Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

Паш, ради нее я бы еще пару часов этой тягомотины отсмотрела. Правда, не уверена, что молча, без возмущения бездарной фильмой и плохими ролями. Таки есть на шо у мальчика полюбоваться. :D

Ну так о чем и речь! Режиссер решил не замарачиватся особо! А зачем? Когда есть голый Джейк!

Мы уже по моему с тобой обсуждали , что в последнее время дерьмовые проекты он выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паш, ради нее я бы еще пару часов этой тягомотины отсмотрела. Правда, не уверена, что молча, без возмущения бездарной фильмой и плохими ролями. Таки есть на шо у мальчика полюбоваться. :D

 

Однако:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк присоединился к шоу Беара Грилса "Man vs. Wild" в двухдневном путешествии по просторам Исландии. Выпуск программы выйдет 9 июля в 9 вечера на канале Discovery

jake-gyllenhaal-man-vs-wild-01.thumb.jpg.4b8a91fbe011a4d67ed157f73970ece0.jpg

jake-gyllenhaal-man-vs-wild-02.thumb.jpg.abb5ace65d0382258cf3144eab3c0ab0.jpg

jake-gyllenhaal-man-vs-wild-03.thumb.jpg.c1f5e9976c4c0af0cd111100adedbf6b.jpg

jake-gyllenhaal-man-vs-wild-04.thumb.jpg.a37fc06efc1c966d337a9a5be6720916.jpg

jake-gyllenhaal-man-vs-wild-05.thumb.jpg.61874b4199dc7825a86544e5ebf03ab1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя! Он да же в этом уродском снаряжении красавец! :) Что его занесло то в эту Исландию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя! Он да же в этом уродском снаряжении красавец! :) Что его занесло то в эту Исландию?

 

Красоту, ее ничем не испортишь. И снаряжение как снаряжение, чего ты, Паша, ругаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот его видеть даже не могу!!!!! Отвечаю!!!!

 

Но больше всего развеселил тот факт, что самая лучшая его роль по опросам-горбатая гора!!!!!!:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кине себе подыскивал, а не по Исландиям путешествовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кине себе подыскивал, а не по Исландиям путешествовал.

 

А у него щас есть парочка проектов - зачем ему больше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него щас есть парочка проектов - зачем ему больше? :)

 

Ему нужно побольше таких фильмов, как горбатая гора, филадельфия, ему только в таких сниматься!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него щас есть парочка проектов - зачем ему больше? :)

 

Один проект весьма странный и непонятный, поэтому будем считать, что его и нет. Второй выходит в следующем году, а дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один проект весьма странный и непонятный, поэтому будем считать, что его и нет. Второй выходит в следующем году, а дальше?

 

А дальше появятся новые проекты. Он в кино востребован. Или ты хочешь, чтобы у него график съемок был расписан на 10 лет вперед? Так тогда надо было идти в ГП, тока там на пятилетку вперед все известно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше появятся новые проекты. Он в кино востребован. Или ты хочешь, чтобы у него график съемок был расписан на 10 лет вперед? Так тогда надо было идти в ГП, тока там на пятилетку вперед все известно. :D

 

Я хочу, чтобы было много фильмов. Очень много. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы кине себе подыскивал, а не по Исландиям путешествовал.

 

Он лучше знает, что ему лучше:) На хрена вообще работа, если она не дает возможность исполнять мечты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лучше знает, что ему лучше:) На хрена вообще работа, если она не дает возможность исполнять мечты:)

 

Так почему же не дает? Он вроде излишне съемками не перегружен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же не дает? Он вроде излишне съемками не перегружен. :)

 

Так может ему как раз и дает. Может он мечтал мало работать:) Или в Исладнию отправиться. А могут ведь и просто не приглашать на те роли, которые хотелось бы сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он мечтал мало работать:)

 

К сожалению в этом случае мои мечты прямо противоположные.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и ужасен) просто пара вышла. на мой взгляд, негармоничная. не подходит Джейку Энн, ну никак.

Точняк. Могли бы более симпатичную подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк. Могли бы более симпатичную подобрать.

 

Подобрали ему под стать - не шибкий то и он красавец. И талант такой же как эта американская болтуха имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрали ему под стать - не шибкий то и он красавец. И талант такой же как эта американская болтуха имеет.

 

Саш, ты просто не любишь нашего мальчика, потому и обижаешь всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты просто не любишь нашего мальчика, потому и обижаешь всегда. :)

 

Приветик - давно не пересекались. :) Лично тебе на меня не обязательно было реагировать, ибо я просто решил по-вредничать. Неа, я ему довольно таки симпатизирую, просто хватит "наших" любимиц, типа: Портман, Йохансон, Беллуччи "грязью поливать" и не во что как актрис ставить, теперь и вашим "мальчикам-зайчикам" будет доставаться от меня на горишки, и зарание признаюсь,что : да, я - мстю, и мстя моя страшна, ибо я обязательно посмотрю все фильмы "зайчиков". На подходе "Горбатая..." и последняя фантастика со многими возвращениями в прошлое - название пока запамятовал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик - давно не пересекались. :) Лично тебе на меня не обязательно было реагировать, ибо я просто решил по-вредничать. Неа, я ему довольно таки симпатизирую, просто хватит "наших" любимиц, типа: Портман, Йохансон, Беллуччи "грязью поливать" и не во что как актрис ставить, теперь и вашим "мальчикам-зайчикам" будет доставаться от меня на горишки, и зарание признаюсь,что : да, я - мстю, и мстя моя страшна, ибо я обязательно посмотрю все фильмы "зайчиков". На подходе "Горбатая..." и последняя фантастика со многими возвращениями в прошлое - название пока запамятовал.:D

 

Гору? Ты будешь смотреть Гору? Все, беру свои слова назад - ты любишь нашего мальчика, раз решился ее посмотреть! :D Исходный код тоже ничего, Джилленхол там неплох в принципе, может понравиться. И конечно, жду в теме после просмотра Горы - мояфшоке, но это приятно. Такие жертвы ради Джилленхола... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горе он шикарен, хоть и люблю больше хита, но нельзя не признать, что у джейка более яркая роль что ли, более пронзительная, и он справился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в горе он шикарен, хоть и люблю больше хита, но нельзя не признать, что у джейка более яркая роль что ли, более пронзительная, и он справился:)

 

Она более глубокая, потому что там показана любовь с постоянно разбитым сердцем, которое все равно любит и жертвует собой ради объекта любви. А у Леджера была просто любовь эгоиста, который берет все и требует еще больше, даже не задумываясь об отдаче. Такое играть легче, как мне кажется, там нет постоянного балансирования между любовью и безысходным отчаянием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у меня примерно такие же соображения были на этот счет:) особо шикарна сцена, где он уезжает от энниса и плачет, когда тот предпочел побыть на выходные с детьми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гору? Ты будешь смотреть Гору? Все, беру свои слова назад - ты любишь нашего мальчика, раз решился ее посмотреть! :D Исходный код тоже ничего, Джилленхол там неплох в принципе, может понравиться. И конечно, жду в теме после просмотра Горы - мояфшоке, но это приятно. Такие жертвы ради Джилленхола... :)

 

Да, есть такой файл-торрент в закромах - месяца два как валяется....:confused::confused:

Да и тут больше интерес увидеть очередное творение Энга Ли, и одну из актерских работ Лэджера. Хотя чего уж...работу Джейка так же хочется оценить.

Изменено 08.07.2011 09:45 пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...