Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм примерно 80х, кажется польский.

Рекомендуемые сообщения

Молодая семейная пара с дочкой 5-7 лет организовывают семейный детский дом и берут на воспитание около 10 подростков разного возраста. Они и не думали, что будет так сложно воспитывать чужих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если сама не найду, сейчас закину два эпизода, может быть, по ним помогут опознать.

1. У семейной пары была дочка. Когда они приехали в семейный детский дом, один из подростков-мальчиков отрезал ей косичку, и пришлось остричь коротко.

2. В приюте была уже довольно взрослая девушка. Она, когда ей было плохо, или когда злилась, иногда уходила из приюта на какую-то конюшню, там был знакомый старик. Она каталась верхом, ехала через лес, и ее ударило крупной веткой по голове, разбило лоб. Она упала с лошади и лежала там, голова в крови, а ее все искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню вроде сюжет этого фильма,смотрел в детстве по ТВ где-то годы 83-87,мне кажется Чехословацкий . Помню что из фильма,что они все пошли вроде как в цирк и кому-то из детей там стало плохо. И еще момент, что там была девочка-негритянка и один из детей ее спрашивает- Ты из Африки? А она ему- Нет, мой папа приезжал в футбол играть,а потом я родилась.
О, перелопатил все фильмы по годам и нашел вроде, но на русском в сети не в ВК и ЮТЮБе только на чешском)))
https://vk.com/video/@public184070913?q=Stol pre strnastich&z=video-184070913_456284172%2Fclub184070913%2Fpl_-184070913_-2

"СТОЛ ДЛЯ ЧЕТЫРНАДЦАТИ"
(1978)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/90357/annot/

Изменено 12.05.2024 19:09 пользователем макс м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...