Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подскажите, что за фильмы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ищу два зарубежных фильма, буду очень признателен, если кто-то подскажет названия.

1) К сожалению, весь сюжет не знаю, видел только отрывки. Боевик, примерно 1990-х годов. Сюжет несколько похож на фильм "В осаде-2" с Сигалом. Бандиты захватили поезд с пассажирами. Одну из заложниц завели в туалет или тамбур и задушили там. Позже кто-то открыл дверь и увидел её - у неё было страшноватое выражение лица.

2) Этот фильм, наоборот, достаточно весёлый. Европейская комедия 2000-х годов (по-моему, испанская). В центре сюжета - чудаковатый парень, у которого были проблемы с женским полом. Он общался с людьми, у него была компания приятелей, состоящих из парней и девушек. И они пытались ему помочь, но все его попытки наладить сексуальные отношения были неуклюжими и комичными.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Может "Под откос" с Ван Даммом.

Еще вариант "Узкая грань" 1990 г., с Хэкменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вариант, но фильм другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - может?

Заложники 2 https://www.kinopoisk.ru/film/24785/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 20:52, Hillermans сказал:

Здравствуйте! Ищу два зарубежных фильма, буду очень признателен, если кто-то подскажет названия.

1) К сожалению, весь сюжет не знаю, видел только отрывки. Боевик, примерно 1990-х годов. Сюжет несколько похож на фильм "В осаде-2" с Сигалом. Бандиты захватили поезд с пассажирами. Одну из заложниц завели в туалет или тамбур и задушили там. Позже кто-то открыл дверь и увидел её - у неё было страшноватое выражение лица.

2) Этот фильм, наоборот, достаточно весёлый. Европейская комедия 2000-х годов (по-моему, испанская). В центре сюжета - чудаковатый парень, у которого были проблемы с женским полом. Он общался с людьми, у него была компания приятелей, состоящих из парней и девушек. И они пытались ему помочь, но все его попытки наладить сексуальные отношения были неуклюжими и комичными.  

1 Evasive Action (1998) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...