Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лайки

Рекомендуемые сообщения

Лайки

Просмотр идеи

Сделайте так, чтобы было видно, кто кого лайкнул.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально никак же не повредит узнать кому понравился твой пост. У нас негативных реакций в репу всё равно нет, мстить не будут)

А "пользователь отреагировал на сообщение в теме" эт кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кринж - само вот это мнимое поощрение. но анонимное поощрение (или наоборот) - кринж усугубленный.

стыдно ставить просто.. уже мысли были ставить и тут же подписывать, но то тоже бред дурацкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также расширьте список негативных реакций. А то у нас сейчас, если кому что-то не понравилось в посте или он не согласен - ставят фейспалм один.

Кривую рожицу там, можно  сделать 😏 в знак несогласия, потому что то, что на данный момент ("ужас" и "ты серьезно" - это немного другое и ими не выразишь несогласие).

"Ужас" - это ужас, часто им выражают сожаление, иногда стеб, а не несогласие, а "ты серьезно" - это вообще удивление, и оно может быть и положительным тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anny82 сказал:

А также расширьте список негативных реакций. А то у нас сейчас, если кому что-то не понравилось в посте или он не согласен - ставят фейспалм один.

Кривую рожицу там, можно  сделать 😏 в знак несогласия, потому что то, что на данный момент ("ужас" и "ты серьезно" - это немного другое и ими не выразишь несогласие).

 И зачем они будут нужны, если открыть реакции то кто их будет ставить? Если у людей бомбит от закрытых реакций, что они выносят его в списко идей  🫣 то что будет с открытыми? Лул. 

 раньше ссались в штаны поставить открытый фейспалм, сейчас по немногу уже начали ставить. Теперь опять предлагают открыть. Сделайте уже просто набор открыток как в Вайбере с поздравлениями, и на этом закончим. Сделаем свою ФКП 40+ утопию 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грит наш админ, если они вам не нужны, не обращайте на них внимание :) 

и зачем вы протицировали именно меня, а вообще про набор смайлов писала. 😏, хоть с идеей полностью согласна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, anny82 сказал:

Как грит наш админ, если они вам не нужны, не обращайте на них внимание :) 

 Админ потому и проголосовал против, видя в большинстве своем нежную душу местного комьюнити. Нужно или убирать вообще эти реакции, или оставлять их анонимными, чтобы была хоть какая-то обьективность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Админ потому и проголосовал против, видя в большинстве своем нежную душу местного комьюнити.

не надо отвечать за других)

а у этого комьюнити есть и обратная сторона души: тролли , которые только и рады этой анонимности. 

21 минуту назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

И зачем они будут нужны, если открыть реакции то кто их будет ставить?

лол, ставили и будут ставить, или вы ставите только анонимно?? 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божечки, оно еще и трус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, я хоть и вижу все лайки, но считаю, что это должны видеть все, а то такая анонимность странно выглядит. Во всех соцсетях и мессенджерах всегда видно, кто какую реакцию поставил. Не вижу и тут криминала, если все будут видеть, кому пост понравился, кому нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anny82 сказал:

лол, ставили и будут ставить, или вы ставите только анонимно?? 😃

 

 Мне до открытых реакций никто ни разу фейспалма не ставил, наверное потому что банально ссались в штаны. Что-то начали ставить когда их уже закрыли, так что делайте выводы сами. 

 Мне не важно кто их ставит и в каком количестве. Если это объективная реакция, то я этому буду только рад. А эти открытые формы мешают правильному оцениванию контента, и когда я в очередной раз читаю что людей это напрягает, то понимаю что у них что-то не так с самооценкой.

 Я до этого сайта не видел ни одного ресурса, где лайки-дизлайки были бы в открытой форме. Почему это делается - думаю додумаетесь сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Я до этого сайта не видел ни одного ресурса, где лайки-дизлайки были бы в открытой форме. Почему это делается - думаю додумаетесь сами. 

Это факт. Но вросшим в тему флудилки на этом форуме очень важно кто им сердечки ставит, потому что всю ночь спать не смогут, так это интересно. 😄

51 минуту назад, anny82 сказал:

А также расширьте список негативных реакций. А то у нас сейчас, если кому что-то не понравилось в посте или он не согласен - ставят фейспалм один.

Кривую рожицу там, можно  сделать 😏 в знак несогласия, потому что то, что на данный момент ("ужас" и "ты серьезно" - это немного другое и ими не выразишь несогласие).

"Ужас" - это ужас, часто им выражают сожаление, иногда стеб, а не несогласие, а "ты серьезно" - это вообще удивление, и оно может быть и положительным тоже. 

О ну давайте ещё цирк с этими реакциями устраивать, каждому свой набор. Их вообще надо сократить. Оставить один лайк и хватит. Не хотите не ставьте его.

(поставил фейспалм нолькадров)

Изменено 17.05.2024 12:31 пользователем Зимний Солдат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

раньше ссались в штаны поставить открытый фейспалм, сейчас по немногу уже начали ставить.

а зачем он вообще нужен, если можно в открытую текстом написать, почему и с чем не согласен, вместо этого обезьянничества?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, anny82 сказал:

а зачем он вообще нужен, если можно в открытую текстом написать, почему и с чем не согласен, вместо этого обезьянничества?

 

 Я об этом и раньше говорил: либо взаимный лайко-онанизм либо объективное оценивавшие контента. 

 Уже не первый раз видишь как человек клепает по несколько постов чтобы выяснить кто ему поставил сердечко или руку с лицом 🫣 И это люди которым уже по 30+ лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

объективное оценивавшие контента. 

набег троллей на определенного юзера с целью задизлайкать его анонимно - это не объективное оценивание контента. 

Объективность вы можете получить только на сайте, где никто друг друга не знает, и то не всегда. 

А вот это вот показывает всю суть и причину проблемы, а не перекидывание стрелок на 30-летних с низкой самооценкой:

1 час назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

раньше ссались в штаны поставить открытый фейспалм, сейчас по немногу уже начали ставить

------

Пардон, ничего личного. Сугубо в порядке дискуссии. Может, вы что-то не понимаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, anny82 сказал:

набег троллей на определенного юзера с целью задизлайкать его анонимно - это не объективное оценивание контента. 

Объективность вы можете получить только на сайте, где никто друг друга не знает, и то не всегда. 

 В таком случае я должен быть наоборот самым заинтересованным в открытости реакций, так как являюсь одним из самых нежеланных пользователей на данном ресурсе, но почему-то я топлю за анонимность реакций как так? 

 В свое время когда меня упрятали в бан, вылезли различные пользователи, которых я в глаза не видел, и не вел с ними не одной беседы, которые начали меня поносить и негативно обо мне отзываться, но пока я был не в бане, они держали язык у себя в жопе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

 В таком случае я должен быть наоборот самым заинтересованным в открытости реакций, так как являюсь одним из самых нежеланных пользователей на данном ресурсе, но почему-то я топлю за анонимность реакций как так?  

почему вы топите - мне перестало быть интересным 😄 разбирайтесь сами)

Может, потому что не хотите видеть авторов реакций, вам виднее.)

Спойлер

Хотя есть одна теория:

тут все логично: если вы считаете себя "одним из самых нежеланных пользователей на данном ресурсе", потому и топите за анонимность, чтоб лишний раз не травмировать душу, видя в реакциях тех, кто вам поставил "рожу"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anny82 сказал:

почему вы топите - мне перестало быть интересным 😄 разбирайтесь сами)

Может, потому что не хотите видеть авторов реакций, вам виднее.)

  Показать контент

Хотя есть одна теория:

тут все логично: если вы считаете себя "одним из самых нежеланных пользователей на данном ресурсе", потому и топите за анонимность, чтоб лишний раз не травмировать душу, видя в реакциях тех, кто вам поставил "рожу"

 Надо было с этого и начинать. Сэкономило бы нам время. 

 Я и так знаю кто их ставит. Я за то, чтобы пользователи без опаски ставили как негативные так и позитивные реакции, и ваш коммент лишние тому подтверждение, - как многие болезненно на это реагируют. Уже как месяц эту темя замяли, но она всплыла снова. почему? 🫣

 Аминь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Я за то, чтобы пользователи без опаски ставили как негативные так и позитивные реакции,

что мешает ставить их не анонимно? Вам лично? 

А если личность неприятна, что мешает их не ставить вовсе?
 

28 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Надо было с этого и начинать.

как я могла с этого начать, если вопрос "как так" прозвучал только сейчас? 😁

 

Изменено 17.05.2024 14:24 пользователем anny82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически это невозможно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

 Я об этом и раньше говорил: либо взаимный лайко-онанизм либо объективное оценивавшие контента. 

 Уже не первый раз видишь как человек клепает по несколько постов чтобы выяснить кто ему поставил сердечко или руку с лицом 🫣 И это люди которым уже по 30+ лет

Ты о Брэнде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем модераторы видят, кто кому какие лайки поставил? Уберите их тогда вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема с лайками ерунда, когда нет цитатника. Никто не запомнит ваши перлы в эпоху лайкодpoча. А пост написанный от души, человеком который даже не осознавал какую форму он в бронзе отлил, это искусство.

Ну а когда люди ещё и хотят знать кто им лайк поставил, это уже кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку. Настоящие соцсети, мать их в душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...