Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элтон Джон

Рекомендуемые сообщения

Его самой яркой работой в кино является, по-моему мнению, работа в качестве композитора мульта "Король лев", особенно у него хорошо получилось написать главную песню мульта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Его самой яркой работой в кино является, по-моему мнению, работа в качестве композитора мульта "Король лев", особенно у него хорошо получилось написать главную песню мульта.

 

Согласна с вами, замечательная музыка и песня в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, замечательная музыка и песня в целом.

 

Могу сказать даже больше этого, более душевной песни, чем в "Короле льве" в мультах больше не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать даже больше этого, более душевной песни, чем в "Короле льве" в мультах больше не встречалось.

 

В мультах - согласна. Просто сама песня как нельзя лучше подходит к нему. Именно то, что надо. Очень красивая и душевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный композитор, мне он нравится. Знакомство с его творчеством началось, естественно, с песен из мульта "Король-лев", ух, как я балдела от них в детстве.))) И сейчас приятно послушать, эх ностальжи. :roll:

 

Уважаю его, талантливый дядечка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Элтон просто мастер своего дела. Обожаю его песни. Все они хиты, что ни говори...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Элтона Джона. Очень талантливый человек. Обожаю его песни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон - настоящий гений, стоит на одном уровне с такими личностями, как Майкл Джексон, Элвис Престли и The Beatles. Все, начиная от его альбомов и заканчивая саундтреками, окружено ореолом гениальности.:idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот по телику наткнулась на его концерт...Такое чувство странное сразу охватило, словно сразу нахлынули все самые хорошие воспоминания. И одновременно и грустно стало, и радостно...Да, Элтон действительно такой талант, которых земля мало носит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю слушать песни Элтона Джона. Когда слышишь его прекрасный голос,вспоминаешь о детстве, и становится хорошо и спокойно. Элтон-талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что я верная поклонница сэра Элтона. Но если звучат его песни, я всегда с удовольствием их слушаю. Они очень романтичные, мелодичные, немного однообразные, но от этого хуже не становятся.

Так может написать только человек абсолютно не знакомый с творчеством Элтона Джона. Более разнопланового музыканта я не слышал, хотя считаю себя меломаном. Его ранние работы отличались невероятным разнообразием. На одном альбоме, например Goodbye Yellow Brick Road, можно было услышать, кроме традиционных баллад и рок-роллов, R&B, кантри, рэгги, классические инструментальные композиции и многое другое. В наше время Элтон, к сожалению, воспринимается только как представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, но не надо забывать, что в 70-е это был самый популярный певец и композитор, чьи записи и концерты побили рекорды продаж и посещаемости самих The Beatles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мего-человек. Уважаю за труд, упорство и все тот же безграничный талант. Песни очень душевны, музыка как будто летит из под пальцев, настолько уверенно и легко он играет. Очень люблю Элтона. Особенно ранние альбомы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может написать только человек абсолютно не знакомый с творчеством Элтона Джона.

 

А я, собственно, и не утверждала, что досконально знаю его творчество, но уж что абсолютно с ним не знакома, это вы погорячились. Возможно, я не слышала всего его альбомы, особенно ранние, и не знаю как он развивался как музыкант, а то что слышала, самые известные его песни. И мне они кажутся несколько однообразными, не потому что они все одинаковые, а потому что все в одном стиле.

И я не считаю, что Элтон всеми воспринимается как представитель нетрадиционной ориентации, таким его считают люди, совсем далекие от музыки. Как бы то ни было, он талантливый музыкант в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хорошую музыку сочиняет, совсем нельзя его в один ряд с Бориской ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите: Elton John FC Blog

Все что касается Элтона.

 

А также регистрируйтесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, собственно, и не утверждала, что досконально знаю его творчество, но уж что абсолютно с ним не знакома, это вы погорячились. Возможно, я не слышала всего его альбомы, особенно ранние, и не знаю как он развивался как музыкант, а то что слышала, самые известные его песни. И мне они кажутся несколько однообразными, не потому что они все одинаковые, а потому что все в одном стиле.

И я не считаю, что Элтон всеми воспринимается как представитель нетрадиционной ориентации, таким его считают люди, совсем далекие от музыки. Как бы то ни было, он талантливый музыкант в первую очередь.

Хм, у него есть как рок альбомы так и поп альбомы и поэтому музыка у него всевозможная: блюз, рок, джаз, рок-ролл, поп, денц.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нью-Йорке прошла 9-я ежегодная вечеринка фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом под названием “An Enduring Vision”. Музыкант давно основал подобный фонд, который занимается исследованиями болезни и разработками лекарства от нее.

priem_eltona_dzhona_0f835dd0.jpg.8d0ecc9f92b4b39ebd3e9e7254bd3c8d.jpg

priem_eltona_dzhona_3da937aa.jpg.2082e68721dcdcd7b41066001d981228.jpg

priem_eltona_dzhona_3f488a6e.jpg.d0f4ecb0cc42cc8ea91591a25566f34a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон не меняется, все такой же. :) Кстати, в декабре он посетит Санкт-Петербург с концертом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит оценивать талант музыканта по его сексуальной ориентации.Его песни глубоки и прекрасны,которые я,к примеру,слушаю всегда с большим удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элтон Джон заявил, что больше не будет сочинять поп-музыку

 

Британский певец Элтон Джон заявил, что не будет сочинять новые песни, поскольку больше не в силах состязаться с молодым поколением исполнителей, сообщает Telegraph.

 

«Сейчас в моей жизни наступил тот период, когда для меня не представляется возможным продолжать сочинять поп-музыку. Я не могу просто сесть и написать качественную песню. Я был способен на это в 25 или 26 лет, но не сейчас, - рассказал Элтон Джон в интервью журналу GQ. - Посудите сами, мне 63 года. Я не стремлюсь попасть на каналы VH1 или MTV. Я не собираюсь соперничать с такой группой, как JLS или певицей Lady Gaga».

 

Тем не менее Элтон Джон сказал, что планирует продолжить работу над несколькими «небольшими сторонними проектами». Среди них – сотрудничество с американской поп-группой Scissor Sisters. Но при этом он заверил, что не стоит ждать очередного поп-сингла в его исполнении.

 

Недавно Элтон Джон раскритиковал современных представителей музыкальной индустрии, назвав композиторов «ужасными», а музыку - «однообразной». По его словам, талантливые музыканты не могут появляться на телевизионных шоу, поскольку должны сочинять песни самостоятельно.

 

Однако Элтон Джон не скрывает своей симпатии к американской певице Леди Гага. Ранее они записали песню для мультфильма "Гномео и Джульетта 3D" студии Дисней. Композиция под названием Hello, Hello прозвучит в сцене мультфильма, где впервые встречаются два главных героя. А в январе 2010 года поп-исполнители выступили на церемонии вручения премии «Грэмми».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше слушайте новый альбом The Union c Элтоном и Леоном Расселом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный подарок на Рождество получили Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш: у них появился сын! Мальчишечка весом 7 фунтов 15 унций, которого выносила суррогатная мать, появился на свет в Калифорнии аккурат 25 декабря. Элтон и Дэвид назвали его Закари Джексон Левон Ферниш-Джон.

 

“Мы переполнены радостью и счастьем в этот особенный для нас момент. - Говорит пара в заявлении. - Закари здоров, у него все хорошо, а мы - очень гордые и счастливые родители”.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный подарок на Рождество получили Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш: у них появился сын! Мальчишечка весом 7 фунтов 15 унций, которого выносила суррогатная мать, появился на свет в Калифорнии аккурат 25 декабря. Элтон и Дэвид назвали его Закари Джексон Левон Ферниш-Джон.

 

А почему нет? У мальчиков, если я не ошибаюсь, скоро будем 20 лет совместной жизни - несколько лет до юбилея осталось, так почему бы не взять в свою стабильную счастливую семью ребенка? По-моему, имеют право. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...