Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек с бульвара КапуциноК

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что это они хотели почтить память Миронова и снова попытаться пропихнуть Боярскую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меньше дня до премьеры, а даже рекламы не пустили :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на сайте КиноПоиска ничего нет? Может фильм в следующем году будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, сразу на двд выйдет? в кинотеатрах ни одного сеанса с этим фильмом, да и дата выхода 8 марта - воскресенье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что-то предсказывать, но пример других, самых ожидаемых мной уже второй год (или больше?) премьер - фильмов Сергея Соловьева "2 Асса 2" и "Анна Каренина" - наталкивает на мысль, что 8 марта - далеко не окончательная дата выхода фильма на большие экраны... Эх... Так хотелось посмотреть, если не в праздник, то по прошествии... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на сайте КиноПоиска ничего нет? Может фильм в следующем году будет?

 

Вряд ли, назначено на этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съёмок фильма. Что-то скучновато как-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со съёмок фильма. Что-то скучновато как-то...

 

Ну, там где фотки с Паниным не очень то и скучно. :) Это же все рабочие моменты, с самих съемок только несколько кадров. Давай будем оптимистами. Мне вот очень интересно когда все таки будет премьера фильма, что то тишина на этот счет. По поводу того, что премьера состоится 8 марта очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там где фотки с Паниным не очень то и скучно. :) Это же все рабочие моменты, с самих съемок только несколько кадров. Давай будем оптимистами. Мне вот очень интересно когда все таки будет премьера фильма, что то тишина на этот счет. По поводу того, что премьера состоится 8 марта очень сомневаюсь.

Даже тизера или трейлера не выпустили. Скорее всего сменили дату. А может быть по телевизору покажут?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тизера или трейлера не выпустили. Скорее всего сменили дату. А может быть по телевизору покажут?:unsure:

 

Даже если бы по телевизору показывали, всё равно бы рекламу запустили: "Только на нашем канале...". Так что скорее всего перенесли премьеру, а по мне, лучше б вообще фильм не показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья о фильме:

В г. Муроме Владимирской области закончились съёмки фильма «Человек с бульвара капуцинок», который будет продолжением знаменитой российской комедии «Человек с бульвара капуцинов».

 

Напомним, что фильм «Человек с бульвара капуцинов» вышел на экран в 1987 году. В нём рассказана история миссионера от кино, мистера Фёста, которого в фильме сыграл Андрей Миронов. Мистер Фёст сотворил чудо в маленьком городке американского Дикого Запада, когда привёз сюда кино.

 

В основу нового фильма легла история внучки мистера Фёста, которую сыграла дочь Андрея Миронова, актриса Мария Миронова. По сценарию, действие фильма происходит в современной России, куда Мария приезжает снимать кино о российской глубинке. Кроме Марии Мироновой в съёмках фильма «Человек с бульвара капуцинок» задействованы другие известные актёры: Михаил Боярский, его дочь, актриса Елизавета Боярская, Алексей Булдаков, Игорь Гаспарян, Андрей Носков. Картина должна выйти на экраны весной 2009 года.

 

О том, почему режиссёр-постановщик фильма Алла Сурикова решила снять продолжение знаменитого вестерна, она рассказала в интервью корреспонденту РИА «7 новостей».

 

– Несколько лет назад я получила письмо от школьников из г. Владимира. В нём они писали: «Дорогая тётя Алла! Пишут Вам ученики 4-го класса. Мы просим Вас сделать продолжение картины „Человек с бульвара капуцинов“. Все трюки мы можем сделать сами. Только никому не говорите, а то будут смеяться». Я вспомнила об этом трогательном письме, когда уже прошло несколько лет, и когда я поняла, что настало время римейков. Кроме того, в этом году исполнилось 20 лет с того момента, когда картина «Человек с бульвара капуцинов» вышла на экраны и отмечается 100-летие российского кино. Новый фильм мы решили посвятить памяти тех актёров, которые снимались в комедии «Человек с бульвара капуцинов» – говорит Алла Сурикова.

 

Съёмки последнего эпизода фильма прошли в 11-ти километрах от г. Мурома. В этот день на съёмочной площадке появился Михаил Боярский. Роль Чёрного Джека оказалась ключевой, потому что она стала связующим звеном между двумя фильмами и двумя эпохами. В «Человеке с бульвара капуцинок» герой Михаила Боярского появляется только один раз и произносит фразу, которую в фильме 1987 года говорил герой Андрея Миронова: «Мир погубит коррупция, но спасёт кино».

 

Однако по отношению к современному кинематографу актёр Михаил Боярский нередко употребляет такие слова как «бизнес» и «иллюзион», и говорит о том, что современные фильмы редко имеют отношение к так называемому «хорошему кино», к которому можно отнести «Человека с бульвара капуцинов».

 

– Идейного кино сегодня практически не делают. И это напрямую связано с коммерцией. Досадно, что в последнее время люди от кино стали смотреть на фильмы с точки зрения бизнеса. Зная о том, что большая часть аудитории будет платить деньги за спецэффекты, вампиров и драки, режиссёры снимают эти фильмы. Сейчас кинематограф находится в каком-то переходном периоде. Такое ощущение, что у него мутация. Будем надеяться, что в ближайшее время всё будет меняться в лучшую сторону, – подчеркнул М. Боярский в интервью корреспонденту РИА «7 новостей».

 

Аж всплакнуть захотелось от гордости за "возрождение нашего кинематографа", особенно от последних слов Боярского. :) И да, конечно, "Этот мир погубит кинематограф, но спасё кино" - в духе самого Никиты Сергеевича. :lol: Только вот какое кино имелось в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
... Изменено 26.06.2018 17:37 пользователем Farjot
к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что перенесли премьеру, так хотелось посмотреть. Сурикова снимает хорошо, с юмором и очень качественно. Я до последнего надеюсь, что фильм будет хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной маразм нашего кинематографа.

Как обычно старые актеры играющие в оригинале. новые молодые бездари(это про Боярскую). Сценарий или 1в1+бред как в первой или чистый бред и маразм.

Одно радует,правда меня больше огорчает, режиссер такой же как у оригинала.

Правда ориентируясь на подобные режиссуры старперов, понимаешь что маразм старческий будит очень заметен, да еще и лавры прошлой картины давят по этому или будут пытаться сделать в 1в1 как прошлую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первый фильм был так себе, этот, чувствую, будет опять трешаком в худшем смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз ролик, кадры, имена персонажей, сюжет... Боюсь, что вторые "Стиляги" получатся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ещё раз ролик, кадры, имена персонажей, сюжет... Боюсь, что вторые "Стиляги" получатся

 

что именно ты имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно ты имеешь ввиду?

 

Раскраская яркая, а внутри - толком ничего. Судя по нарядам, именам персонажей и шуткам из отрывков, показанных некогда по ТВ - так оно и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщего помешательства у подобного кина, я надеюсь, не будет, но удивляет одно: собирается ли г-жа Сурикова выводить сие в прокат? А то обещала на март-апрель 2009 ужо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщего помешательства у подобного кина, я надеюсь, не будет, но удивляет одно: собирается ли г-жа Сурикова выводить сие в прокат? А то обещала на март-апрель 2009 ужо :D

 

Спешу Вас успокоить, дорогой товарищ - г-жа Сурикова, как Вы изволили выразиться, в настоящий момент еще работает над обсуждаемой картиной - как я понял из её интервью для телеканал Культура (сегодняшняя программа "Магия кино"), ни 1-го апреля, ни даже, видимо, 22 июня фильм в прокат не выйдет - компьютерная обработка требует времени и средств... Посему, тем, кто хочет увидеть это кино, придется подождать, а тем, кто не устает критиковать его на этой странице - набраться терпения, ибо очередной весомый "ушат грязи" на данный фильм 1-го апреля им не придется вылить... Переключитесь на что-нибудь другое уж, уважаемые "свободолюбцы"... :)

 

И еще пара важных моментов.

 

1. Алла Сурикова однозначно дала понять, что к первой картине данная практически никакого отношения не имеет, разве что идея снять фильм с дочкой Миронова и название - как дань исторической справедливости, бульвар называется "КапуциноК" (именно так с большой буквой на конце прописано в названии будущего фильма).

 

2. Постараюсь в ближайшее время выложить в сеть 10-минутное видео интервью с режиссером, которое специально записал сегодня с "Культуры" - для тех, кому интересен данный фильм, а те, кому он не интересен - "точите копья" дальше, может быть кто-нибудь поверит Вам, что Сурикова, сняв эту картину оскорбила Вас лично и осквернила память великого актера Андрея Миронова... Самим-то не противно так думать, эстэты, блин...?

 

P.S. Насчет "Стиляг" (понимаю, что не совсем в тему, но уж больно часто тут упоминают эту картину "некоторые" - доберусь до соответствующей темы, отпишу и там) - буду рад если "Человек..." окажется чем-то подобным! Замечательный фильм - лучшее, что удалось посмотреть в наступившем году, отличное красочное и отнюдь не бездумное действо! Спасибо Тодоровскому за такой великолепный, красочный фильм - классная атмосфера, отличные актеры, запоминающиеся костюмы, великолепная музыка, в целом - все очень здорово! Не думал, что после камерного "Любовника" (тоже кстати, отличная работа), Валерий способен и на такое - просто Браво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала.... посмотрела фотки, ролик....

 

Дааааа. Грустная картина.

Опять 25))

Опять эти возвраты в ностальгическое прошлое.

 

Видимо, мы обречены сейчас проживать период, который можно назвать "встреча одноклассников", в широком смысле, говоря и прямо и образно.

Мы торчали на этом долбаном сайте, который затягивает, как болото, мы встречались и вспоминали, и вспоминали, и вспоминали.... А потом тут же забывали! Все! Прошло! Ушло уже то время и как ни гонись за ним - с помощью сайтов, переписок, смсок, и... кино - не вернешь!

 

Сколько можно торчать в этой коме воспоминаний?! Сколько можно теребить этот сундук с золотыми и давно реализованными идеями?!

 

"Ирония судьбы - 2", "Возвращение мушкетеров - 2" (что там еще было? тоже "2") Теперь "Человек с бульвара... - 2" И все больше и больше, и все глубже и глубже, и все бездарней и бездарней.

 

А все происходит из-за отсутствия новых идей. Голова пустая, а кушать хочется. Вот и выжимаем из прошлого хорошие эмоции и из зрителя - слезы умиления. Дети, внуки, правнуки, племянники, внучатые прадочери от "левых" залетов персонажей, которых и не было вовсе - вот на что хватает фантазии. Выстрелы, экшены, кони-погони, милиция-взрывы - вот на что дают деньги.

И самое главное - это возвращение! Возвращение детства, молодости, тех чувств, которые испытывал зритель, сращиваясь с персонажами, сопереживая им. Так надо взбудоражить зрителя, ворваться в "киношную" часть его жизни, как давно забытый любовник, воскреснуть из прошлого: вот, помнишь как ты смеялся в этих эпизодах, помнишь, как ты мечтал так же "скрипеть потёртым седлом" и целовать Констанцию или Наденьку, не важно! Вспоминай, рыдай и смотри: мечта вернулась!

 

Интересно, сколько еще кинематографисты смогут сёрфить на этой шаткой доске флешбэков? Сколько можно работать со свёрнутой назад шеей? Когда у зрителя кончится румянец счастья от ностальгической встречей с собственными воспоминаниями, и начнется трезвая оценка того, что ты видишь? Риторические вопросы.

 

А продюссеры так и будут доить эту сочную корову отличного советского кино, и нарядно, с цыганами-танцами-бубнами-медведями отечественного пиара, преподносить нам эту чашу "нового российского кино", маскируя свой жалкий балаган под "музыкальную комедию". А зритель жадно и довольно будет пить это жирное молоко, заедая попкорном, и просить еще: "Еще, верните нам мечту!" И в своей патриотической истерике и не заметит, что молоко давно прокисло.

 

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Аллой Суриковой в передаче "Магия Кино" (телеканал "Культура", 21.03.2009 г.).

 

allykq.jpg

 

http://www.filehoster.ru/files/ck6339

 

Разговор в студии, естественно, шел о фильма "Человек с бульвара КапуциноК" :)

 

Размер avi-файла: 74Мб.

Продолжительность: 0:09:37.

Характеристики Видео: 512 x 384, 918kbps 25.000 Pics/s, MPEG4 Video (H264).

Аудио: 44000Hz 156kb/s, Stereo, MP3, Rus.

 

Приятного просмотра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Аллой Суриковой в передаче "Магия Кино" (телеканал "Культура", 21.03.2009 г.).

......

Приятного просмотра :)

 

Спасибо за ролик.

 

Ну вот и что? Рассказала Алла Сурикова что откуда, но неужели же в это можно поверить?))))) Просто юмор!:)

Кино начинается с продюссера, а продюссер смотрит на тенденции и на то, что можно сейчас продать. В моде сиквелы на советские фильмы. Об их потрясающем значении в современном российском кино я писала ранее (см. предыдущую стр.)

 

Она сама говорит "настоящий комедийный сценарий найти достаточно сложно", и хочется добавить: поэтому за основу берется старый, проверенный на зрителе фильм, и шлёпается новый фильм про очередных детей тех прошлых героев.

Одно присутствие Лизы Боярской, которая уже как знак "попсового кино", говорит о том, что фильм рассчитывает прежде всего на кассу, в плохом смысле слова.

 

Мне очень жаль Аллу Сурикову. Она раньше делала прекрасные фильмы, но отсмотрев в этой теме все, и прочитав, я уверена - фильм будет обычный пустой пшик.

Изменено 16.04.2009 13:43 пользователем Vivien
ошибка в имени актрисы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно, я никогда не был поклонником Советской версии фильма, поэтому не уверен, что данный ремейк заставит меня пойти в кинотеатр…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребята, хватит, брэк. Давайте надеяться на лучшее. Алла Сурикова хороший режиссер. Я когда была на Мосфильме энное количество лет назад, она перед нашей группой в кинозале выступила перед частным просмотром фильма. Всех очаровала, умная, с хорошим чувством юмора. Потом в проекте участвует Табаков, Мария Миронова, Гарик Сукачев, они черте в чем сниматься не будут, поскольку взыскательные товарищи. Я вот просто очень хочу и, надеюсь, опять же, что фильм получится достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...