Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэтрин Хейгл

Рекомендуемые сообщения

Ну и фотки ты выбрала, Машунь:biggrin:

На второй дикий оскал, на третьей со спиной какой-то кошмар)))))))))))

 

Там остальные не лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела недавно по певому каналу рейтинг самых безвкусно одетых западных звезд (по версии наших дизайнеров). Возглавила его Кэтрин Хейгл. Конечно, дизайнеры наши - далеко не истина в последней инстанции, но наряды Кэтрин зачастую действительно странные.

 

Да нууууууу. А по-моему она очень даже неплохо одевается. Всегда образ дивы Голливуда старых годов, платья в пол, причёска и мэйк соответствующие. Странно. Киньте мне что ли ссылки или фотки на дурно одетую Катьку.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууууууу. А по-моему она очень даже неплохо одевается. Всегда образ дивы Голливуда старых годов, платья в пол, причёска и мэйк соответствующие. Странно. Киньте мне что ли ссылки или фотки на дурно одетую Катьку.:unsure:

Ну вот, например. Но здесь имели в виду ее повседневный обравз, а не одежду на выход.

641728775_.thumb.jpg.7c78bd73e924a936f7fc911b4b2bbce1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууууууу. А по-моему она очень даже неплохо одевается. Всегда образ дивы Голливуда старых годов, платья в пол, причёска и мэйк соответствующие. Странно. Киньте мне что ли ссылки или фотки на дурно одетую Катьку.:unsure:

НУ это же мы что ты хотела от нас? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например. Но здесь имели в виду ее повседневный обравз, а не одежду на выход.

 

Ааааааа...ну тогда да, может быть. На этой фотке тока лицо отличное и причёска, точно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Хайгл отходит от привычного амплуа актрисы из ромкомов и обращается к более серьезному жанру. Актриса возьмет на себя ведущую партию в инди-триллере «Чужие лица*», примерив образ психолога, страдающего особым заболеванием: она не умеет запоминать людей в лицо и таким образом различать их. Когда некий человек, терроризировавший ее наиболее уязвимого пациента, начинает преследовать ее саму, женщина не может его даже опознать, и уже ее собственный муж начинает подозревать, что его супруга попросту свихнулась.

Господи, куда смотрит ее агент?:eek:

Фильм уже на стадии препродакшна окрестят плагиатом под "Лица в толпе", где Мила Йовович снималась. И то это был фильм откровенно отвратного качества, его даже на Йовович не спасла (хотя и она была на удивление крайне не убедительна).

Боюсь этот проект станет очередным гвоздем в гроб карьеры Хайгл...

Изменено 01.07.2012 05:33 пользователем anomalous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин Хайгл украсила обложку нового выпуска журнала Modern Dog. Она рассказала изданию о своем модельном прошлом, творчестве и, конечно же, животных.

 

 

О том, как модельный бизнес повлиял на ее решение стать актрисой: «Я начала работать моделью, когда мне было девять лет, и для моей семьи это оказался совершенно новый мир. Когда ты ребенок-модель, родители выполняют роль твоих агентов. И они отправляют тебя участвовать везде, где только можно. Я снялась в двух рекламах и в своем первом фильме, когда мне было 11. Вот тогда и решила, что хочу сделать карьеру актрисы. Хотя в 11 лет я, возможно, и не думала об этом как о карьере».

 

О своих профессиональных планах: «Поскольку моя карьера развивается, появляется желание что-то создать самостоятельно. Я никогда не хотела быть режиссером, но сейчас это стало для меня навязчивой идеей. Не уверена, что когда-нибудь решусь на этот шаг, но это действительно увлекает меня. В творчестве так много уровней. А для меня нет ничего более захватывающего, чем испытание».

 

О том, почему она заботится о защите животных: «Животные не могут говорить, и они беззащитны. Поэтому к ним нужно относиться с такой заботой и уважением, которых они заслуживают. Я согласна с одной цитатой Эмиля Золя: "Судьба животных имеет для меня большее значение, чем боязнь показаться смешным. Она неразрывно связана с судьбой человека"».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-е фото немного забавным получилось=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 AFI Life Achievement Award, Калвер Сити, 7 июня

katherine-heigl-meryl-streep-afi-achievement-ceremony-01.thumb.jpg.f4ae8a17755184ddc000ec93924db76b.jpg

katherine-heigl-meryl-streep-afi-achievement-ceremony-12.thumb.jpg.c408a7c39b0774be1dadc8502fe652df.jpg

katherine-heigl-meryl-streep-afi-achievement-ceremony-21.thumb.jpg.246d13b4349d078a491f76091ff95b92.jpg

katherine-heigl-meryl-streep-afi-achievement-ceremony-23.thumb.jpg.d7ae4a1512733b36753da2fc380bb497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1994 году обошла Алисию Сильверстоун и получила роль в фильме «Мой отец — герой», роль отца исполнил Жерар Депардье. За этот фильм Кэтрин была номинирована на Young Artist Awards. Позже следует роль племянницы героя Стивена Сигала в фильме «В осаде 2», ради которой она отказалась от «Хакеры» (эту роль получила Анжелина Джоли).

 

Респектую, ведь она этого достойна!

 

КРАСАВИЦА Кэтрин Хейгл в фильме "В осаде 2: Темная территория" (Under Siege 2: Dark Territory), в 1994 году. Очень милое и нежное создание, но было вдвойне приятней, когда она показала, как нужно за себя постоять :) Девушка моих грез.

1302884886_touching04.thumb.jpg.4547513c9c4ae785508406702eef2960.jpg

d74decb1b90a.jpg.029d34337e77aced4a8c53da4690a016.jpg

660_3.jpg.b4677ea07722756f8b3d456370010d87.jpg

-2.thumb.jpg.c3c904941d110d1a88c5fc3f8dcdb8d6.jpg

Under-Siege-2.thumb.jpg.d1c3a39940c38019f0f6424f0a589952.jpg

Under-Siege-2_3A-Dark-Territory.thumb.jpg.400b090f9fc325c6b627216caa3fb3d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВИЦА Кэтрин Хейгл в фильме "В осаде 2: Темная территория" (Under Siege 2: Dark Territory), в 1994 году. Очень милое и нежное создание, но было вдвойне приятней, когда она показала, как нужно за себя постоять :) Девушка моих грез.

 

именно в этом фильме я увидела ее впервые, очень запоминающаяся роль; спустя много лет в яркой блондинке из Голой правды я не узнала ту самую шатенку - бойкую племянницу Кэйси Райбека (вроде так?!). Темненькая она по-брутальнее :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в этом фильме я увидела ее впервые, очень запоминающаяся роль; спустя много лет в яркой блондинке из Голой правды я не узнала ту самую шатенку - бойкую племянницу Кэйси Райбека (вроде так?!). Темненькая она по-брутальнее :cool:

 

Да, все правильно, бойкая племянница Кейси Райбека :) Согласен с Вами. В детстве любимыми фильмами были разного рода боевики, в основном про карате (рукопашные бои), вот тогда-то я заприметил её и влюбился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот тогда-то я заприметил её и влюбился.

 

:D так мило! вот мне тоже всегда нравились бойкие девчонки, а не принцессы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а я и не знал, что это она.

Отличная роль. Значительно лучше тех, в которых она играет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственница Кейси Райбека из "В осаде 2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно симпатична. Из всех фильмов, что с ней видел (а видел я немного), мне больше нравится её роль в Невесте Чаки, хотя там ясно было видно, что ужасы не для неё. Из последних отметил бы её роль в Киллерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была у меня обоя с приятной девушкой, а имя Кэтрин Хэйгл ни о чем не говорило. А сейчас говорит, но очень не много - Иззи. В сериале смотрится уместно. Больше нигде не помню.

А так красивая, формовая девушка :)

 

Формовая-это слабо сказано, она просто Мистер Олимпия какая-то, даже отталкивает это немного.:unsure::cool:

Изменено 29.05.2014 06:33 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели флудильную. Господа СУПЕРМЭН и Norman94, вы не забылись? Можете початиться у себя в пс-ах.

-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK Marie Claire, August 2014

 

+ интервью

 

Актриса, в жизни которой случались взлеты и падения, откровенно рассказала корреспонденту издания обо всех невзгодах:

 

- Дело в том, что моим лучшим другом в течение длительного времени была моя карьера, которая в один прекрасный момент отвернулась от меня. Такого я не ожидала. Я была застигнута врасплох, злилась из-за этого предательства. У меня был момент, когда я думала: "Может, стоит открыть магазин для вязания, снять деньги с пенсионного счета и жить за счет земли". Был такой момент, когда все казалось очень сложным, и я лишь хотела упростить сложившуюся ситуацию.

 

Также Кэтрин добавила, что в какой-то момент "погрязла" на съемках лишь ромкомов, совсем забыв о том, что есть еще и другие направления в кинематографе:

 

- Я люблю романтические комедии. Но, возможно, я слишком сильно углубилась именно в этот жанр. Я просто не могла отказаться от участия в подобных фильмах.

 

Когда же в карьере Хейгл установился баланс, то она почувствовала, что и ее жизнь изменилась - наступил следующий этап:

 

- Я чувствую, что я наконец-то перешла к новой фазе - взрослой жизни.

article_2677428_1_F4_CB70300000578_108_634x872.thumb.jpg.d384bd4d1c02fd7a9477b3a25edb8737.jpg

20140703-HEIGL-1.jpg.d98416cedb598c4d92ebd936e81848e8.jpg

20140703-HEIGL-2.jpg.3101dc409af8aff166a4dbddaec46c84.jpg

20140703-HEIGL-3.jpg.21513b489c6af42e26274bfa899ec34b.jpg

Изменено 03.07.2014 15:17 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UK Marie Claire, August 2014

 

Мне кажется, или у неё неестественная улыбка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у неё неестественная улыбка?

 

Как будто на солнце щурится. Честно, первый раз такое на обложке вижу :D но вроде ниче так, платье и фигура шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто на солнце щурится. Честно, первый раз такое на обложке вижу :D но вроде ниче так, платье и фигура шикарны.

 

Насчёт солнца не знаю, но как будто в этой фотосессии ей приставили пистолет к затылку и сказали "Улыбайся". :biggrin:

 

Фигура да, отлична, я бы сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или у неё неестественная улыбка?

 

Да вроде всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...