает и любит, но отнюдь не находится под её каблуком, как это может показаться благодаря той же прессе.

 

4. "Гамлета" я пока не видела, но из отзывов понятно, что несмотря на все выкрутасы, спектакль очень доступный, праздничный и похож на кино в той же степени, что и на театр.

Изменено 27.12.2013 16:10 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр вроде как известный, но как-то всё мимо. Вот нет в опросе его лучших ролей и я тут же впал в ступор, вспоминая где мог его видеть. После плодотворного чесания репы, вспомнил, что видел его, по-моему, в одном фильме с Машковым или не с Машковым... Он там блондином был и играл злодея. Вот собственно и всё что могу сказать об этом актёре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После плодотворного чесания репы, вспомнил, что видел его, по-моему, в одном фильме с Машковым или не с Машковым... Он там блондином был и играл злодея. Вот собственно и всё что могу сказать об этом актёре.

 

Это "охота на пиранью". Не привычно было его видеть в такой роли, честно говоря. Смотрел еще с его участием сериал "Апостол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Миронову и неинтересно (скорее всего) было бы играть прежнуюю роль, когда есть такие возможности в его театре Изменено 27.12.2013 16:13 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, новая постановка старого спектакля ему неинтересна. Режиссура Машкова никак не может сравниться с Някрошюсом и Лепажем. Изменено 27.12.2013 16:13 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья правда от 2007-го года.

http://www.foma.ru/article/index.php?news=2478

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец втроём тоже был хорош исключительно из-за Миронова. Пересмотрите на досуге. Изменено 27.12.2013 16:33 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в театр Наций благодаря дружеским связям удается бывать.

Я довольно часто хожу в театры, но в театр Наций еще ни разу не смогла попасть. Этот ажиотаж раздражает. Что уж такого особенного там показывает Миронов, что его театр сделался таким элитным и закрытым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТН две сцены, и на спектакли, идущие на второй, экспериментальной, билеты есть всегда и стоят недорого. На спектакли с Мироновым тоже есть дешёвые билеты, но распродаются они за 15 минут (в основном, конечно, спекулянтами). Тут поделать ничего нельзя - просто Миронов очень популярен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "молодцы"! Все участвующие в флуде про политику и её роль в театрах - запомните или уже запишите себе, что политике нет места на форуме.

 

Все участвующие в обсуждении цен на билеты, тоже имейте ввиду, что это не предмет разговоров в темах деятелей. Если уж очень хочется -у вас всех есть ПС и ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр вроде как известный, но как-то всё мимо. Вот нет в опросе его лучших ролей и я тут же впал в ступор, вспоминая где мог его видеть. После плодотворного чесания репы, вспомнил, что видел его, по-моему, в одном фильме с Машковым или не с Машковым... Он там блондином был и играл злодея. Вот собственно и всё что могу сказать об этом актёре.

Дим, посмотри " В августе 44". И фильм хороший и Миронов там шикарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что его образ попадает в точку в "Августе 44", хотя в теме фильма были дискуссии по этому поводу. Но роль разведчика-особиста на мой взгляд подходит Миронову и внешне - его лицо позволяет слепить практически любой образ.

 

Наткнулась на интервью его мамы - это к давнему разговору о том, что она управляет сыном. Особенно понравилось, что в семье не принято говорить маме "нет"

 

http://7days.ru/article/privatelife/mama-evgeniya-mironova-mne-khochetsya-chtoby-u-syna-poyavilas-semya#comment-add

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на интервью его мамы - это к давнему разговору о том, что она управляет сыном. Особенно понравилось, что в семье не принято говорить маме "нет"

 

http://7days.ru/article/privatelife/mama-evgeniya-mironova-mne-khochetsya-chtoby-u-syna-poyavilas-semya#comment-add

 

По-моему, это какое-то чудное интервью. Сначала пишут, что мама надеется, что он скоро семью заведет. Потом пишут, что уже и не надеется. Интересно, редактор перед публикацией текст статьи читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С официального сайта Миронова:

 

8 января 2014 г.

Обращение Евгения Миронова к посетителям сайта

Дорогие друзья, прошу относиться к якобы интервью моей мамы, опубликованном в новогоднем выпуске "7 дней", как к сфабрикованному, плохо смонтированному из разных интервью прошлых лет, передерганному, и где-то, просто нелепо выдуманному материалу. Интервью с моей мамой имело место быть, но то что вышло - повергло ее в шок. Все это безусловно не делает чести этому изданию. Извините, что приходится отвлекать вас подобными глупостями в эти праздничные дни, с Рождеством, здоровья вам и вашим близким. Евгений Миронов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...