Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Добейся успеха (Bring It On)

Рекомендуемые сообщения

622.jpg

год: 2000

страна: США

жанр: комедия, спорт

время: 98 мин

режиссер: Пейтон Рид

сценарий: Джессика Бендинджер

продюсер: Марк Абрахам, Джессика Бендинджер, Эрмиан Бернштейн

оператор: Шоун Морер

композитор: Тони Бэттеглия, Кристоф Бек, Стив Бест

бюджет: $28 000 000

сборы в США: $68 379 000

сборы в мире: + $22 070 929 = $90 449 929

зрители: flag-3.gif 12.43 млн. flag-1.gif 704.42 тыс. flag-8.gif 257.85 тыс.

премьера (мир): 22 августа 2000

рейтинг MPAA: PG-13.gif

В ролях:

Кирстен Данст

Элиза Душку

Джесси Брэдфорд

Гэбриэл Юнион

Клер Крамер

Николь Бильдербак

Цианина Джоелсон

Рини Белл

Натан Уэст

Хантли Риттер

Синопсис:

Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды знают, как привлечь к себе внимание. При взгляде на них у ребят резко повышается кровяное давление. Они просто обворожительны, сногсшибательны, их энергичные танцы приводят в возбуждение толпы болельщиков.

Они пользуются бешеным успехом, ведь их упругие молодые тела вырабатывают такое количество сексуальной энергии, что зрители, позабыв про футбол, приходят на стадион только ради них.

Но, поскольку, такая группа поддержки есть почти у каждого университета, между девчонками из разных команд разгорается нешуточная борьба за звание лучшей в своем роде.

В ход идут самые неожиданные приемы и ухищрения, и порой дело близится к рукопашной. Но, чтобы действительно считаться лучшей командой, надо победить в национальном чемпионате, а этого смогут добиться только самые красивые, самые талантливые, самые задорные и сексуальные.

4.thumb.jpg.5e88e06eac621ce8da5ab51843a427cc.jpg

5.thumb.jpg.3341b72a63d217564afa2a0733bb9f44.jpg

6.thumb.jpg.27212b9a2b81f124b2fa5e1a0bdc4094.jpg

1.jpg.b8d28d9b1f050b300182a1aa8b684890.jpg

2.jpg.d38a57b54ae211feaeac078dc32ac11e.jpg

3.jpg.598f655519e537b4ddae7d0d7621452f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошее кино, но в основном его вытягивают замечательные Кирстен Данст и Элиза Душку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится фильм.Он простой, без глубоких мыслей, но все равно приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохой фильм с двумя не плохими актрисами - Кирстен Данст и Элизой Душку. Не плохой сюжет, хорошие танцы, светлая концовка. Все остальные продолжения обычные пустышки на мой взгляд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Добейся успеха" очень понравился. Хорошая комедия. В фильме показана очень даже интересная история про соревнование команд черлидеров. Юмор комедии был всегда понятен, веселил.

 

Запомнились героини Кирстен Данст и Элизы Душку. Актрисы потрудились на славу.

 

Когда застаю по ТВ, смотрю. Эта комедия не напрягает и не надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм большой серии, хотя, я уверена, пару из линейки я и не смотрела.

Кино простое и с намеокм на концептуальность.

Всегда готова посмотреть за гладильной доской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный фильм для домашнего просмотра. Душку запомнилась, а Кристен в данной роли не понравилась. Могу точно сказать, что этот фильм лучше второй и третьей части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная молодежная комедия про группу поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошее кино. девченки молодцы в хорошей форме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, смотрела много раз, всегда поднимает настроение, неплохие танцы там показывают, Кирстен Данст здорово сыграла:) еще хотелось бы отметить танцы все на мой взгляд хорошо поставлены, смотреть одно удовольствие. Впервые в этом фильме увидела Элизу Душку понравилась она в этом фильме. Изменено 06.05.2009 14:40 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный по настроению фильм, очень позитивный. Хорошо больше узнать о ребятах из группы поддержки. Несмотря на то, что во многих американских сериалах фигурируют такие персонажи, они не рассматриваются так - просто заносчивые девочки-королевы школы. В "Добейся успеха" было интересно, да и речь ведь шла о соревнованиях групп поддержек спортсменов.

 

P.S.Кирстен и Элизе очень идет чирлидерская форма. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия. Тема, конечно, для русского человека очень далекая. Но незатейливый юмор и незамысловатый сюжет придутся по вкусу широкой аудитории, а особенно тинейджерам. Финал весьма понравился, не настолько банален, насколько возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне понравились танцы!А сам по себе фильм очень даже неплохой. Смотрела с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, помнится я его даже два раза смотрела, Кирстен Данст и Элиза Душку отлично скачут.

Особой смысловой нагрузки нет, так что можно расслабиться и лицезреть чирлидеров в коротких юбчонках.

Еще запомнилась песенка Mickey - BWitched

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький смешной фильм для мечтателей)) Я одна из них и мне кино по душе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в этом фильме Кирстен Данст уже отталкивает от просмотра. Но помню на одном из каналов застукала этот фильм. Несколько минут просмотра и не привлек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное позитивное кино. Люблю Кирстен, поэтому мне вдвойне было приятно смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился фильм. Видела его много раз. Хорошее позитивное кино. Пожалуй это самая лучшая часть из всех четырех (но за исключением третьей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее ненавязчивое кино :) качественно, ровно поставлено, яркие герои, естественная игра, запоминающиеся сцены... А больше всего нравится присутствие духа соревнования, волнений, эмоций, переживаний... Фильм, который настраивает на волну энергии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, смотрела несколько раз, такое простое, веселенькое кино, для хорошего времяпрепровождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, весёлый, позитивный. Данст временами сильно переигрывала, а вот остальные были очень естесственны. Особенно порадовала Душку (которую толком больше ни в одном фильме вспомнить не могу) и очаровательный Джесс Бредфорд. Ради него пожалуй даже сохраню фильм в коллекции и буду пересматривать временами для поднятия настроения.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм в меня всегда какую-то динамику,живость вселял...Если всё лениво,депрессия давит - посмотришь этот фильм и сразу хочется двигаться,скакать,танцевать,хочется активности!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько смотрел и тогда очень понравилось, оценку поставил просто удивительную для фильма такого жанра) С тех пор все хочу пересмотреть, чтобы более адектватно) оценить. Хотя учитывая мою любовь к Кирстен подозреваю что оценка будет неплохой.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать тонизирующее кино, для поднятия настроения. Кирстен танцует потрясно. Бедняжка, наверно изматывала себя на репетициях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать тонизирующее кино, для поднятия настроения. Кирстен танцует потрясно. Бедняжка, наверно изматывала себя на репетициях.

 

Кирстен танцует потрясно? :eek: А по-моему её там за танцами вообще по минимуму показывают. Никаких сложных па или подбросов, самое эелементарное. Та же Душку гораздо пластичнее неё выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...