Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гнев (Rage)

Рекомендуемые сообщения

Гнев / Rage

год 2009

страна США, Великобритания

Режиссер, сценарий Сэлли Поттер

Продюсер Эндрю Фирберг, Bob Hiestand, Michael Manzi, ...

Оператор Стивен Фирберг

жанр драма

премьера Февраль 2009 (Германия/Международный Берлинский кинофестиваль)

В ролях:

Джуд Лоу

Стив Бушеми

Джон Легуизамо

Эдди Иззард

Джуди Денч

Дайэнн Уист

Лили Коул

Боб Балабан

Адриана Барраза

15703.jpg 9271.jpg 6464.jpg 23497.jpg 6240.jpg 47163.jpg 1081293.jpg 20092.jpg 56978.jpg

Всё, что удалось найти о фильме:

"Гнев" - трагикомедия, показанная глазами парня, который становится участником расследования убийства в сфере высокой моды, когда интервью для своего вэб-сайта постепенно приближают его к катастрофе."

"Фильм - грустно-комедийное действо, показывающее внутренний мир участников Нью-Йоркского модного дома на протяжении 7-ми дней, когда несчастный случай на подиуме приводит к расследованию убийства."

Поттер сказала о фильме: "Я хочу, чтобы мы все после просмотра "Гнева" смеялись над красотой и успехом, падением и разочарованием"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо сюжета фильм интересен актёрским составом (любимые Денч и Барраза). Боюсь у нас фильм не покажут в кинотеатрах, но смотреть его я всё равно буду. Мне кажется будет что-то наподобие "Прет-а-порте", хотя не факт... Да, и Лоу в роли трансвестита - это тоже надо видеть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо сюжета фильм интересен актёрским составом (любимые Денч и Барраза).

 

Боюсь у нас фильм не покажут в кинотеатрах

 

Тоже кино интересует актёрским сосавом и режиссёр знакомы

Действительно жаль, что не покажут в кино, зато будет на ДвД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актерский состав (присутствие Денч, Бушеми и Барразы - это вообще великолепно) и хороший режиссер Салли Поттер ("Человек, который плакал"). Посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким актерским составом, думаю, будет неплохое кино. Посмотрю обязательно, раз на ДВД, значит в домашней обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, актеры прямо на подбор...))) Сюжетец что-то пока не понятен толком.... Нужно больше информации, а я пока-что этот фильм отмечаю галочкой.... Нужно посмотреть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Джуда Лоу и Джона Легуизамо. Скорее всего, фильм будет отсмотрен, но явно не в кинотеатре (да и что-то сомневаюсь, что в кинотеатрах его покажут). Великобритания среди стран-производителей радует, синопсис тоже ничего. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИдела по тв отрывки- теперь фильм записан в списки просмотра. Джуд там в, кхм, ооочень необычном образе)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой проект с Лоу интересен. Абсолютно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлера все нет...зато есть
, после просмотра которого интерес к фильму поднялся в разы. Джуд и Джуди просто потрясают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду! Интересный подбор актеров, сюжет в общем-то тоже интересный...Но привлек проект Лили Коул, хочу увидеть ее в деле, пока ничего с ней не видела, но внешность у нее очень необычная и модель она классная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актерский состав, неплохой режиссер, многообещающий синопсис. Можно посмотреть, но в наших кинотеатрах такое врядли покажут даже ради Лоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто смотрел "Урок танго" Сэлли Поттер, наверное уже заметили, что название фильма взято оттуда. Ведь когда в том фильме Сэлли села писать сценарий к новому фильму, первое слово, что она написала на бумаге было - "Rage", а так, как "Урок танго" является автобиографической лентой, то еще тогда - 1997 году она думала о снятии этого фильма. Смотреть буду обязательно. Ведь в этом фильме собраны лучшие британцы, начиная с режиссера и заканчивая актерами. Синопсис тоже впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно необычный трейлер у фильма оказывается...Интерес только усиливается

Джуд и Джуди просто потрясают.

Не менее хороши Легуизамо, Дайэн Уист и как обычно эльфоподобная Лили. Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно необычный трейлер у фильма оказывается...Интерес только усиливается

 

Не менее хороши Легуизамо, Дайэн Уист и как обычно эльфоподобная Лили. Ждем-с

 

Трейлер забавный. Джуда Лоу не узнала, еще с таким акцентом селеб-РЫ-ти xDDD. Бушеми прикольно смотрится, а у Лили что-то "мало" слов как-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд Лоу в таком образе - это надо видеть! Хотя само по себе кино не сильно интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало впринципе.

Наверняка посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актерский состав(особенно хочется посмотреть на игру Джуда Лоу), интересный сюжет, но вот не похоже, что доберется до нас этот фильм в ближайшее время.

Постер

11.thumb.jpg.cd9f47b1dcdfaf3752378189ba57db73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой каст, радует глаз. Режиссёр тоже неплохая. Пожалуй, буду ждать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Джуд Лоу не будет здесь главным персонажем... :) Как и Стив Бушеми с Джуди Дэнч... :) Но у Джуда Лоу уже пару лет не было новых фильмов, с 2007-го... Это сейчас выходит несколько работ... А Денч после Скандального дневника ничего хорошего не сыграла... Так что будет приятно просто на них посмотреть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Латвии в рамках фестиваля "Балтийская жемчужина" этот фильм сейчас показывают если-что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм с год назад.

Лоу очень порадовал, просто гениально!))

Советую всем посмотреть. Правда, найти фильм сложновато, но уж вы попытайтесь, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...