Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильмы

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте фильмы с содержанием навроде Шоу Трумэна, 13 этаж и так далее. То есть либо главный герой узнает, что все или почти все - неправда, либо нечто вроде иллюзии полета - первой половины фильма, когда героиню уверяли в абсолютно других вещах, чем помнилось ей. В принципе, мне подойдут оба варианта - и с гг, который оказался прав, и все его дурят, и с неправым главным героем (тут уже, наверное, будет связано с шизофренией что-нибудь).

Так же ищу фильм, рекламу которого видел давно, но вроде тоже подходящему под предмет поиска. Из рекламы помню только факт, что у человека (не помню матери или отца, но больше склоняюсь что фильм был про отца и сына ) был ребенок, но щас ему пытаются все доказать, что ребенка нет. В рекламе он отрывал кусок обоев со стены, и под ними были детские обои, разрисованные ребенком.

Извините за такую неясно выраженную просьбу, и надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Час расплаты

2. Исчезновение

Ну, "Игры разума" и "Бойцовский клуб" вы, вероятно, видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ищу фильм, рекламу которого видел давно, но вроде тоже подходящему под предмет поиска. Из рекламы помню только факт, что у человека (не помню матери или отца, но больше склоняюсь что фильм был про отца и сына ) был ребенок, но щас ему пытаются все доказать, что ребенка нет. В рекламе он отрывал кусок обоев со стены, и под ними были детские обои, разрисованные ребенком.

Это фильм "Забытое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвкалибриум - но это более фантастика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот подойдет-http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12198/sr/1/ИГРА и этот-http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/870/sr/1/Ванильное небо Изменено 26.02.2009 12:47 пользователем Шпилька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю такого типа фильмы. Все перечисленное супер! Сюда же "Идентификация", "Бессмертные души", еще посоветую Жизнь Дэвида Гейла (к этой теме, может, отдаленно относится, но неожиданная развязка обеспечена, и вообще фильм потрясающий!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Правда, часть из этих фильмов я видел, и не могу понять, почему фильм "Авария" подходит мне, ведь это простой боевик с похищениями, как написано. Но фильмов 5 я уже благодаря вам внес в список для просмотра :) Других фильмов, подобных фильму "Забытое", нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Правда, часть из этих фильмов я видел, и не могу понять, почему фильм "Авария" подходит мне, ведь это простой боевик с похищениями, как написано.

Так вы смотрели 'Аварию' или нет? Мне лично, он напоминает 'Иллюзию полёта' (похожая ситуация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...