Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой единственный (My One and Only)

Рекомендуемые сообщения

Мой единственный / My One and Only

sm_1006652.jpg

Год: 2009

Страна: США

Жанр: комедия

Премьера (мир): 12 февраля 2009 - Германия (Международный Берлинский кинофестиваль)

5 августа 2009 - Бельгия

13 августа 2009 - Нидерланды

Рейтинг MPAA: PG-13.gif

Время: 108 мин.

Режиссер: Ричард Лонкрэйн

В главных ролях:

 

Кевин Бейкон

Рене Зеллвегер

Ник Стал

Крис Нот

Эрик МакКормак

 

и другие

Синопсис: Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.

Трейлер

Новая роль моей любимой актрисы не может остаться незамеченной. К тому же в партнерах у Рене шикарные мужчины - один Бейкон на кадре чего стоит. В общем, я жду. А вы?

MV5BMTI0ODY0NDEyMl5BMl5BanBnXkFtZTcwMTgwMDkyMg@@._V1._SX598_SY400_.jpg.fdd6bf7f0f88e09b2ecd05a98cdf9e20.jpg

MV5BMTMxMDkzODEwNF5BMl5BanBnXkFtZTcwMjgwMDkyMg@@._V1._SX598_SY400_.jpg.757aa815d0dfa20bd31fb893ac7e2141.jpg

MV5BMTMzMjIzODk0NF5BMl5BanBnXkFtZTcwMzgwMDkyMg@@._V1._SX598_SY400_.jpg.9c7717ad32639862a8c824ddb779cf37.jpg

MV5BMTY2NDU1MDUxOV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDgwMDkyMg@@._V1._SX598_SY400_.jpg.f92e088dac59a39b0521087f22169cca.jpg

MV5BMTYwNjc1NzY2N15BMl5BanBnXkFtZTcwOTcwMDkyMg@@._V1._SX323_SY400_.jpg.8ca16016a636c8851234e177ee74001d.jpg

MV5BMTUyMDI3Nzk4N15BMl5BanBnXkFtZTcwNDgwMDkyMg@@._V1._SX370_SY400_.jpg.05adb83cee36cfeb634e68fa9c3d2d0b.jpg

Изменено 09.08.2009 09:30 пользователем ole-hau
update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень жалую комедии. Рене - тоже. Она вроде неплоха в комедиях. А общем, думаю, мимо меня. Хотя, действие происходит в 50-е. Соответствующая музыка, надеюсь, прилагается. Может и гляну, но только на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне Лонкрейн, не люблю его фильмы. Они всегда начинаются бодро и интересно, а заканчиваются брэдом. Поэтому его новый проект смотреть не буду. Может быть ролик посомтрю и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь интересен хороший актерский состав Кевин Бейкон, Рене Зеллвегер, Ник Стал. Сюжет весьма неплохой для комедии, привлекает, что действия картины будут происходить в 50-е годы. Рене люблю не очень, но в комедиях она мне нравится, также считаю, что блондинкой ей быть очень идет. Буду смотреть, надеюсь хорошая комедия получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерский состав. Но что-то сюжет не впечатляет. Посмотрю конечно, но дама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, Зеллвегер?.. Мое личное "нет" фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фильмы с Зеллвегер в последнее время прут один за другим... И судя по трейлеру это опять какая-то ретро-комедия. Нет, не буду смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно гляну, интересная тема, да и Рене я давно не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рене что-то притихла. Гляну обязательно, да и веселить она точно умеет. Проверено =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеллвегер мне нравится. Бейкон тоже. Но трейлер, увы, беспомощный абсолютно, просто ниочём. Да и блеск пятидесятых годов, судя по визуалке, в этот раз какой-то бледный, непраздничный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, увы, не впечатлил. Синопсис заинтересовал не особо. Возможно посмотрю, преимущественно, благодаря актерскому составу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если на Кевина Бэйкона в очередной раз полюбоваться :)

А так, синопсис не очень заинтересовал. Да и Рене что-то в последнее время стало слишком много :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рене Зеллвегер глянуть стоит - не Бриджит Джонс уже ,конечно, но все равно интересно.

Безумно хочется увидеть Логана Лермана (парнишку из "Геймера") и Кевина Бейкона, так что однозначное "да".

Когда там премьера намечается, не ясно еще?

Изменено 01.10.2009 16:14 пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я жду. А вы?

 

Я тоже жду, хотя когда он выйдет в России даже не могу предположить.

 

Сюжет понравился, а участие в данном проекте Рене Зеллвегер и Ника Стала еще больше подогревает мой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история, изящный юмор, но я бы не сказала, что это такая уж комедия. На самом деле фильм затрагивает серьезные вопросы.

Зеллвегер... мне кажется, так и не вышла из образа Бриджет Джонс, но, на удивление, Анн Деверо этот образ тоже подошел. Совершенно очаровательные получились сыновья (Рендалл и Лерман). В общем, мне очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, по-моему фильм удался. Это скорее мелодрамма с долей комедии. Главная героиня оставляет двоякое впечатление: она глупа, но сильна духом, любит своих сыновей, но при этом практически ничего о них не знает, и ещё очень гордая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел весьма достойный фильм, который поднимает многие важные вопросы семьи, общества и познания себя, но при этом фильм смотрится легко и увлекательно, не скатываясь в скучное повествование нравоучениями. Это роуд-муви матери и сыновей, где они сталкиваются с разными ситуациями которые помогают им понять друг друга, и главное себя, за фильмом очень интересно наблюдать, следить за развитием героев и их взаимоотношений. Ну а Рене Зеллвегер хороша но не блистательна. Так что вышел весьма неплохой фильм, который лучше всего годиться для просмотра дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, особенно для домашнего просмотра. Ничем не раздражает, иногда забавное, иногда грустное, интересное до самого конца, смотрится на одном дыхании и не обделено смыслом. Зеллвегер весьма удачно вписалась со своим умением дуть губки, Бейкона мало, но он хорош, а юное дарование Логан Лерман не перестает набирать баллы в свою копилку с моей стороны. Все герои фильма получились достаточно яркими и выразительными. 50-е сыграли свою немалую роль в визуальной привлекательности, а также в придании картине определенной изюминки. Есть подозрения, что аналогичная история в современных условиях смотрелась бы не так приятно.

Интересен тот факт, что, оказывается, фильм основан на реальной истории жизни матери американского актера Джорджа Хэмилтона, который, если я правильно поняла, в данном случае также выступил продюсером. Видать, решил сделать маме приятное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, ерунда какая-то, а начала смотреть и не смогла оторваться. Хотя параллельно по другому каналу шла "Джули и Джулия", я решила досмотреть это кино.

 

Достойно, красиво, забавно - все эти прически, наряды того времени.

Грустно было смотреть на женщину, которая унижается, пытаясь найти богатого мужа. При этом у нее умные, одаренные сыновья, которые пытаются найти свое место в жизни. Да и героиня обаятельная, упертая, не лишенная некоторых талантов, но явно не логик - чтобы найти выход, ей пришлось долго наступать на грабли.

 

Финал очень понравился, это жизненно и правдоподобнее, чем встреча с принцем, который решит все проблемы.

 

Жаль, Бейкона мало, люблю этого негодника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм чудесный, Рене очень идёт то время, хороший актерский состав, интересный сюжет и атмосфера.

 

Душевный фильм с прекрасным саундтреком.

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистывая телеканалы, случайно на нём остановилась, переключать не захотелось. Фильм очень под настроение, не для многократного просмотра явно, Рене не раздражала тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...