Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телевизоры

Какой у вас телевизор ?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас телевизор ?

    • КВН-49
    • ЭЛТ до 32'
    • ЭЛТ от 32'
    • LCD (ЖК) до 32'
    • LCD (ЖК) от 32'
    • "Плазма"
    • Проекционный телевизор
    • Подобной штуковиной не пользуюсь


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю Самсунги нынче в моде ) У меня у нескольких друзей LCD TV Samsung, на качество вроде никто не жалуется, а вот на цену некоторые грешат. Народ говорит, что цена немного завышена. Что скажите?

я бы сказал наоборот. За такую цену качество просто отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы сказал наоборот. За такую цену качество просто отличное.

 

Понятно. Просто я это слышал именно от владельцев Самсунгов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока hd-ready ЖК 32" Samsung LE-32S81B

i?ctype=1&path=b0624131225__big.jpg

 

У меня тоже это модель! всем устраивает, но фильмы на Blu-ray на нём не посмотришь, вот почему к лету думаю купить Плазму с Full HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже это модель! всем устраивает, но фильмы на Blu-ray на нём не посмотришь, вот почему к лету думаю купить Плазму с Full HD.

я то врядли в ближайшем времени FullHD куплю. Хотя буду баловаться просмотром HDRip'ов через ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой PHILIPS, 94 см. "Тема" прикольная, интерестно посмотреть у кого какая техника стоит. 7 месяцев уже, работает хорошо, дизайн приятный.

002.thumb.jpg.dddf007d66225a473a30b60c4a12cc56.jpg

001.thumb.jpg.2cfb999fc4c2910f8ea115b944b03910.jpg

003.thumb.jpg.dc3041f0b0b296d60fd2504535664df0.jpg

004.thumb.jpg.03e4b3e3272e0e95f00a4021b25981b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung LE32R81B

 

Тоже Самсунг, ага. На качество не жалуюсь, особенно хорошо идут тврипы с буржуйских каналов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг какой-то..Впринцыпе мне пофиг, я все-равно его ооочееень редко смотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цветной телевизор.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Самсунги нынче в моде ) У меня у нескольких друзей LCD TV Samsung, на качество вроде никто не жалуется, а вот на цену некоторые грешат. Народ говорит, что цена немного завышена. Что скажите?

У Самсунгов, на мой взгляд, цветопередача получше. Про цену сказать не могу. Купил сегодня за 10800 украинских гривен минус 595 гривен скидка. В рублях сколько это будет не скажу, курса не знаю. Если кого-то конкретно интересует - модель LE40A552P3R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 телевизора , смотрю только на них 1 канал National Geographic по кабельному, все фильмы , сериалы , постоянно качаю с инета и смотрю на компе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Самсунгов, на мой взгляд, цветопередача получше. Про цену сказать не могу. Купил сегодня за 10800 украинских гривен минус 595 гривен скидка. В рублях сколько это будет не скажу, курса не знаю. Если кого-то конкретно интересует - модель LE40A552P3R

 

Я тоже в Харькове живу и тоже в рублях ориентируюсь очень плохо )) Кстати по цене. Сейчас я смотрю цены поднялись на ТВ, летом можно было взять на несколько тысяч дешевле =(

 

А у меня вот такой PHILIPS, 94 см.

 

Что-то на фото колонок не наблюдается …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моей комнате sharp aquos lcd 26''

в гостинной - phillips 83cm

 

словом, ничего особенного в эти дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Самсунгов, на мой взгляд, цветопередача получше.

 

Получше чем у чего?

 

Я отрицательно отношусь к телевизорам Самсунг.

При том, что цена у них не намного ниже, качество уступает сильно. Причём очень. Чтобы не вдаваться в подробности, можно просто пройтись по ТВ-ряду, в любом большом магазине. Видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Вот мой цветной телевизор:).... Он стоит в моей комнате... В зале на 21 см. побольше стоит... Марку не выдам, развели тут магазин... Бесплатная реклама типа....:rolleyes:

 

2)Стоит в комнате сестры.... Небольшой, но показывает отлично...:rolleyes:

 

3)Стоит в зале... Красавец... :wow:

 

....Там типа есть еще ночная подсветка ( синий, зеленый)... До фига различных режимов..... Током бьет сильно... ))

S5000181.jpg.171dc003c49e7ee88f4d4d682021850d.jpg

image077gv5.jpg.affa7009f7b65dcaf67fdac3638ddb14.jpg

7e8eeab3.jpg.4dccafd85786726cd21a60541f6e36e1.jpg

Изменено 26.01.2009 10:28 пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот (все вроде нравится), а теперь и к ноутбуку можно подключить и кино смотреть скаченное, качесво не всегда хорошее, но для качесвта кинотеатр есть:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марку не выдам, развели тут магазин... Бесплатная реклама типа....:rolleyes:

Кто сказал, что бессплатая? )) Если серьезно, то это важно. Вот захочет кто-то перед покупкой ознакомиться с мнением людей на ту или иную модель или фирму. А так зашел – почитал …

но для качесвта кинотеатр есть:

Не скажи, какой тогда смысл тратить деньги на LCD или плазму, если не преследуешь цель добиться хорошего качества? Даже если речь идет о HD-ready, не говоря уже о Full HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.Burns Нет конечно качество очень радует, просто мы только попробовали подключить к ноутбуку, фильмов не было, были серии Друзей, и даже не при очень приглядном качесвте, гораздо удобнее вывести на экран телевизора чем пялиться в монитор ноутбука, а так конечно попоробуем скачать фильмы с этим Full HD качеством, все еще впереди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам зомбоящиком не пользуюсь, новости получаю из сети, фильмы тоже у себя на компе смотрю. У родителей плазма, Самсунговская, да :) С новыми DVD всегда к ним, если зрелищное что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше чем у чего?

Например, получше чем у Sony. Разницу в цветопередаче между моделью, которую я приобрел (LE40A553P3R) и телеками линейки Bravia (Sony KDL-40S4000, Sony KDL-40S4010) я ощущаю. Она правда невелика, но глаз различить сможет, специально ходил целую неделю и выбирал. К вопросу о цене, не всегда ведь дешевое означает плохое, а дорогое - хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для качесвта кинотеатр есть:

 

для такого качества и монитор сойдет.

 

А так зашел – почитал …

 

Это не панацея или инструкция, как выбрать лучшую модель цена/качество. В таких случаях выгодней журналы+интернет.тесты+технические форумы.

 

А это скорей так, поспорить от безделья :).

Изменено 26.01.2009 12:20 пользователем Ustas.SSR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что бессплатая? )) Если серьезно, то это важно. Вот захочет кто-то перед покупкой ознакомиться с мнением людей на ту или иную модель или фирму. А так зашел – почитал

 

А какая же? Платная чтоли?;) Ну, тут многие на свои вкусы и предпочтения... Можно так все в розовых красках расписать, человек пойдет купит - не по вкусу... И потом уж хоть не говорить сколько стоит...

 

Может создать тему в " Трепе" у кого сколько носочки стоют, платочки, рюкзаки и квартира в конце концов.... Еще осталось только спросить сколько нынче посылка стоит, и отсылать по дешевке пользователям КП оптом...:biggrin:

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не панацея или инструкция, как выбрать лучшую модель цена/качество. В таких случаях выгодней журналы+интернет.тесты+технические форумы.

А это скорей так, поспорить от безделья :).

 

Можно и от безделья, кто же спорит? Но все мои знакомые, перед покупкой чего-либо читают и журналы и тесты и форумы … Не вижу в этом ничего плохого.

 

Может создать тему в " Трепе" у кого сколько носочки стоют, платочки, рюкзаки и квартира в конце концов.... Еще осталось только спросить сколько нынче посылка стоит, и отсылать по дешевке пользователям КП оптом...:biggrin:

ИМХО

 

Начиная эту тему я про цену ничего не писал. Народ сам перешел к подобному обсуждению.

 

Ребята, еще раз повторяю: в этой теме (предполагалось так) люди будут общаться о телевизорах в любой возможной (и разрешенной естественно) форме. Начало темы положено, дальше люди сами выведут ее (тему) в интересное для себя русло. Если кому-то что-то не нравится – дело ваше, меня это слабо волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало темы положено, дальше люди сами выведут ее (тему) в интересное для себя русло. Если кому-то что-то не нравится – дело ваше, меня это слабо волнует.

 

 

Ну еслиб слабо волновало не обьясняли бы то, что написано в начале поста, я писал свое личное мнение заранее с ним познакомившись... Но все равно спасибо... Телевизор я все же выложил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еслиб слабо волновало не обьясняли бы

 

Я просто не хочу, чтобы тема состояла из подобных постов, вот и все. Это никому не интересно читать. Я рассчитывал, что люди тут будут консультироваться друг с другом, спрашивать и советоваться. Я сам назвал свой телевизор именно для того, что если кто-то захочет купить такой или купив такой, будет иметь какие-то вопросы по нему – будет знать, у кого спросить. Вместо этого начинают появляться посты а-ля «Может создать тему в " Трепе" у кого сколько носочки стоют». Нахрена это писать – непонятно.

 

Не нравится тема – всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится я писал в другой теме про Philips Cinema 21:9, так вот:

 

Philips Cinema 21:9 - в апреле в России

http://news.ferra.ru/hard/2009/02/26/84441/

 

Компания Philips объявила технические характеристики необычного телевизора Cinema 21:9. Как отмечает производитель, это первая в мире модель телевизора с соотношением сторон экрана 21:9. Новинка сочетает 56-дюймовый экран Full HD с разрешением 2560x1080p, технологию 200 Гц Clear LCD, а также характерную для новых телевизоров Philips трехканальную систему Ambilight Spectra3, которая визуально расширяет экран благодаря динамической подсветке, проецируемой с задней стороны устройства на расположенную за ним стену.

 

221862.jpg

 

Время отклика матрицы экрана составляет 1 миллисекунду, что позволяет производителю позиционировать Cinema 21:9 как самый быстрый в мире ЖК-телевизор. Процессор Philips Perfect Pixel HD 2009 способен обрабатывать 500 миллионов пикселей в секунду и поддерживает 2 250 триллионов цветовых оттенков. Технология Perfect Contrast помогает увеличить уровень динамической контрастности до 80000:1.

 

Cinema 21:9 также поддерживает сигнал формата 16:9, функция автоматического форматирования позволяет изменить размер изображения, чтобы занять весь экран, в принципе эта возможность отключается. Функция Net TV обеспечивает доступ к ряду веб-сайтов напрямую с телевизора, среди них YouTube, eBay, TomTom, Meteo Group, Netlog, Funspot и MyAlbum. Кроме того, телевизор оснащен пятью портами HDMI 1.3, а также поддерживает DLNA и Wi-Fi. Ожидается, что телевизор Philips Cinema 21:9 появится на российском рынке в апреле 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...