Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё путём (Everybody's Fine)

Рекомендуемые сообщения

Всё путём / Everybody's Fine

sm_1143984.jpg

Год 2009

Страна flag-3.gif flag-14.gif

Режиссер, сценарий Кирк Джонс

Продюсер Витторио Чекки Гори, Крэйг Дж. Флорес, Каллум Грин и другие

Оператор Генри Брэхам

Композитор Дарио Марианелли

Жанр комедия, драма, приключения

Премьера (мир) 3 ноября 2009

Премьера (мир) 11 марта 2010

В главных ролях:

Кейт Бекинсейл

Роберт Де Ниро

Дрю Бэрримор

Сэм Рокуэлл

Мелисса Лео

Кэтрин Монниг

Брендан Секстон III

...

О чём

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…

kinopoisk.ru-Everybody_27s-Fine-1061700.thumb.jpg.ae33c1981afa2d334378f9e22aeee5ac.jpg

kinopoisk.ru-Everybody_27s-Fine-1083939.jpg.029d6685265c239c0bccfd3c8bddbadc.jpg

kinopoisk.ru-Everybody_27s-Fine-1115677.thumb.jpg.67cfe2e2b72ca572bd301d303584bf24.jpg

Изменено 19.07.2010 14:21 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока что проект интересен актёрским составом и надеждой на интересное и нетривиальное развитие событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю уже ради первоклассного актерского состава. Де Ниро и Рокуэлл - что может быть лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю наверное ради Кейт Бэкинсейл, Роберта Де Ниро и Дрю Бэрримор. Хотя я не знаю что ожидать от проекта в целом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь не пропускать фильмы с моим любимым Робертом Де Ниро. Состав актеров внушает уверенность: и Берримор, и номинантка на Оскар Лео, да и Бекинсейл почти забыл. Жду, точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Роберт Де Ниро в компании Беримор и Бекинсейл. Как такое можно пропустить? Естественно смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект интересен в первую очередь из-за участия Де Ниро и Бекинсейл. Сочетание жанров тоже нравится, очень надеюсь, будет где и взгрустнуть, и посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательный сюжет, пусть и немногословный, но состав совершенно не мой: потерявший мою симпатию Де Ниро, дубовая Бэкинсейл, и неприятный фэйсом Рокуэллом. В плюсах только Дрюшка и Мелисса Лео.

 

Хотелось бы увидеть трейлер. Может все намного лучше, чем я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением. Хочется посмотреть на совместную игру Дрю с Робертом Де Ниро. В последнее время ей везет на талантливых людей (имеем в виду Джесику Ландж в "Серых садах").

А вот с Сэмом Ракуэллом - это уже ее 3 совместная работа.

Говорят, что на детей (Бэрримор, Бекинсейл и Ракуэлл) в фильме дается от силы по 10 мин. Они играют вторый роли, а вот Роберт Де Ниро наверно занимает все экранное время)))

По словам уже посмотревших, фильм очень хороший, в некоторых местах даже плаксивый (если можно так выразится :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав хороший. Сюжет заинтересовал...жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Бекинсейл и Бэрримор гляну, остальные не интересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Ниро в последнее время ни в чём нормальном не снимается, да и режиссер тут непонятный какой-то… Поэтому не сильно жду данную картину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Кирка Джонса прошли меня стороной, поэтому предугадывать ничего не могу, но Бекинсейл, Де Ниро и Рокуэлла, естественно подожду. Но у Де Ниро за последние года 4 есть определённая посредственность и, вообщем-то, скука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бекинсейл

Роберт Де Ниро

Дрю Бэрримор

Сэм Рокуэлл

Конечно жду , без вопросов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бекинсейл, Роберт Де Ниро и Дрю Бэрримор - вот пожалуй все, чем пока интересен фильм. Надеюсь информация о фильме будет поступать вовремя, так как интересе все же имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснение взаимоотношений отца со взрослыми детьми...где-то я уже это видела :)

Де Ниро не люблю, если и буду смотреть, то только ради Дрю и Сэма Рокуэлла. Ну и интересно посмотреть на дочуру Кейт Бэкинсейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов жду! Непростительно пропускать мимо своего внимания такой интересный ансамбль, где можно сравнить старую и новые актёрские школы на примере Де Ниро и Рокуэлла и просто в очередной раз утолить жажду созерцания прекрасных дам вроде Бекинсейл. Плюс, думаю, Бэрримор и Рокуэлл качественно ответят за комедийную составляющую. Определённо проект меня заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов, посмотрю обязательно. Пусть сейчас слышно много критики в адрес актера Роберта Де Ниро, но любой проект с его участием таит какой-то особый интерес. Плюс такие актеры, как: Кейт Бекинсейл и Сэм Рокуэлл делает данную картину еще более любопытной. Не знаю почему, но мне кажется, что данное кино будет чем-то похоже на фильм «Сломанные цветы»…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажу поступили два кадра, наслаждаемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продажу поступили два кадра, наслаждаемся :)

Со съёмок круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер посмотрела без звука, так что оценить могу только картинку. Не знаю, как там с диалогами, шутками и прочими слуховыми радостями, но чисто визуально мне понравилось. Плюс актерский состав, конечно, радует, особенно Де Ниро и Рокуэлл. Жду выхода на экран (или колонок к компу). Кстати, на Кинопоиске премьера стоит 20 ноября. Перенесли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился трейлер.

 

Неплохой трейлер для мелодрамы. Но особого желания смотреть не появилось. Так что, повторюсь, только ради Кейт и Дрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела трейлер и обязательно схожу в кино на этот фильм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши актерский состав. Буду ждать выхода фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...