Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Античность или Фэнтези. В конце 2-3 героев погибают в битве.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Крайне смутно помню этот фильм, ибо дело было давно (где-то 2005 год кажется), и видел я только последнюю треть фильма.

Герои носили весьма антично выглядящие доспехи, прямо как у древних греков - такие бронзовые панцири. Кроме мужчин там точно были (а может и в одном экземпляре) воительницы.

Ближе к концу фильма намечался эпичный бой. Помню, что к одну из Главных Героев присоединилась женщина, также, в доспехах, приехав и спешившись с коня, сказала что-то типа: "Я буду биться с тобой вместе".

Вроде как, она была его бывшей, или даже бывшей женой, в общем, какая-то у них история была.

Но в самом конце, показывали то ли их тела, то ли вообще, надгробные камни. Мол, все дружно полегли. Но кто-то из их дружины таки выжил, и мы его глазами какбэ смотрели на всё это дело.

Понимаю, сложно такое угадать, ну а вдруг это классика или эпизод узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - "Последний легион"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но увы, не оно...

Там картинка была сильно похуже. Во всяком случае, в моей памяти так отпечаталось. Полагаю фильм старше. Возможно 1985-1995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще будут предположения? Думаю фильм снят где-то в ту эпоху, когда клепали сериалы в духе Геракла, Зены, Синбада. Не удивлюсь, что это Австралия или Новая Зеландия, или что-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это ж сказка. Тем более, не помню такого там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...