Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

Есть у мене одна фотосессия странная... С Майком Уайтом, сценаристом Хорошей девочки.

Так там, извините, детям до 16.

 

Ну ваще же заинтриговала. Хотя бы уже в личку кинь, раз все так по-взрослому там, ну пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: Ну если только первый. Хотя гейского в его внешности ровно столько же как и у ДД.:) Представить бледную немочь в роли ковбоя, пусть и гея, для меня слишком сложно. Нет, я точно не смогу. :D

 

ну не смейтесь,умоляю....первое,что в голову пришло,да и потом...Киану вроде бы и есть гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не смейтесь,умоляю....первое,что в голову пришло,да и потом...Киану вроде бы и есть гей?

 

Ась??:eek: Иль я чо не поняла тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще же заинтриговала. Хотя бы уже в личку кинь, раз все так по-взрослому там, ну пожалуйста. :)

 

вот-вот

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в его ориентации вообще мало кто сомневается, как я понимаю.

 

Ето конешно для меня очень неожиданно. Слухи о "не той" ориентации, наверно, появлялись почти вокруг каждого с более или менее смазливой мордашкой, но вот правдивость их всегда под большим вопросом. Но если вдруг когда-нибудь окажется, что это правда, то мне будет очень интересно, но мое отношение к нему это вряд ли изменит. Хотя было бы интересно взглянуть, что это за провокационная фотосессия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась??:eek: Иль я чо не поняла тут?

 

жёлтая пресса,но как говорится,дыма без огня не бывает:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не смейтесь,умоляю....первое,что в голову пришло,да и потом...Киану вроде бы и есть гей?

 

Не переживайте, я вовсе не над вами. Я просто РП представил в ГГ. А про Киану я ничего такого не знаю, но в любом случае в его внешности ну никак не меньше мужественности, чем у Джейка. У Джейка то фейс послащавее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, я вовсе не над вами. Я просто РП представил в ГГ.

 

*хватаясь за сердце* Тьфу-тьфу... Мамо ужОс, аж челюсть свело...

 

Ето конешно для меня очень неожиданно. Слухи о "не той" ориентации, наверно, появлялись почти вокруг каждого с более или менее смазливой мордашкой, но вот правдивость их всегда под большим вопросом.

 

Ну это-то верно, правдивость всегда под вопросом, сплетни на то и сплетни:)

Правда будет тогда, когда он сам скажет, а до тех пор - кому как больше нравится.

А слухи - ну, в буржуйских интернетах это уже и не слухи, а твердая позиция половины светских сплетников:D

Надо думать, они на чем-то основываются в своих выводах.

 

Но если вдруг когда-нибудь окажется, что это правда, то мне будет очень интересно, но мое отношение к нему это вряд ли изменит.

 

Аналогично. (ц)

 

Хотя было бы интересно взглянуть, что это за провокационная фотосессия.

 

Не-не, тута низзя.

Там не то, чтобы прям прон, но и на приличном форуме такие весчи как-то не принято выкладывать.

Хотя был бы это какой-нить Кабачок - и не задумалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, тута низзя.

Там не то, чтобы прям прон, но и на приличном форуме такие весчи как-то не принято выкладывать.

 

Так давайте коллективно все и подумаем где можно ознакомиться с неизвестной нам стороной дорогого нам товарисча ДД.:) Любопытство достигло апогея. Нельзя со мной так. Я могу и не уснуть сегодня.:) Хотя, если фото такие как вы говорите, то скорее не уснешь после их просмотра, но все равно ужас как хочется «взглянуть правде в глаза».:)

Изменено 03.02.2011 19:18 пользователем Fetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейки конечно хорош в такого рода фильмах, но ептааа...Мне он больше нравится в кинах серьезных)) "Любовь и другие лекарства" - среднячок, к Джейку никаких претензий, ничего особого такого там не показал, кроме финальной сцены признания в любви.

нее, пусть мелодрама, но герой Джейка должен был быть влюбленным в Энн, а это совсем не было видно. И финальная сцена, ровно такая же как и другие, совершенно не верилось что он её любит, слишком не эмоционально. Если бы его герой был робкий, можно было свалить на характер, так нет же, он по фильму парень огонь, а вот как до слов дошло до обещаний, в глазах пустота, бегают только.-) Плохо сыграл, факт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... о наградах речь завели... Интересно, сколько же этих наград, положим, у Беттани? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Джейк получит главную роль в новой экранизации С.Кинга "Противостояние" он идеально подходит на эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джека Джилленхола и Дженнифер Энистон, связывает не только дружба, обоим актерам не везет в любви. Поэтому, увидев, как Дженнифер хорошо общается на своем Дне Рождении, который, как мы уже сообщали, она отмечала в ресторане The Spotted Pig, с Джейком, таблоиды с удовольствием стали писать о том, что, возможно, между ними есть взаимная симпатия.

 

«Джек и Джен выглядели действительно счастливыми, и, кажется, наслаждались обществом друг друга», - сообщили очевидцы журналу Life & Style. – Они искали запасной выход, чтобы уйти из ресторана, они не хотели, чтобы их сфотографировали вместе».

 

Актеры знают друг друга еще со съемок фильма «Хорошая девочка», в котором они снялись 9 лет назад. С тех времен они поддерживали дружеские отношения. «Было видно, что Джен и Джейку комфортно друг с другом. Они как будто светились», - продолжил свой рассказ очевидец ведущему колонки сплетен в журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джека Джилленхола и Дженнифер Энистон, связывает не только дружба, обоим актерам не везет в любви. Поэтому, увидев, как Дженнифер хорошо общается на своем Дне Рождении, который, как мы уже сообщали, она отмечала в ресторане The Spotted Pig, с Джейком, таблоиды с удовольствием стали писать о том, что, возможно, между ними есть взаимная симпатия.

 

«Джек и Джен выглядели действительно счастливыми, и, кажется, наслаждались обществом друг друга», - сообщили очевидцы журналу Life & Style. – Они искали запасной выход, чтобы уйти из ресторана, они не хотели, чтобы их сфотографировали вместе».

 

Актеры знают друг друга еще со съемок фильма «Хорошая девочка», в котором они снялись 9 лет назад. С тех времен они поддерживали дружеские отношения. «Было видно, что Джен и Джейку комфортно друг с другом. Они как будто светились», - продолжил свой рассказ очевидец ведущему колонки сплетен в журнале.

 

Всегда такие сплетни настроение поднимают. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так вообще очень талантливый актер.Ну тут уж как говориться на вкус и цвет.

Конечно далеко не самый мой почитаемый актер,но тоже заслуживает определенного внимания

Вот еще немного информации об актереhttp://www.ishodniikod.ru/ishodnyy-kod-dzhejk-gillenhaal/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Любовь..." Очередная проходная лабуда. Плохо даже не это, а то, что Джейк в этом фильме мне не очень понравился. В том числе, в плане актёрской игры. Вообще, меня сильно смущает такой подход: вот здесь я выложусь по полной, а в этом фильме сыграю абы как, лишь бы деньги платили. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мы все на строгой диете ,живем в тренажерном зале и все такое и нам много сладкого нельзя, но думаю сегодня нам можно:)

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/25903_dzhejk_dzhillenxaal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что мы все на строгой диете ,живем в тренажерном зале и все такое и нам много сладкого нельзя, но думаю сегодня нам можно:)

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/25903_dzhejk_dzhillenxaal

 

Ой какие там есть фоты, особенно где он мокрый... :) Паша, спасибо - перед сном я с удовольствием полюбовалась на эту прелесть.

 

ЗЫ Из всех девочек, шо с ним на фотах, самые лучшие снимки - с сестрой. И это нормально?! Пора уже научиться выбирать девочек правильно, не 15 уже и даже не 18... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие там есть фоты, особенно где он мокрый... :) Паша, спасибо - перед сном я с удовольствием полюбовалась на эту прелесть.

 

ЗЫ Из всех девочек, шо с ним на фотах, самые лучшие снимки - с сестрой. И это нормально?! Пора уже научиться выбирать девочек правильно, не 15 уже и даже не 18... :D

Сам поражаюсь! Клуни вон агенты девушек нормальных выбирают, а этот думает чем корявей тем достоверней!

А фотки реально зажигательные,я да же по телефону на секунду перестал болтать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам поражаюсь! Клуни вон агенты девушек нормальных выбирают, а этот думает чем корявей тем достоверней!

 

 

Не знаю насколько это достоверно, но я читал, что Джейк сильно увлекается курением марихуаны. Так может это трава ему мозг затуманивает и прекрасное чудится в образах разных дев несколько далеких от этого определения? Ну, что-то вроде водочного эффекта.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько это достоверно, но я читал, что Джейк сильно увлекается курением марихуаны. Так может это трава ему мозг затуманивает и прекрасное чудится в образах разных дев несколько далеких от этого определения? Ну, что-то вроде водочного эффекта.:)

Ну не знаю, но от травы такогоэффекта что то не наблюдается. И пусть лучше дудку курит , чем бухает, на внешность не так влияет:) и не тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, но от травы такогоэффекта что то не наблюдается. И пусть лучше дудку курит , чем бухает, на внешность не так влияет:) и не тупит.

 

Я не знаю, потому что не особо этим увлекаюсь. Это было предположение.:) Просто мне, как и многим, не совсем понятна его тяга к "прекрасному". С такой-то внешностью. :)

На внешность не влияет. А как же мозг? Это же анструмент для хорошего актера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам поражаюсь! Клуни вон агенты девушек нормальных выбирают, а этот думает чем корявей тем достоверней!

А фотки реально зажигательные,я да же по телефону на секунду перестал болтать:)

 

Паша, я даже не намекала на то, о чем ты щас говоришь! :D Мои претензии - мальчик не умеет выбирать себе девочек, у него всегда какие-то девочки старообразные и совсем не по нему. Он их зачем-то берет, а потом от них сбегает. Игры такие странные... А не проще найти одну нормальную - и вот оно, счастье? Он же такая прелесть на самом деле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, спасибо за такую подборочку. Глаза красивые просто нереально, такие озера!!! И сам такой весь податливый, не знаю))) Ну и тело канеш, плохо шо мало обнаженки))) Что до его девочек, дык он мож и выбирает, чтоб на их фоне вообще быть аполлоном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...