Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поиск ответов на вопросы

Рекомендуемые сообщения

Порой у нас есть вопросы, на которые мы хотели бы получить ответы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?:

Кириллиус-Максимус - стерт.

Последняя активность: 06.09.2020 19:10

 

Он был забанен навечно?

(в Злобном никакой информации)

 

Или он попросил - чтобы его навечно забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по группам (соц группам)

- есть такое ощущение - что они сейчас разделились на две категории: 1) Закрытые ; 2) Публичные.

причем

1) видно пользователей группы

2) пользователей группы и владельца не видно.

Есть предположение - что владельцы Закрытых клубов - могут как и прежде Управлять группой.

 

У меня есть несколько групп. Но все они публичные. И сменить формат на Закрытую - нет возможности.

 

Буду искать ответ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24, здравствуйте! Вы можете создавать клубы следующих типов:

  • Публичный
    • Клуб и его посты доступны для всех пользователей, каждый может принимать участие без вступления в клуб.
  • Открытый
    • Клуб и его посты доступны для всех пользователей, но только его пользователи могут принимать участие. Каждый может вступить в клуб.
  • Закрытый
    • Каждый может видеть клуб и кто в нём состоит, но, по умолчанию, только его пользователи могут принимать участие и просматривать посты. Лидеры могут создавать отдельные секции клуба, чтобы каждый мог просматривать или участвовать. Пользователи должны попросить лидера присоединиться к клубу.
  • Приватный
    • Только пользователи клуба могут найти клуб и видеть его посты. Пользователи должны быть приглашены лидером клуба.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Администратор. Это хорошо. Но у меня сейчас нет намерения создавать новый клуб.

В предыдущей версии - я был хозяином нескольких групп/клубов. (они и сейчас есть) Все они были - публичные.

При этом было видно - что я хозяин, и были видны члены группы.

А также была возможность - приглашать новых членов. (опять же замечу, тип группы - публичная)

Сейчас ничего этого нет - ни членов не видно. Ни пригласить новых.

Ни поменять тип группы
/клуба - на другой. (раньше это свободно было можно менять)

 

"Управление клубом" - есть такая кнопка. Но функционала там нет.

_

изображение_2024-08-18_150331894.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24 я смогу это изучить немного позже, через несколько дней.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хорошо. Спасибо 👍

 

_

публ.png

Изменено 18.08.2024 14:35 пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовых постах в клубах (соц группах) - нет некоторых настроек редактирования текста. Как при создании темы, так и последующем ее редактировании.

[причем , этих настроек нет - для меня - в клубах - в которых я являюсь хозяином. Где не являюсь, но тему создавал , и при создании и при последующем редактировании - все настройки есть.]

.

 

цвет.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Kotov24 

Проверьте ваши клубы, в них должен вернуться функционал пользователей.

В 25.08.2024 в 11:11, Kotov24 написал:

В стартовых постах в клубах (соц группах) - нет некоторых настроек редактирования текста. Как при создании темы, так и последующем ее редактировании.

Набор кнопок редактора зависит от ширины окна браузера (разрешения экрана). На мобильных устройства кнопок меньше, чем на десктопах.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @Администратор

спасибо!

 

Кнопок меньше именно в стартовом посте.

Я с ноутбука. Со стационарного пк нет возможности проверить. Ладно, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...