Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Опасные секреты (Suspectes)

Рекомендуемые сообщения

год 2007

страна: Франция

жанр - детектив, драма, комедия.

Режиссер: Laurent Dussaux

премьера (мир): 16 мая 2007

В ролях:

Карина Ломбард

Ингрид Шовин

Элоди Фрэнк

Саид Тагмауи

Ольга Куриленко

и др.

О чём:

Франция. Бордо. На светском вечере в отеле «Виктория» полуобнаженная женщина упала на рояль в центре зала, пробив стеклянный купол крыши. В одной руке она сжимала пистолет, в другой — клочок бумаги с четырьмя женскими именами. Трех из списка полиция нашла в этот же день: рекламщицу Жюльетту, домохозяйку Марину и пластического хирурга Клод. Четвертая — Вероник по сведениям полиции погибла накануне злополучного вечера. На первый взгляд этих женщин ничего не связывает: они незнакомы друг с другом и клянутся, что не знают, почему на них охотилась незнакомка из отеля…

Изменено 28.01.2009 23:44 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко и Карина Ломбард в одном проекте. Хотя, Франция, чего же я удивляюсь =) Я бы не отказалась посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал с первых минут 1 серии поразил захватывающим началом и развитием сюжета. А исполнительницы трех главных ролей вообще бесподобны!! :)

 

Ещё, конечно Саид Тагмауи.:roll:

 

Ольга Куриленко здесь на редкость понравилась! Всё же разглядела в ней актрису. Ей нужно в таких ролях сниматься, а не в ролях шаблонных кукол в голливудских блокбастерах.

 

Очень хороший сериал, только вот закончили как то...... Как будто продолжение должно быть, но что то нету!! :unsure:

 

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Куриленко и Карина Ломбард в одном проекте. Хотя, Франция, чего же я удивляюсь =) Я бы не отказалась посмотреть...

 

Карина Ломбард там сыграла замечательно. Она же родом с Таити:D.... Так что ничего удивительного ;)

Там кстати объясняют акцент (наверное, потому как дубляж полный и голосов актеров не слышно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина Ломбард там сыграла замечательно. Она же родом с Таити:D.... Так что ничего удивительного ;)

Там кстати объясняют акцент (наверное, потому как дубляж полный и голосов актеров не слышно)...

 

Когда на итальянском говорит - акцент никакой не слышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на итальянском говорит - акцент никакой не слышен.

 

Она еще и на итальянском говорит???:eek:

 

Ну вапше уважаю!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из главных героинь больше всего Карина Ломбард понравилась - хорошо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень глупо с моей стороны начать смотреть этот сериал ради Ольги Куриленко, которой в итоге оказалось за все восемь серий чуть больше чем на 7 минут :D

 

Ну хоть левой киллершей не оказалась, а вполне прочным звеном в махинации усатого :)

 

 

Если по сабжу, то сериал нормальный. Замута хорошая и с каждой минутой интригует все больше и больше. Клубок историй огромный и сюжетные повороты происходят постоянно. Понравилась фишка с флэшбеками. Мол показывают некий кадр из прошлого героинь и думаешь-гадаешь что это было. А с каждым новым разворотом сценария воспринимаешь флэшбек по-новому. Из минусов замечено было разве что отстойный взрыв машины, аля Asylum, который постоянно крутили, как навороченный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал пришелся по вкусу) Хорошо то, что серий не много, и в то же время авторам удается за эти 8 серий рассказать всю историю, без всяких глупых концовок. Карина Ломбард шикарна! Как и в большинстве своих ролей играет сильную, статную женщину. Понравилось все! Твердая восьмерка, за восемь замечательных серий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...