Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Внимание афёра!

Рекомендуемые сообщения

Как все уже заметили на форуме появился новый знаток ogorkoyisurovoypravde, который не по дням, а по минутам набирал среди нас свой авторитет.

Оказалось, он создал три своих клона, которые задавали вопросы, а он на них с лёгкостью отвечал. Все его ответы оказались липой.

 

Я не стал удалять запросы, может кому в будущем пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш какой, составлять запросы и на них же отвечать, это даже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, сегодня в нашем разделе появилось ещё два новичка, один из них клон. Пока оба особо себя не проявляют. Посмотрим, что будет дальше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок Розмари - оказался тоже поддельным знатоком. Этот ник был уже немного умнее и создал десяток своих клонов под разными IP адресами. После того, как был удалён, продолжает создавать заново клоны, но начинает для подстраховки в разделе "Тематических рекомендаций".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди,

 

ты была права. dunwoody оказался очередным клоном предыдущих удалённых в этом обсуждении. Но теперь, он создал десятки новых профилей и все под разными ip адресами. При этом вопросы, скорее всего, больше не сочинял, а брал готовые, с ответами с других форумов. Вы, наверное, заметили, что прямо необычный шквал новичков с темами по 4 и более запросов в одном поиске. Это всё его клоны и, чтобы не засветиться, отвечал не более одного раза в каждом поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мог удержаться и спародировал твой ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, наверное, многие заметили в моё отсутствие на форуме произошёл всплеск запросов. В каждом запросе минимум поиска на 4 фильма. Но рано радоваться, никакого всплеска не произошло. Повторилась точь в точь ситуация, которая была ровно год назад. Все новички являются клонами ника Я Апу Али-Бабу. который в свою очередь являлся клоном Ребенок Розмари. Я про этот ник и все другие знал и знаю, но не удаляю пока один из них не ответит сам себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...