Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лоурен Ли Смит

Рекомендуемые сообщения

Лоурен Ли Смит / Lauren Lee Smith

ee4a716bbfa9.jpg

Лоурен родилась19 июня 1980 года в Ванкувере, Канада. Отчим Лоурен снимал документальные фильмы, и поэтому девочка объездила весь мир со своей семьей. Когда ей было 14 лет, ее семья переехала в Ло Анджелес, где Лоурен начала свою карьеру мрдели.

В 2000 году Лоурен впервые снялась в кино, "Американские кексы". После этого фильма молодая модель захотела стать актрисой

__________________________

Видела с Лоурен только триллер "Патология". Она сыграла здорово. Не фонтан, конечно, но по мне так лучше своих коллег по фильму. Внешние данные есть. Думаю, рыжей ей лучше всего.

1.jpg.ed67453cfdfed5c709290b10d45f1ff6.jpg

2.jpg.4758f75183278518a6b990a2d9573404.jpg

3.jpg.5f8bb881531dcb05031cd3750741667f.jpg

4.jpg.165592c52bb887ec9e6fda3252c27e31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой нос, ужасное декольте... Правда, видела всего лишь в "Прощальном поцелуе", и мне хватило. Не исключаю возможности, что посмотрю "Спи со мной" и "Патологию". Фильмы интересны тематикой, но данная особа в них - никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ее участием только Паталогию, так что буду судить о ней только по этому фильму. Сыграла, думаю, на среднем уровне, хотя определенное обаяние у ее героини было. Но думаю она так и останется актрисой среднего уровня, коих в Голливуде тысячи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её ещё пока нигде не видела, надеюсь вскоре "Патологию" посмотрю, потом уже и буду что-то решать.

А так пока только внешне симпатична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За один день осилила "Спи со мной" и "Патологию".

 

В первом - ужасна. Ассоциируется у меня теперь, как со скандальным эпизодом из "Бурого кролика", а вот в "Патологии" совсем другое дело - понравилась. Неплохо Лоурен экспериментирует с ролями, но надобно и что-то положительное сыграть, а не только девушек с какими-то нездоровыми наклонностями.

 

Рыженькой лучше всего, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится.

Нестандартная внешность, довольно-таки смелые и откровенные роли ("Спи со мной" и "Патология") помогли Лоурен выделиться из толпы молодых актрис и обратить на себя мое внимание. Не скажу, что играет великолепно, но с поставленной задачей справляется и негативных эмоций не вызывает.

Посмотрим, как актриса справится с драматической ролью в "Хелен", очень жду это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Патология" отсмотрена. Как же она меня там раздражала, нанормальная девчонка с ужасным цветом волом, прям отвращение какое-то я к ней испытала, да и играть её особо не пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в небольшой роли в фильме Кошелек или жизнь. Сыграла средненько и ничем не выделилась. Обычная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая роль Лоурен, ну на данный момент, это The L Word, красиво, ненапряжно, и что самое главное ну очень драматично.

 

Всё остальное, что удалось лицезреть (Патология, Спи со мной), к сожалению, полный шлак, и фильмы хуже некуда, и роли у нее "не айс", особенно в "Спи со мной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё остальное, что удалось лицезреть (Патология, Спи со мной), к сожалению, полный шлак, и фильмы хуже некуда, и роли у нее "не айс", особенно в "Спи со мной".

 

Ну-ну! "Патологию" не трогать, фильм очень даже неплохой. Это Лоурен там лажала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну! "Патологию" не трогать, фильм очень даже неплохой. Это Лоурен там лажала.

 

на вкус и цвет... мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Лоурен в сериале Мутанты Х и в Патологии... Никаких эмоций у меня не вызывает, неинтересна. Внешне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она очень понравилась, такая милашка, и роль сыграла просто супер, секси!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она очень понравилась, такая милашка, и роль сыграла просто супер, секси!!!!

О каком фильме речь хоть? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...