Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добейся успеха (Bring It On)

Рекомендуемые сообщения

Кирстен танцует потрясно? :eek: А по-моему её там за танцами вообще по минимуму показывают. Никаких сложных па или подбросов, самое эелементарное. Та же Душку гораздо пластичнее неё выглядела.

Они обе отличились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они обе отличились.

 

По мне так Данст не за умение двигаться в фильм взяли, это точно. Она же угловатая дико. То, что Душку двигалась хорошо, я уже сказала. А вспомните капитана конкурирующих чирлидеров, вот это движения! А у Данст... Но милашка, спору нет.) (Кроме сцены, где она слушает кассету Клиффа, ой переиграла она там...::wacko:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая молодежная комедия)) Данст я не очень люблю, а вот Душку понравилась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не покатил мне этот фильм. Смотрела год-два назад, никаких впечатлений, по-большей части помню, что Душку вся на понтах, и Данст-правильная девочка. Предсказуемый конец и незамысловатый сюжет, что впрочем и не требуется от молодежных комедий. На диске был и второй фильм этой же серии, который смотреть не захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не покатил мне этот фильм. Смотрела год-два назад, никаких впечатлений, по-большей части помню, что Душку вся на понтах, и Данст-правильная девочка. Предсказуемый конец и незамысловатый сюжет, что впрочем и не требуется от молодежных комедий. На диске был и второй фильм этой же серии, который смотреть не захотелось.

 

Зато как они классно танцуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о танцах, то Цыпочка лучше, хотя танцев и мало, зато все глаз радуют. А взять фильм "Хани" с Альбой или "Шаг вперед" танцы куда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взять фильм "Хани" с Альбой или "Шаг вперед" танцы куда лучше.

 

Полностью с Вами согласна:) Но в Лапочке и Шаге вперед-2 хип-хоп, а в Добейся успеха - спортивные танцы)) Как можно сравнивать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласна:) Но в Лапочке и Шаге вперед-2 хип-хоп, а в Добейся успеха - спортивные танцы)) Как можно сравнивать??))

 

Но к чему сравнение? Спортбалет смотрится эффектнее, и потом разве стоит смотреть фильм ради танцев, там сюжет должен цеплять, или хотя бы симпатичные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к чему сравнение? Спортбалет смотрится эффектнее, и потом разве стоит смотреть фильм ради танцев, там сюжет должен цеплять, или хотя бы симпатичные герои.

 

Не буду с Вами спорить:)

 

А Добейся успеха-3 Вы случайно не смотрели??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к чему сравнение? Спортбалет смотрится эффектнее, и потом разве стоит смотреть фильм ради танцев, там сюжет должен цеплять, или хотя бы симпатичные герои.

 

тут вполне норм сюжет. столько жизненных ситуаций, столько моделей отношений, столько проблем: любовь или измена, дружба или предательство, фэйр плэй или игра вне правил, и много-много другого. очень глубокомысленное кино, если покопаться(

на самом деле несмотря на жар и сюжет фильм не тупой. смотрится легко, герои симпатичны, танцев достаточно, но не слишком много, чтобы стать основной темой. вполне приличный фильмец даже не для любителей такого рода кинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вполне норм сюжет. столько жизненных ситуаций, столько моделей отношений, столько проблем: любовь или измена, дружба или предательство, фэйр плэй или игра вне правил, и много-много другого. очень глубокомысленное кино, если покопаться(

на самом деле несмотря на жар и сюжет фильм не тупой. смотрится легко, герои симпатичны, танцев достаточно, но не слишком много, чтобы стать основной темой. вполне приличный фильмец даже не для любителей такого рода кинов.

Правильно. Именно своей незатейливостью фильм производит приятные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вполне норм сюжет. столько жизненных ситуаций, столько моделей отношений, столько проблем: любовь или измена, дружба или предательство, фэйр плэй или игра вне правил, и много-много другого. очень глубокомысленное кино, если покопаться(

на самом деле несмотря на жар и сюжет фильм не тупой. смотрится легко, герои симпатичны, танцев достаточно, но не слишком много, чтобы стать основной темой. вполне приличный фильмец даже не для любителей такого рода кинов.

 

Согласна!!!!Собрали все по чуть-чуть и в итоге получили хорошую и легкую комедию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему фильм никакой,ни хороший,ни плохой,но посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Добейся успеха-3 Вы случайно не смотрели??))

 

Третьего на диске не было:D, и желания смотреть не было.

LP Version, я не любитель таких фильмов и мне смотреть не хочется. Фильм приличный, кто же спорит, но вот все эти фильмы про чирлидеров и их парней уже как ком в горле. Такие молодежные фильмы конечно не должны быть на любителя, они скорее на возрастную молодую публику, но есть и такие люди, которые явные "нелюбители". Мне нравятся мнегие комедии этого плана, но не эта, от нее глупостью отдает что ли или все так гладко и ясно чем все закончится. Еще одно: тут нет смешных моментов, не помню ни одного. Поэтому-то ничего и е понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, даже записала его на видео, иногда пересматриваю, особенно концовку, где выступают обе группы поддержки.Программа "красных", на мой взгляд, была куда интереснее, чем "зеленых".

Элиза Душку прекрасная актриса, красиво попрыгала и помахала помпонами. Жаль, что ее заносит в такие отстойные проекты, как "Поворот не туда", пусть уж лучше в комедиях снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LP Version, я не любитель таких фильмов и мне смотреть не хочется. Фильм приличный, кто же спорит, но вот все эти фильмы про чирлидеров и их парней уже как ком в горле. Такие молодежные фильмы конечно не должны быть на любителя, они скорее на возрастную молодую публику, но есть и такие люди, которые явные "нелюбители". Мне нравятся мнегие комедии этого плана, но не эта, от нее глупостью отдает что ли или все так гладко и ясно чем все закончится. Еще одно: тут нет смешных моментов, не помню ни одного. Поэтому-то ничего и е понравилось.

 

ну конечно тут возраст имеет значение. было бы странно, если бы такой фильм понравился 40-летнему мужику. просто я кроме этого фильма подобный жанр как-то не очень смотрела, а эту кину видела в школьном возрасте. наверное, поэтому такие ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего на диске не было:D, и желания смотреть не было.

 

На мой взгляд, это лучшая часть:) Смысл точно есть, стоит только всмотреться) К тому же снимаются Хайден Панеттьери (Герои), сестра Бейонсе Соланж Ноулз и Рианна)) По-моему, смотреть можно:) В общем, как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это лучшая часть:) Смысл точно есть, стоит только всмотреться) К тому же снимаются Хайден Панеттьери (Герои), сестра Бейонсе Соланж Ноулз и Рианна)) По-моему, смотреть можно:) В общем, как говорится, на вкус и цвет...

 

Да, вполне смотрительно, главное, что Данст нету. Как нить посмотрю, отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совсем не напрягает - в этом его главное достоинство. Не люблю смотреть на все эти танцы (и на группы поддержки в том числе), но "Добейся успеха" оставило после себя приятное послевкусие. Думаю, из-за Кирстен Данст и Элизы Душку - двух замечательный актрис, каждую из которых я всегда рад лицезреть на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как песенка называется под которую сделали сразу несколько танцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие фильмы я люблю! Не гениальные конечно, но они и не претендуют. Просто радуют глаз :)

TERM1K а вы про какую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERM1K а вы про какую часть?

 

он про первую гооврит, под которую нескольок групп сделали одинаковые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERM1K а вы про какую часть?

 

он про первую гооврит, под которую нескольок групп сделали одинаковые номера

 

Ага)) Подскажите? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, народ добрый, песенку под которую несколько групп сделали одинаковые номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, народ добрый, песенку под которую несколько групп сделали одинаковые номера

 

Может эта - 2Unlimited - Get Ready!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...