Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Стоун


Рекомендуемые сообщения

Да нет, в Бердмене она снова играет няшу-стесняшу, особенно заметно по последнему кадру. Да, на этот раз конечно немного другой персонаж, но это все равно был тот же образ, что и обычно. А актриса на то и актриса, что должна уметь перевоплощаться в разные образы, иначе какая из неё актриса.

Актриса одного образа. Таких достаточно много.

А таких которые хороши абсолютно в любых ролях очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса одного образа. Таких достаточно много.

А таких которые хороши абсолютно в любых ролях очень мало.

На самом деле много и они у всех на слуху. Вот поэтому хотелось бы увидеть Эмму в другом образе. Конечно в образе няши на нее приятно смотреть, но это уже скоро может приестся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прислуге и Зомбилэнде - тоже няша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прислуге и Зомбилэнде - тоже няша?

В Зомбиленде няша, Прислугу не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, няша еще более расплывчатое понятие, чем я думал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, няша еще более расплывчатое понятие, чем я думал...

Да нет, просто человек совершенно необоснованно все образы Эммы в одну кучу сваливает.

А в целом они достаточно разные на самом деле и она достаточно разноплановая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прислуге и Зомбилэнде - тоже няша?

 

Ну внешне она везде няша, может в Бёрдмене и в меньшей степени. Но касательно Зомбиленда внешность обманчива.

Например Портман, насколько я помню тоже везде няша, но это естественно не означает, что она однообразна. Думается, с Эммой примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто человек совершенно необоснованно все образы Эммы в одну кучу сваливает.

Один образ. Меняется только цвет волос и одежда.

А в целом они достаточно разные на самом деле и она достаточно разноплановая актриса.

Чет проиграл. Это был сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но осознать этот факт лица, считающие девушку по имени Эмму Стоун железным кандидатом на звание хорошей актрисы, не в состоянии. Она же няша!

Номинация на "Оскар" да и победа за последние годы уже перестали быть показателем качества игры. Странно, что не дали Эмме Стоун за роль в драме про тяжкую судьбу негров, всё-таки социалка. Вот ей обидно было-то небось!

Изменено 05.03.2015 19:37 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Но осознать этот факт лица, считающие девушку по имени Эмму Стоун железным кандидатом на звание хорошей актрисы, не в состоянии. Она же няша!

Номинация на "Оскар" да и победа за последние годы уже перестали быть показателем качества игры. Странно, что не дали Эмме Стоун за роль в драме про тяжкую судьбу негров, всё-таки социалка. Вот ей обидно было-то небось!

Да хрен, с этим Оскаром! Награду давно обесценили всякие лоуренсы. Смешно другое, актрисульку, средней руки, которая пригодна только для телевидения и то искл. в комедийном жанре, называть хорошей актрисой .... ну это космос.

То, что она милая и няша не делает ее хорошей актрисой.

Кстати, в Бердмэне она была самым слабым звеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин да все уже давно поняли что у вас бомбит. Может хватит ?

Причем я не пойму с чего)

Не нравится актриса, ради бога. Зачем в теме то всем по ушам ездить

Я вот Лоуренс считаю дниной, но не иду в тему и не срусь со Стоцем. Хотя могу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут на Эммачку наезжает?:evil:

 

Конечно, нельзя сказать, что у неё в фильмографии представлен аж весь возможный диапазон актёрских ролей, но и утверждать, что она везде одинаковая, тем паче, в амплуа, пардон, "няша-стесняша", тоже неверно.

 

То есть, она, конечно, няша, но стесняша? Ну, может, в Рокере, в Крейзи Ступид Лав, ну, в Спайдермене.

 

Конспектом:

В Зомбиленде — бой-баба (бой-гирла, если уж на то пошло)

В Прислуге — селф мэйд вумэн.

В Изи Эй — индепендент гирл (риот-грррл).

В Гангсте Сквад — роковая красотко.

 

В Бёрдмэне, ёлы, вообще кардинально отличающийся от всей остальной фильмографии образ, даже физически это видно, и дело не только в блондинистых волосах. И там она интереснее Уоттс, например (мне нравится Наоми, но роль-то у Иньяритту у неё бестолковее).

 

А то, что Эмма хорошая актриса это было сразу видно, задолго до всех номинаций.

Изменено 03.03.2015 22:52 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда глядя на актрису в фильме, хочется сказать "А зачем она тут?"

Так вот, про Эмму это можно сказать уверенно. Зачем она вообще в актрисы пошла?

Неловко за нее становится. Совершенно безликая и от того незаметная девушка которая отчаянно хочет быть актрисой.

Вздор! Как так можно-то? Ладно там про актёрскую игру, но про то, что безликая?! :mad:

Например Портман, насколько я помню тоже везде няша, но это естественно не означает, что она однообразна. Думается, с Эммой примерно тоже самое.

Портман не няша, она обычная в большинстве фильмов.

Кстати, в Бердмэне она была самым слабым звеном.

Не понимаешь в актёрской игре, я понял.

То есть, она, конечно, няша, но стесняша? Ну, может, в Рокере, в Крейзи Ступид Лав, ну, в Спайдермене.

Ха, они тут утверждают, что она играет саму себя в большинстве фильмов. Но в жизне-то она и правда не стесняша - такая иронично-дерзкая гирла, вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то вообще галимые вбросы тут.

Стоун - одна из самых ярких и талантливых актрис ее поколения. По моему она уже всем все доказала

Внешне может не нравится, да, но это такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбит от того, что кто-то принижает таланты твоей любимой актрисы - понимаю.

Бомбит от того, что кто-то считает талантливой и привлекательной актрису, которую ты таковой не считаешь - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто говорит, что Эмма безликая актриса, хочется посоветовать посмотреть Отличницу легкого поведения. Вот там она была просто невероятно обаятельна, не заметить ее было невозможно, совершенно заслуженно получила номинацию на глобус. Главную роль отыграла здорово, с блеском, иронией, и там она далеко не просто "няша", так же как и в Прислуге (у меня скоро аллергия будет на это слово). Многие ли актеры на такое способны, сколько второплановиков талантливых не в силах потянуть главную роль, а тут девочка сходу такое выдала. В Зомбиленде была отличной, Бердмана пока не видела. Она талантлива, по-моему, это очевидно, ну и мила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один образ. Меняется только цвет волос и одежда.

Смотрите лучше. Совершенно разные образы у нее в фильмах.

Для тех кто в танке Донни Дарко все расписал подробно даже

Конспектом:

В Зомбиленде — бой-баба (бой-гирла, если уж на то пошло)

В Прислуге — селф мэйд вумэн.

В Изи Эй — индепендент гирл (риот-грррл).

В Гангсте Сквад — роковая красотко.

 

В Бёрдмэне, ёлы, вообще кардинально отличающийся от всей остальной фильмографии образ, даже физически это видно, и дело не только в блондинистых волосах. И там она интереснее Уоттс, например (мне нравится Наоми, но роль-то у Иньяритту у неё бестолковее).

 

Чет проиграл. Это был сарказм?

Не сарказм, а на полном серьезе я.

 

Да хрен, с этим Оскаром! Награду давно обесценили всякие лоуренсы. Смешно другое, актрисульку, средней руки, которая пригодна только для телевидения и то искл. в комедийном жанре, называть хорошей актрисой .... ну это космос.

То, что она милая и няша не делает ее хорошей актрисой.

Кстати, в Бердмэне она была самым слабым звеном.

Так-так-так, во-первых хватит на Лоуренс незаслуженно наезжать. Оскар у нее более чем заслуженный и точка.

Во-вторых на Стоун тем более хватит наезжать в ее же теме - постыдились бы - вам уже сколько человек выше сказали что она отличная актриса, а вы все свою волынку тянете.

Признайте просто что она лично вам не нравится (но это не делает ее плохой актрисой), и разойдемся на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дженнифер Лоуренс - Кэтрин Хепберн по сравнению с Эммой Стоун. За что ей номинация, люди? Лоуренс хотя бы сцену в ресторане отыграла супер, а тут вообще не весть что даже для роли второго плана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дженнифер Лоуренс - Кэтрин Хепберн по сравнению с Эммой Стоун. За что ей номинация, люди? Лоуренс хотя бы сцену в ресторане отыграла супер, а тут вообще не весть что даже для роли второго плана!

Иди смотри и пересматривай Бердмена пока этого не поймешь.

А если в итоге так и не получится это сделать - считай что ты вообще в кино ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дженнифер Лоуренс - Кэтрин Хепберн по сравнению с Эммой Стоун. За что ей номинация, люди? Лоуренс хотя бы сцену в ресторане отыграла супер, а тут вообще не весть что даже для роли второго плана!

 

Да тебе просто не понравился персонаж, плюс антипатия к самой актрисе. Но на самом то деле Стоун в Бёрдмэне в плане игры очень сильно выглядит и даже нисколько не теряется на фоне таких корифеев как Китон и Нортон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-так, во-первых хватит на Лоуренс незаслуженно наезжать. Оскар у нее более чем заслуженный и точка.

Во-вторых на Стоун тем более хватит наезжать в ее же теме - постыдились бы - вам уже сколько человек выше сказали что она отличная актриса, а вы все свою волынку тянете.

Признайте просто что она лично вам не нравится (но это не делает ее плохой актрисой), и разойдемся на этом.

Тут конечно не тема Лоуренс, но не удержусь. Лоуренс, одной своей номинацией подорвала весь институт Оскара, а своей "победой" опустила награду до уровня МТВмуви эвордс.

Мне мимо, кто и что говорит, у меня есть свое мнение и оно всегда первично, мнение остальных мне монописуально, я его слышу, но примерять на себя..... если для вас " все говорят что хорошая" значит и для меня хорошая , ок. это ваш выбор, но не надо стадное мышление натягивать на всех.

И кто вам сказал,что она мне не нравится? Яркая и эффектная девчонка. Я говорил лишь о том, что как актриса она нулевая( не для больших ролей) она теряется среди актеров чей уровень игры чуть выше молодежных комедий. Ее место в комедиях и пр.... там она как рыба в воде, но не более, такая очередная Энистон , но для подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут на Эммачку наезжает?:evil:

 

Конечно, нельзя сказать, что у неё в фильмографии представлен аж весь возможный диапазон актёрских ролей, но и утверждать, что она везде одинаковая, тем паче, в амплуа, пардон, "няша-стесняша", тоже неверно.

 

То есть, она, конечно, няша, но стесняша? Ну, может, в Рокере, в Крейзи Ступид Лав, ну, в Спайдермене.

 

Конспектом:

В Зомбиленде — бой-баба (бой-гирла, если уж на то пошло)

В Прислуге — селф мэйд вумэн.

В Изи Эй — индепендент гирл (риот-грррл).

В Гангсте Сквад — роковая красотко.

 

В Бёрдмэне, ёлы, вообще кардинально отличающийся от всей остальной фильмографии образ, даже физически это видно, и дело не только в блондинистых волосах. И там она интереснее Уоттс, например (мне нравится Наоми, но роль-то у Иньяритту у неё бестолковее).

 

А то, что Эмма хорошая актриса это было сразу видно, задолго до всех номинаций.

В Зомбиленде - няша с примесью бой бабы.

Прислугу не смотрел.

Изи Эй - еще какая няша.

Гангстер сквад - няша, которая хочет быть роковой женщиной.

Бердмен конечно шаг вперёд, но она там все еще в своём типичном образе, особенно это сильно показывает последний кадр фильма.

Все дело в её одинакой мимике, повадках, кривляний и манере игры в каждой роли. Из-за этого мне тяжело назвать её хорошей актрисой и тем более разноплановой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Бердмэне она была самым слабым звеном.

 

Да, её героиня даже более бесполезная, чем дёрганая Наоми Уоттс, чей персонаж пытались трахнуть на сцене театра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, её героиня даже более бесполезная, чем дёрганая Наоми Уоттс, чей персонаж пытались трахнуть на сцене театра!

Ну Наоми хотя бы запомнилась, про то , что в этом прекрасном фильме играла телка ЧП я забыл сразу же, как кончился фильм.

Не, тужилась она там хорошо, пыталась стараться, но терялась среди других, настоящих актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...