Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

А Ди Каприо вы когда записали в "крутые ребята"? После "Банд Нью Йорка"? Ну так у Джейка всё ещё впереди. Да и вообще, что по вашему означает крутой перец? Человек, который в одиночку может разгромить весь мафиозный клан?

 

Я Лео записал в актеры после Титаника, сему господину такое не светит ибо он уже так замарался и мордой не вышел, что разве тока убер блокбастер с плазмаганом и кикбоксерские приемы могут его вытащить хоть немного из того г*внищща куда он вляпался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я Лео записал в актеры после Титаника, сему господину такое не светит ибо он уже так замарался и мордой не вышел, что разве тока убер блокбастер с плазмаганом и кикбоксерские приемы могут его вытащить хоть немного из того г*внищща куда он вляпался.

 

:) Гилленхаал в Мортал Комбат 7. В роли правнука Джони Кейджа.

 

Не представляю его в этой роли.

 

Кстати смотрел недавно Морпехов, хорошо сыграл, но в ДД все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лео записал в актеры после Титаника

Удивительно, что так сделали только ты, я и ещё небольшой процент людей. Многие его за эту роль очень уж ругают.

сему господину такое не светит ибо он уже так замарался и мордой не вышел, что разве тока убер блокбастер с плазмаганом и кикбоксерские приемы могут его вытащить хоть немного из того г*внищща куда он вляпался.

Ну, во-первых, не каждый тут считает, что природа на нем отдохнула. Не скажу что красавец, но и не отталкивает. А во-вторых, будущее пока не предскажешь. Надеюсь когда-нибудь (быть может) мнение утонченного критика Дениса изменится. Быть может. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, не каждый тут считает, что природа на нем отдохнула. Не скажу что красавец, но и не отталкивает.

 

Очень даже отдохнула на нем природа, буквально повернулась к нему попом. Лицо весьма неприятное и чертами, и этими губами кривоватыми, глазами косоватыми, но это еще ладно, вид у него очень глупый, натуральный дурачок с сеновала, взгляд какой-то бесцельный, как в дурмане весь. Что тут не отталкивать может.

 

Приемлю нормально его в Донни Дарко только, в больную атмосферу вписался видимо. А в остальном слижком уж он невыразительный, неинтересный и неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, полдня думала, где ж (в каком кине) я видела этого Джейка. Если б не опрос, не вспомнила бы.

"Послезавтра" имела счастье отсмотреть в кинотеатре. Тока там его и видела. Особенно не отличился. Мега-блестяще не играл.

Симпатишный. Интервью в журнале читала - не дурак.

Больше сказать совсем нечего, ибо то, в чем он снимается мне малоинтересно.

А, забыла, "Гору" посмотрю, как представится возможность. Из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный.

Абзац...

Интервью в журнале читала - не дурак.

Он неделю на него отвечал, с двумя Курчатовыми по правую и левую руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже отдохнула на нем природа, буквально повернулась к нему попом. Лицо весьма неприятное и чертами, и этими губами кривоватыми, глазами косоватыми, но это еще ладно, вид у него очень глупый, натуральный дурачок с сеновала, взгляд какой-то бесцельный, как в дурмане весь. Что тут не отталкивать может.

 

Приемлю нормально его в Донни Дарко только, в больную атмосферу вписался видимо. А в остальном слижком уж он невыразительный, неинтересный и неприятный.

 

Да... Страшные дела творятся... Итак, 21 век - кинематограф "невыразительных, неинтересных и неприятных"... + "противных" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзац...

Ну, итить же ж, чем Томми то уж точно не хуже. Хотя бы моложе.

И вообще, я сторонница интересной внешности, а не клишированных морд, которые в сумерках не различить. А уж у Джейка с сестрицей рожицы точно не стандартные (та, правда, дюже страшилка).

 

Он неделю на него отвечал, с двумя Курчатовыми по правую и левую руки.

На фотке к этому опусу сидел только с собакой, причем с одной. Может она и отвечала? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гилленхаала налетели стервятники, да разбились о скалу логики.

 

Логика проста и неумолима: раз лицо нестандартное, значит, "жив курилка", и жить будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Страшные дела творятся... Итак, 21 век - кинематограф "невыразительных, неинтересных и неприятных"... + "противных" :lol:

 

Мне он вообще никаким местом в кинематографе 21 века не нужен и уж тем более как его представитель знаковый, еще корону ему нацепите и впереди отряда отправьте, я на Плутон перебазируюсь от такого страха, в каком месте у него там талант безмерный? Неприятный и все остальное в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, итить же ж, чем Томми то уж точно не хуже. Хотя бы моложе.

И вообще, я сторонница интересной внешности, а не клишированных морд, которых в сумерках не различить. А уж у Джейка с сестрицей рожицы точно не стандартные (та, правда, дюже страшилка).

Мне вообще Томми не так чтобы очень, откровенно говоря вообще не в моем вкусе. Но вот в ентой папандопале я вообще не знаю чего увидеть можно, он же шотган держит как свой отросток или скорее чужой(хихи), так нежно, что жалко его становится дико, ну чистый арабский блюститель гаремов. Не надо таких больше называть симпатишными...

На фотке к этому опусу сидел только с собакой, причем с одной. Может она и отвечала? :tongue:

 

Вполне допускаю такое, некоторые тузики вполне неплохо протявкать звуки могут, сам слышал, потому может за него и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он вообще никаким местом в кинематографе 21 века не нужен и уж тем более как его представитель знаковый, еще корону ему нацепите и впереди отряда отправьте, я на Плутон перебазируюсь от такого страха, в каком месте у него там талант безмерный? Неприятный и все остальное в силе.

Есть талант у тов. Гилленхаала - стоит посмотреть такие фильмы, как: "Миля лунного света", "Доказательство", "Донни Дарко", "Послезавтра" и "Горбатую гору".

 

Но, разумеется, мои слова обращены к великолепной статуе, возомнившей себя Венерой Милосской, и оттого скукожившейся от вида одного лица Джейка... Посему список фильмов, данный мною, преспокойно улетает в вечность... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью в журнале читала - не дурак.

 

Имел пару раз возможность наблюдать интервью известных людей по телевизору, а потом эти же интервью читать в прессе. Что тут сказать, в одном случае корректировка была не большая, а в другом - небо и земля. Когда брали интервью по телевизору, то был похож на друга Косого из "Джентельменов...", у которого было три класса образования и который десятку мог за полчаса нарисовать, а в интервью в газете предстал чуть ли не ценителем русских классиков, блин. Так что, не верь в такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще Томми не так чтобы очень, откровенно говоря вообще не в моем вкусе. Но вот в ентой папандопале я вообще не знаю чего увидеть можно, он же шотган держит как своё отросток, так нежно, что жалко его становится дико, ну чистый арабский блюститель гаремов. Не надо таких больше называть симпатишными...

 

Не видела я его с шотганом, посему характеристика того, каким образом Джейк его держит остается на Денисовой совести. Если все действительно ТАК плохо, ну пусть тогда он держит лопату, или там нежную женскую руку. Чё сразу стрелять-то в парня? Он, кста, мне параллелен. Так что, если есть охота - стреляйте. Плакать не буду. Хотя жалко - девчонкам нравится. И все равно, не урод он.

 

Вспомнила, млин, что мне в нем понравилось: голый торс. Ага. Лучше, чем мордах, однозначно.

 

Так что, не верь в такое.

 

Как жить дальше-то, дамибушко, если не во что не верить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела я его с шотганом, посему характеристика того, каким образом Джейк его держит остается на Денисовой совести. Если все действительно ТАК плохо, ну пусть тогда он держит лопату, или там нежную женскую руку. Чё сразу стрелять-то в парня? Он, кста, мне параллелен. Так что, если есть охота - стреляйте. Плакать не буду. Хотя жалко - девчонкам нравится. И все равно, не урод он.

Он лопату там тоже держал, впечатление было, что он сейчас тама как на шесте прыгать начнет, до того женственный парень. А уж женские руки не его ума дело, пусть Хита Леджера за что-нибудь держит, была бы моя воля я бы их поженил а потом в печь и поджарил.

 

Вспомнила, млин, что мне в нем понравилось: голый торс. Ага. Лучше, чем мордах, однозначно

Не заставил себя как-то смотреть на его торс, тута сказать ничего не могу, но могу предположить, что мы просто настоящего мужицкого торса не видели, с большим волосатым брюхом, а у него, не смешите меня:tongue:

Но, разумеется, мои слова обращены к великолепной статуе, возомнившей себя Венерой Милосской, и оттого скукожившейся от вида одного лица Джейка... Посему список фильмов, данный мною, преспокойно улетает в вечность... =)

Ты бы иногда думал что говоришь, совсем разгерметизировался, да ещё нашел с чем сравнивать, кто такая Венера, не смеши мои тапочки... А по поводу нестандартной внешности, нестандартен Кукуруз, Брауншвайгер, тот же Траволта, но их никуда не списывают ибо они хоть чем-то выделяются, а этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть талант у тов. Гилленхаала - стоит посмотреть такие фильмы, как: "Миля лунного света", "Доказательство", "Донни Дарко", "Послезавтра" и "Горбатую гору".

 

Но, разумеется, мои слова обращены к великолепной статуе, возомнившей себя Венерой Милосской, и оттого скукожившейся от вида одного лица Джейка... Посему список фильмов, данный мною, преспокойно улетает в вечность... =)

 

Одно его лицо не является клеймом, кабы он не выглядел везде как бесхребетный простак. В Донни Дарко вполне нормально смотрелся этот товарищ, молодо-зелено, к тому же он просто шикарно подходил своим отрешенным внешним видом. В Доказательстве что там от него увидеть нужно было, сидел себе на ступеньках с Гвинет, никакой талантливой игры там замечено не было, просто не испортил ничего. В Послезавтра это совсем смешно, опять же просто был. Ну и Горбатая Гора, естественно, ничего против нее не имею, Хит понравился там, а вот этот опять же нет, это о чем говорит, о том что кроме как с амебным видом шататься он не может ничего. Везде обычен, ничего выдающегося, жил бы себе призраком, но так как природа все же отдохнула на нем, то это его в минус загоняет. Приятного полета в вечность, поймайте комету. Найдите там еще созвездие Морпехов, так смешно он нигде не смотрелся, лопух с гранатой, спасайся кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как жить дальше-то, дамибушко, если не во что не верить? :D

 

Тогда "Ой".-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боги не мои, придётся мне, "умнику", сдаваться на милость одной весьма настойчивой и "дружелюбной" парочке ака "Мы с Тамарой всегда ходим парой". Что ж, попробуем сотворить попытку №2, для особо упёртых...

 

Вы оба просто не перевариваете его, а в "Донни Дарко" называете так, для издевательского принципа: "Ну (презрительное фыркание), в одном фильмеце что-то там показал, а так... ничтожество, убожество... И баста! (с)".

 

Субъективность застилает глаза? Печально, печально, впору проводить похороны по зрительской хватке и объективности Chichina and Денис... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба просто не перевариваете его, а в "Донни Дарко" называете так, для издевательского принципа: "Ну (презрительное фыркание), в одном фильмеце что-то там показал, а так... ничтожество, убожество... И баста! (с)".

 

Субъективность застилает глаза? Печально, печально, впору проводить похороны по зрительской хватке и объективности Chichina and Денис... =)

 

Чует мой процессор, что кому-то просто дико "вставил" голубой парнищща из Гей горки и все доводы о амебности до слуха господина ББ, не дойдут никак, ибо господин относится к третьей подгруппе космонаффтов, а именно астронаутам, то бишь пелегатора нема, дешифратор сломан и талмач есть тока китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже отдохнула на нем природа, буквально повернулась к нему попом. Лицо весьма неприятное и чертами, и этими губами кривоватыми, глазами косоватыми, но это еще ладно, вид у него очень глупый, натуральный дурачок с сеновала, взгляд какой-то бесцельный, как в дурмане весь. Что тут не отталкивать может.

Другого мнения и не ожидала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба просто не перевариваете его, а в "Донни Дарко" называете так, для издевательского принципа: "Ну (презрительное фыркание), в одном фильмеце что-то там показал, а так... ничтожество, убожество... И баста! (с)".

 

Брайан, у тебя там чакры открылись что ли, ты че мелешь? Какой издевательский принцип, если он понравился в Донни, значит понравился в одном фильме, а если понравился в одном фильме, то других быть не может, потому что он один, блин. Старайся отвечать за свои слова, а не расписывать действия других, они от тебя как дно мирового океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он лопату там тоже держал, впечатление было, что он сейчас тама как на шесте прыгать начнет, до того женственный парень. А уж женские руки не его ума дело, пусть Хита Леджера за что-нибудь держит, была бы моя воля я бы их поженил а потом в печь и поджарил.

 

Ну наконец-то, открылась "страшная тайна". Что-то все это казалось неуловимо знакомым: вспоминается история с Берналем (тока там Леджера, слава те, в суе не поминали). "Собака порылась" как всегда в "голубом".

 

Денис, ну нельзя быть таким однообразным. Смени гнев на милость. Не призываю тебя любить и уважать геев, но некоторые, вполне себе гетеросексуальные образцы достойны хотя бы нейтрального отношения (несмотря на "женственность", которая кста оч.относительна).

 

А, простите "большое волосатое брюхо" - это не эстетично и желания "прилечь полежать" не внушает, по крайней мере мне, в отличие, видимо, от тебя. И если по-вашему именно брюхо ответственно за отсутствие женственности у персонажа, тады я "умываю руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мой процессор, что кому-то просто дико "вставил" голубой парнищща из Гей горки и все доводы о амебности до слуха господина ББ, не дойдут никак, ибо господин относится к третьей подгруппе космонаффтов, а именно астронаутам, то бишь пелегатора нема, дешифратор сломан и талмач есть тока китайский.

 

Попахивает латентной гомосексуальностью... Скажи еще что Джейк по жизни гей. Подведи черту так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мой процессор, что кому-то просто дико "вставил" голубой парнищща из Гей горки и все доводы о амебности до слуха господина ББ, не дойдут никак, ибо господин относится к третьей подгруппе космонаффтов, а именно астронаутам, то бишь пелегатора нема, дешифратор сломан и талмач есть тока китайский.

Да что вы такое говорите =)

 

Товарищи, смотрите на последнее заявление Дениса и учитесь верному составлению юридического предложения - как лучше всего формулировку из двух слов и знака "-" превратить в предложение, состоящее аж из (примерно) 40 слов... *следуют бурные овации*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает латентной гомосексуальностью... Скажи еще что Джейк по жизни гей. Подведи черту так сказать.

 

Я попрошу сей пост Дьяболито отчислить а ему дать по шапке, хочешь побрехать, на балкон

 

Да что вы такое говорите =)

 

Товарищи, смотрите на последнее заявление Дениса и учитесь верному составлению юридического предложения - как лучше всего формулировку из двух слов и знака "-" превратить в предложение, состоящее аж из (примерно) 40 слов... *следуют бурные овации*

 

Астронаута тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...