Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая кинопремьера. Январь 2009

Лучшая премьера января?  

210 проголосовавших

  1. 1. Лучшая премьера января?

    • Подмена
    • Дорога перемен
    • Всегда говори «ДА»
    • Семь жизней
    • Операция Валькирия
    • Рок-н-рольщик
    • Райское озеро
    • Сказки на ночь
    • Мститель
    • Не думай про белых обезьян
      0
    • Дикое поле
    • Удушье
    • Впусти меня
    • Самый лучший фильм 2
      0
    • Доктор Плонк
    • Теория убийств
      0
    • Обитаемый остров: Фильм первый
    • Сегодня ночью я сплю с тобой
      0
    • На море
      0
    • Шёпот сердца
    • Так где же ты, Усама бин Ладен?
      0
    • Нерожденный
    • Вики Кристина Барселона


Рекомендуемые сообщения

Вики Кристина Барселона (жаль в местном кинотеатре не показывали)

Да жалко я бы на нее сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) Впусти меня !

 

2) Фрост против Никсона

3) Вальс с Баширом

4) Семь жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу вставить свои пять копеек, чтобы борьба продолжалось.

Господа модераторы, перекиньте мой голос пожалуйста с Семи жизней - Дороге перемен.

Изменено 18.02.2009 21:22 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу вставить свои пять копеек, чтобы борьба продолжалось.

 

Знаете, устраивать тут перетягивание канатов - это уже слишком. Я перекину, если это нормальное осознанное решение, а только для того, чтобы "борьба продолжалась"... Надо было думать значит ДО голосования. "Семь раз отмерь..."

 

Ни за ВКБ, ни за Дорогу, ни за Семь жизней больше голоса перекидываться не будут в этом опросе. Голосуйте так, как-будто делаете это без возможности изменить принятое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борьба говорите? "ВКБ"? Нет, для Аллена очень слабо. "Семь жизней"? Нет, слезодавилка №2 от Смита и Муччино не пройдет. "Дорога перемен"? Однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшей премьерой в январе стал долгожданный до того момента "Рок-н-рольщик". А так можно ещё выделить "Всегда говори "ДА!", "Операция Валькирия" и "Дорога перемен", которая прошла как-то очень скромно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что "Валькирия" так отстала. На мой взгляд она гораздо сильнее "Дороги перемен" и уж тем более "Вики Кристины Барселоны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что "Валькирия" так отстала. На мой взгляд она гораздо сильнее "Дороги перемен" и уж тем более "Вики Кристины Барселоны".

 

Валькирия сильнее намного, чем Вики Кристина, но слабее Дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валькирия сильнее намного, чем Вики Кристина, но слабее Дороги.

 

Сильнее, не сильнее. Когда я пробовал добиться у масс, что же сильного в "Дороге", в ответ получал очередное трехстраничное обсуждение банальных бытовых разборок. Для меня наоборот загадка, почему народ предпочитает великолепной легкой комедии нудную драму. Кинокритики тут оказались гораздо честнее.

 

Всё это я к тому, что не надо дискриминировать жанры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это я к тому, что не надо дискриминировать жанры :biggrin:

 

Вики Кристина - комедия? Не знал, честно. Но данная работа в творчестве Алена, я считаю очень слабой.

А, если уже выбирать лучший фильм, я бы выбрал Удушье, но увидел я его чуть позже, чем Семь жизней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Комедия" это не только набор гэгов и шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, устраивать тут перетягивание канатов - это уже слишком. Я перекину, если это нормальное осознанное решение, а только для того, чтобы "борьба продолжалась"... Надо было думать значит ДО голосования. "Семь раз отмерь...".
Сорри Elin-Gil значит одному потерявшемуся можно "в легкую" перекидывать голос, а другому нельзя??? :eek: Очень бы хотелось выступить со следующим сообщением "Уважаемые участники кто хочет изменить мнение, ввиду очередного просмотра январских фильмов Добро пожаловать, наши уважаемые модераторы помогут" но пожалуй подожду, только потому что пока желающих на Валькирию нетУ:D

Сильнее, не сильнее. Когда я пробовал добиться у масс, что же сильного в "Дороге", в ответ получал очередное трехстраничное обсуждение банальных бытовых разборок.
Ага, тебе на трех и n-страницах пытались втолковать авторский месседж, но дело ясное, если туго с восприятием и в сильной интересной драме можно видеть скупо только бытовуху, известное видимо слово означающее отношение люде живущих вместе семьей, то здесь сложно что-то объяснить.

Чтобы увидеть драму, красивую потрясающую историю о несбыточных мечтах, о характерах, людях и трудностях взаимоотношений, о чувствах надо немного "дорасти".

Господа модераторы, перекиньте мой голос пожалуйста с Семи жизней - Дороге перемен.
Waldemar на Дорогу оч сложно перекинуть, давай на Валькирию, соглашайся:D. Модераторы очень добрые и если мы хорошо попросим они откликнуться!:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2striker001

Я уже "перерос" ;) В кои-то веки рад комедиям больше чем драмам. Не стоит в этой теме приниматься за старое. От "красивой потрясающей истории" я камня на камне не оставил ещё в той теме :cool:

 

А поменял я голоса честно - приятную комедию на лучшую приятную комедию, которую просто посмотрел позднее. Других оснований для просьбы к админам у меня не было. А просьбы "перекинуть ради интриги" действтельно некорректны. Так можно бесконечно играть с голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменял я голоса честно - приятную комедию на лучшую приятную комедию, которую просто посмотрел позднее. Других оснований для просьбы к админам у меня не было. А просьбы "перекинуть ради интриги" действтельно некорректны. Так можно бесконечно играть с голосованием.
Ой, токо не надо , участник просто так выразился , он действительно хочет поменять голос, и если отказывать то в первую очередь таким как ты , ага, которые не разобрались, а уже галки ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, токо не надо , участник просто так выразился...

Ты откуда знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее, не сильнее. Когда я пробовал добиться у масс, что же сильного в "Дороге", в ответ получал очередное трехстраничное обсуждение банальных бытовых разборок. Для меня наоборот загадка, почему народ предпочитает великолепной легкой комедии нудную драму. Кинокритики тут оказались гораздо честнее.

 

Всё это я к тому, что не надо дискриминировать жанры :biggrin:

 

Золотые слова! По-моему, драму можно найти где угодно, если хорошо поискать. Не хочу домысливания и додумки принимать в качестве мэссэджа. В "Дороге" я увидел драму семейной пары, но для себя ничего нового не увидел и не открыл. В той же ВКБ я, по крайней мере, увидел интересную Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Elin-Gil значит одному потерявшемуся можно "в легкую" перекидывать голос, а другому нельзя??? :eek: Очень бы хотелось выступить со следующим сообщением "Уважаемые участники кто хочет изменить мнение, ввиду очередного просмотра январских фильмов Добро пожаловать, наши уважаемые модераторы помогут" но пожалуй подожду, только потому что пока желающих на Валькирию нетУ:D

 

Ты прекрасно видела пост, который я процитировала, и в нём выделена причина, по которой поступила просьба и переносе голоса. Это детская причина и её я считаю неприемлемой, тем более опрос будет открыт до конца марта и всё ещё сто раз может измениться. И каждый раз будут эти смехотворные просьбы поступать ради интриги, ради того "чтобы борьба продолжалась". Если для тебя это в порядке вещей - что же, имеешь право. Но тут этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда знаешь?
О мне по секрету сказал:tongue:

Ты прекрасно видела пост, который я процитировала, и в нём выделена причина, по которой поступила просьба и переносе голоса. Это детская причина и её я считаю неприемлемой, тем более опрос будет открыт до конца марта и всё ещё сто раз может измениться. И каждый раз будут эти смехотворные просьбы поступать ради интриги, ради того "чтобы борьба продолжалась". Если для тебя это в порядке вещей - что же, имеешь право. Но тут этого не будет.

Оки, согласна, просто один взял хитростью, а другой доброй души человек, решил с иронизировать, но уверена Waldemar действительно хотел поменять голос. :)

Нет, правильно , конечно, следует излагать причину изменения выбора серьезно и желательно с объяснениями.

 

Значит, до конца марта есть время!

 

Всем смотреть Валькирию!!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От "красивой потрясающей истории" я камня на камне не оставил ещё в той теме.
Чего, чего? Видимо кроме тебя никто этого не заметил, а непонимание авторского послания и через это неприятие фильма случай распространенный, вот и с тобой случился.

__________

"Удушье" тоже классное кино, но я голосую все же за нового Мэндеса. "Дорога перемен" того заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Всегда говори "Да" . Давно Джимма Керри не видел комедии, порадовался хоть, поэтому голос ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо кроме тебя никто этого не заметил...

 

Радует, что хоть представители разных академий и критики - заметили. В кои-то веки присудив комедии больше наград, чем суперзвёздной драме Мендеса.

 

Ладно, всё в этой теме, молчу, молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась "Подмена", "Дорога Перемен", "Семь Жизней", но голос пойдет все же "Рок-н-рольщику".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Валькирию, Уесмэна, Барселону, Рок-н-Рольщика. Все фильмы не плохие, но и не отличные, пока не голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...