Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмма Стоун


Рекомендуемые сообщения

но терялась среди других, настоящих актеров.

 

Тут дело даже не в талантах и способностях ... тут скорее в самобытности : все современные старлетки (американского разлива исключительно ) - они же все на одно лицо , практически буквально! финиш.

 

Потому и Лоуэренс на пике сейчас , она хоть чутка индивидуальность (как не крути) , что до остальных .. как 'под копирку' :) ужос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут дело даже не в талантах и способностях ... тут скорее в самобытности : все современные старлетки (американского разлива исключительно ) - они же все на одно , практически буквально! этож финиш.

 

Потому и Лоуэренс на пике сейчас , она хоть чутка индивидуальность , что до остальных .. как под копирку :)

Согласен, они все, как с одного станка и Лоуренс такая же, если бы не ее жир, который пришелся в пик компании против худобы, она бы плавала там же, но ей еще с папиком повезло, а так.. тот же "талант" и одно единственное амплуа " лохушка с фермы" .

Они все, сливаются в один образ, улыбающейся , в меру смазливой молодой девушки из дневного телевизионного сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Наоми хотя бы запомнилась, про то , что в этом прекрасном фильме играла телка ЧП я забыл сразу же, как кончился фильм.

Не, тужилась она там хорошо, пыталась стараться, но терялась среди других, настоящих актеров.

 

На фоне Китона, который рвёт и мечет, особенно тускло смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне Китона, который рвёт и мечет, особенно тускло смотрелась.

Мы сейчас девАчек обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно единственное амплуа " лохушка с фермы"

 

Чёт как-то обидно сразу стало. Я вот лично люблю простых людей, чтоб пафоса и пластмассы в движениях поменьше.

 

На фоне Китона, который рвёт и мечет, особенно тускло смотрелась.

 

Не вижу логики в сравнении мужской главной роли и второстепенной женской. Как-то не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма на SAG Awards 2015

Шикарна (Шикарно)

Шикарна (Шикарно)

Шикарна (Шикарно)

 

:D

Изменено 05.03.2015 19:40 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-vega, Миха Потапыч и солнышко - ну реально я не понимаю зачем вы сюда заявились и устраиваете этот хейт, если вам Эмма не по душе. Все равно вы никого тут ни в чем не переубедите, ибо Эмма отличная актриса и это бесспорный факт. Только тему засоряете унылыми вбросами и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу хейт. Они высказали свое мнение и после аргументировали в дискуссии. Это все таки форум.

 

П.с. Сабж нравится - на экране да, рыжая няша и то что не бревно уже большой +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то просто не верит, что Стоун не может быть хорошей актрисой.

Короче

, тут она уже как минимум хорошая, комедийная актриса. Особое внимание на мимику

Как раз и заприметил её после этого фильма.

 

Тянет ли драму не знаю, Бердмана не видел еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче
, тут она уже как минимум хорошая, комедийная актриса. Особое внимание на мимику

аж пересмотреть захотелось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 33. Люди, не видите, что вас разводят на эмоции что ль?

Не флудим и помним, что за окорбления друг друга и кинодеятеля бывают наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут Бердмена. Эх, Эмка великолепна. Тот самый диалог просто шикарен. Да и в целом очень хорошая роль. Отличная работа. Номинацию заслужила. Да и если честно, намного больше впечатлила, чем унылая Аркетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут Бердмена. Эх, Эмка великолепна. Тот самый диалог просто шикарен. Да и в целом очень хорошая роль. Отличная работа. Номинацию заслужила. Да и если честно, намного больше впечатлила, чем унылая Аркетт

 

Иными словами, награду заслужила за сцену диалога? Так же, как Дженнифер Лоуренс заслужила за сцену в ресторане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, награду заслужила за сцену диалога? Так же, как Дженнифер Лоуренс заслужила за сцену в ресторане?

 

Целиком и полностью заслужила номинацию! Ибо блестяще отыграла свою роль заблудшей девочки наркоманки, злой на весь мир, выпячивающей иголки только для кого чтобы её никто не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью заслужила номинацию! Ибо блестяще отыграла свою роль заблудшей девочки наркоманки, злой на весь мир, выпячивающей иголки только для кого чтобы её никто не обидел.

Гы-гы! Вым скинуть, кто реально, в ее возрастной группе блестяще сыграл заблудшую душу и наркоманку ?

Еще раз вам говорю, не надо путать настоящий актерский талант, с неуместными потугами девочки, снимающейся в дешевых комедиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы! Вым скинуть, кто реально, в ее возрастной группе блестяще сыграл заблудшую душу и наркоманку ?

Еще раз вам говорю, не надо путать настоящий актерский талант, с неуместными потугами девочки, снимающейся в дешевых комедиях.

 

В начале актерской карьеры у многих актеров есть ужасные комедии, трэш фильмы и порнушка.

 

У Эммы были и пошлые комедии, а были и романтические, но последние года четыре девочка расчет на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале актерской карьеры у многих актеров есть ужасные комедии, трэш фильмы и порнушка.

 

У Эммы были и пошлые комедии, а были и романтические, но последние года четыре девочка расчет на глазах.

В чем конкретно ее рост? Что она в отличном Бердмэне была как бельмо на глазу и не справилась с казалось бы простейшей ролью? Чего там блестящего то? То что она впервые весь фильм не улыбалась и не хихикала? Ну да, соглашусь, это ей с трудом давалось, это было очень заметно.

И кстати, комедии с ее участием и не такие уж ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно ее рост? Что она в отличном Бердмэне была как бельмо на глазу и не справилась с казалось бы простейшей ролью? Чего там блестящего то? То что она впервые весь фильм не улыбалась и не хихикала? Ну да, соглашусь, это ей с трудом давалось, это было очень заметно.

И кстати, комедии с ее участием и не такие уж ужасные.

 

Я не сказала, что комедии у Эммы ужасные, мне нравиться она во всех амплуа.

 

А Вы "Прислугу" смотрели? Там у Эммы тоже хорошая драматическая роль где она не кривляется и не хихикает как Вы выражаетесь, смотреть одно удовольствие.

 

Вы прям эксперт по простым ролям!

Хотя не вижу смысла спорить, для меня она сыграла отлично и достойна номинации, для Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что комедии у Эммы ужасные, мне нравиться она во всех амплуа..

Вы сами сказали, что у всех в начале карьеры бывают ужасные работы, я лишь возразил, сказав, что у нее таких нет

 

А Вы "Прислугу" смотрели? Там у Эммы тоже хорошая драматическая роль где она не кривляется и не хихикает как Вы выражаетесь, смотреть одно удовольствие. .

Отличный фильм..... а там что..... она снимается? Хм ее там вообще не помню...... вот об этом я и говорю, она из тех, кто не запоминается совсем

 

Вы прям эксперт по простым ролям! .

Нет и пристрелите меня, когда я стану экспертом. У меня всего лишь хороший вкус.

Хотя не вижу смысла спорить, для меня она сыграла отлично и достойна номинации, для Вас нет.

Вот по этому Оскар и дают всяким хотувеямлоуренсам и рейтинг самой награды падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и пристрелите меня, когда я стану экспертом. У меня всего лишь хороший вкус.

 

Вы прям себя со всех сторон любите, это хорошо! Но о вкусах не спорят как говорится, у меня он тоже превосходный. :)

 

Вот по этому Оскар и дают всяким хотувеямлоуренсам и рейтинг самой награды падает.

 

Ну Лоуренс это абы что во всех фильмах, её с Эммой не стоит сравнивать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью заслужила номинацию! Ибо блестяще отыграла свою роль заблудшей девочки наркоманки, злой на весь мир, выпячивающей иголки только для кого чтобы её никто не обидел.

 

Уж лучше бы режиссёр позвал Линдсей Лохан играть дочь главного героя. В этом прослеживался бы такой изумительный символизм: Китон - спившийся недооценённый актёр, пытающийся вернуться в шоу-биз, Лохан - запутавшееся в себе потерянное, одинокое дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям себя со всех сторон любите, это хорошо! Но о вкусах не спорят как говорится, у меня он тоже превосходный. :):

Конечно люблю, глупо думать иначе. О вкусах конечно не спорят, тем более когда он есть.

Когда ваш вкус отражает массовое большинство, он по определению отличным быть не может.

Ну Лоуренс это абы что во всех фильмах, её с Эммой не стоит сравнивать :lol:

Совершенно одного поля ягоды и если бы не тонны сала первой и имидж такой лохушки, то они бы слились у меня в одно лицо.

Пусть возвращается в комедии, там она очень хороша и в комедиях и романтических фильмах можно сделать отличную карьеру и примеров тому масса.

Уж лучше бы режиссёр позвал Линдсей Лохан играть дочь главного героя. В этом прослеживался бы такой изумительный символизм: Китон - спившийся недооценённый актёр, пытающийся вернуться в шоу-биз, Лохан - запутавшееся в себе потерянное, одинокое дитя.

Соглашусь, тут она была бы на своем месте, да и таланта у нее куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше бы режиссёр позвал Линдсей Лохан играть дочь главного героя. В этом прослеживался бы такой изумительный символизм: Китон - спившийся недооценённый актёр, пытающийся вернуться в шоу-биз, Лохан - запутавшееся в себе потерянное, одинокое дитя.

 

Лохан бы не играла, а проживала бы просто свою жизнь, я бы на это посмотрела. А вот Стоун играла, то с чем возможно и не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люблю, глупо думать иначе. О вкусах конечно не спорят, тем более когда он есть.

Когда ваш вкус отражает массовое большинство, он по определению отличным быть не может.

 

Если вкус сильно отличается от вкуса большинства, то это либо гениальность либо просто девиация. И я очень сомневаюсь что у вас первый случай. Так что на вашем месте я бы поостерёгся выдавать извращённый вкус за хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего лишь хороший вкус.

Продолжай себя убеждать. Единственное, что у тебя хорошо получается- воспламеняться от одного лишь упоминания Эммы. Вот это и правда талантище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...