Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

Сейчас меня палками облупят за слова: Я не считаю его талантливым!

Да симпатичный, признаю! Вот в актерскую игру его с трудом всегда верил, вы уж простите!

 

Прощаем, мы добрые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще несколько свежих фотов. Растительность на голове и лице примерно одинаковой длины, но разве это мешает?

Печалит, что не считая какого-то странного фильма Пригвожденная, дата выхода которого вообще неизвестна, Джейка в новых картинах раньше 2013 года пока не предвидится.

31.jpg.aa201fe0d80f3c76bf49fc4e4a6cc31d.jpg

32.jpg.062dc55e3d79c3255c517ff61d78fbfb.jpg

33.jpg.761eb9382a2008ae80e0fa02c1a0de37.jpg

35.jpg.338594ef5df5802fbd036cf45d5104d7.jpg

36.jpg.34708f7882e013f1b75b1bed1d89fe9d.jpg

37.jpg.bf1b6d1961102243f3f4e0a361d79618.jpg

38.jpg.6e399974e4aded062bfe7a80709d7bfd.jpg

39.jpg.2802a77a7c56aee69d3363e843dd4d2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для более детального ознакомлению с новым обличьем.

 

На лавочке с телефоном - такая прелестная фотка :D Вообще, такую красоту ничем не испортишь - и лысый хорош, и с бородой лопатой хорош.

Действительно жаль, что ни в этом, ни в будущем году от него уже ничего такого занятного не предвидится (хотя в этом году он норму сдал, зачот).

 

ЗЫ: А от Mumford & Sons руки прочь! Они такую музыку делают, что им позволительно выглядеть как угодно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас на фотках лысина смотрится куда лучше :D Джейк крут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходилось видеть его в фильмах и по моему всё очень посредственно,ничего запоминающегося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растительность на голове и лице примерно одинаковой длины,..

Ему б братка надо, как Ринер в "Городе воров", сыграть в таком то образе как сейчас ходит - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня палками облупят за слова: Я не считаю его талантливым!

Да симпатичный, признаю! Вот в актерскую игру его с трудом всегда верил, вы уж простите!

 

Как же так? А фильмов много с ним видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так раздражает фильм " Любовь и другие лекарства"(((. Слишком много обнаженки... И что-то скучно как то было((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Доказательство Джейк составил неплохую компанию Гвинет Пэлтроу, Энтони Хопкинсу и Хоуп Дэвис. Удачно вписался, так сказать, но вот ничего выдающегося в актерском плане, на мой взгляд, не показал. Все нормально, но довольно просто выглядело. Скорее просто качественное исполнение роли. Зато его герой мне очень приглянулся, милый и заботливый математик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Доказательство Джейк составил неплохую компанию Гвинет Пэлтроу, Энтони Хопкинсу и Хоуп Дэвис. Удачно вписался, так сказать, но вот ничего выдающегося в актерском плане, на мой взгляд, не показал. Все нормально, но довольно просто выглядело. Скорее просто качественное исполнение роли. Зато его герой мне очень приглянулся, милый и заботливый математик))

Ну да, удачно вписался в роль качка-математика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, так средненький актёр, каких сейчас много в Голлевуде..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Доказательство Джейк составил неплохую компанию Гвинет Пэлтроу, Энтони Хопкинсу и Хоуп Дэвис. Удачно вписался, так сказать, но вот ничего выдающегося в актерском плане, на мой взгляд, не показал.

 

Это кино, скорее театр одного актера. И этот актер не Джейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, удачно вписался в роль качка-математика:D

Не без этого =))

Это кино, скорее театр одного актера. И этот актер не Джейк.

Никто же не спорит. Джейк на своем месте там, дополняет основную линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ничего выдающегося в актерском плане, на мой взгляд, не показал."

я имел ввиду, что ничего выдающегося от него и не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кино, скорее театр одного актера. И этот актер не Джейк.

 

Двух актеров:rolleyes: И среди них не Джейк, да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух актеров:rolleyes: И среди них не Джейк, да:)

 

Одного актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! прочитала по-честному все 95 страниц и хочу сказать... обожаю джейка джиллехолла лысым, волосатым, накачаным, тощим, любым. главное, чтобы нашего любимого мальчика неиспоганила слава. он все популярней...а это обычно очень сильно меняет людей. надеюсь наш джейки выше этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! прочитала по-честному все 95 страниц

 

Вот это подвиг:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не за один раз...и даже не за два.:D просто очень смешно местами:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опроса. В списке нет фильма, за который хотел бы проголосовать.

Лучшая его роль - роль капитана Колтера Стивенса в фильме "Исходный код".

 

Anna Kendrick Joins Jake Gyllenhaal In End Of Watch ("Конец смены", 2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал меня Джейк в фильме Любовь и другие лекарства. Его герой умен, талантлив, очарователен и далее по тексту. И да, идеальный вариант для продажи медикаментов: так их загонять еще уметь надо - талант от бога)) Персонаж мне импонирует. Игра мистера Джилленхола тоже не отстает. Очень мил в своем непосредственном исполнении, такой настоящий и искренний, что сама влюблялась. По мне, так очередная отличная работа от Джейка Джилленхола.

 

P.S. фильм богат пикантными ракурсами, что не может не радовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал меня Джейк в фильме Любовь и другие лекарства. Его герой умен, талантлив, очарователен и далее по тексту. И да, идеальный вариант для продажи медикаментов: так их загонять еще уметь надо - талант от бога)) Персонаж мне импонирует. Игра мистера Джилленхола тоже не отстает. Очень мил в своем непосредственном исполнении, такой настоящий и искренний, что сама влюблялась. По мне, так очередная отличная работа от Джейка Джилленхола.

 

P.S. фильм богат пикантными ракурсами, что не может не радовать))

Играет то он как всегда хорошо, а вот сам фильм ужасен и если бы не кадры с его голой задницей, то фильм полетел бы в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет то он как всегда хорошо, а вот сам фильм ужасен и если бы не кадры с его голой задницей, то фильм полетел бы в топку.

Не так уж и ужасен) просто пара вышла. на мой взгляд, негармоничная. не подходит Джейку Энн, ну никак. Плюс два часа хронометража явный перебор, можно было урезать. Но глаза, бровки и задница спасают положение, это да =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет то он как всегда хорошо, а вот сам фильм ужасен и если бы не кадры с его голой задницей, то фильм полетел бы в топку.

 

Паш, ради нее я бы еще пару часов этой тягомотины отсмотрела. Правда, не уверена, что молча, без возмущения бездарной фильмой и плохими ролями. Таки есть на шо у мальчика полюбоваться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...