Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

Дык пока у Мегона были Трансформеры, тоже было не слабо. А потом они кончились. А что там Майкл Бэй? Это продолжение Техасской резни бензопилой? Что-то сомнительно, что Бэюша в своем фильме его снимет. Тока если дешевый проюссерский проект, коих у него тьма.

 

Меган разговаривать много стала, а ей это - не идет, не ее это стиль:biggrin:, ляпает, что не попадя...Лотнер пока четко регламентированно вещает, правильно и поллиткорректно:D, так что вполне себе рискует остаться в обойме...хотя, я как раз считаю, что не Сумерки показательны будут, а следующий за ними проект, если Погоня окупится, то все у Лотнера будет ОК, если нет - то вопрос...правда, Инкарцерон уже снимать будут к тому времени...короче, арно пока о чем-то говорить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Битва экстрасенсов! Кто же достоин победить?

Голосуем:

- Eternity

- Денис

- Никто не достоин. Оба никакие, только притворяются экстрасенсами.

 

это Лотнер никакой и хватит уже ему актером притворятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва экстрасенсов! Кто же достоин победить?

Голосуем:

- Eternity

- Денис

- Никто не достоин. Оба никакие, только притворяются экстрасенсами.

Третий вариант однозначно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Лотнер никакой и не хватит уже ему актером притворятся:D

 

А я думал у него фонатки тока девочки. А оно вон оно как. Хотя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва экстрасенсов! Кто же достоин победить?

Голосуем:

- Eternity

- Денис

- Никто не достоин. Оба никакие, только притворяются экстрасенсами.

 

Третий вариант однозначно)))

 

И какое отношение это имеет к данной теме, можно поинтересоваться?:eek:

Денис и Катя хотя бы Лотнера обсуждают и его будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Лотнер никакой и хватит уже ему актером притворятся:D

 

повторяетесь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал у него фонатки тока девочки. А оно вон оно как. Хотя..

 

Да, такое тоже бывает. Хотя у меня пока нет этому объяснения:wacko:

 

повторяетесь...)))

 

и что? хотите сказать, вы не повторяетесь? одно и то же мусолите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое тоже бывает. Хотя у меня пока нет этому объяснения:wacko:

 

Оно довольно простое на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение это имеет к данной теме, можно поинтересоваться?:eek:

 

Да никакого) Это попытка съехать подальше от предмета обсуждения, ибо аргументы закончились, а правда ой как неприятна, ведь пусик, он такой няшный няшка...ммм:roll: ( хде тут блюющий смайлик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакого) Это попытка съехать подальше от предмета обсуждения, ибо аргументы закончились, а правда ой как неприятна, ведь пусик, он такой няшный няшка...ммм:roll: ( хде тут блюющий смайлик?)

 

Да уж, аргументы в споре кончились, начинается переход на личности. Со смайликом - как же я тебя понимаю)))

В "Сумерках" ничего кроме отвращения, особенно игрой, не вызвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Приключениях Шаркбоя и Лавы", "Сумерках","Новолунии" и "Затмении" Т.Лотнер, как мне кажется, не проявил свои артистические данные. Поэтому, меня, особо не интересуют новые фильмы с его участием. Учитывая, что Тэйлору, всего, 19 лет, надеюсь, что он ещё раскроется как актёр. Повзрослеет, наберётся актёрского мастерства и обретёт зрелую мужскую привлекательность. Пока что он находится в процессе созревания. И нельзя однозначно утверждать, чем этот процесс закончится :D. Не исключено, что у парня - большое будущее...По крайней мере, толпы фанаток ему, уже, обеспечены :D. А мы здесь можем бесконечно высказывать свои сугубо субъективные мнения и горячо оспаривать их обоснованность...:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал у него фонатки тока девочки. А оно вон оно как. Хотя..

 

а я и была уверена, что антифанаты у него в большинстве своем - парни, и не ошиблась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, аргументы в споре кончились, начинается переход на личности. Со смайликом - как же я тебя понимаю)))

В "Сумерках" ничего кроме отвращения, особенно игрой, не вызвал

 

А кто в Сумерках у вас игрой вызывал восхищение? нет, не так - вам вобще Сумерки понравились? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и была уверена, что антифанаты у него в большинстве своем - парни, и не ошиблась :biggrin:

 

где вы антифанатов видите вообще? не льстите Лотнеру:lol:

 

Да уж, аргументы в споре кончились, начинается переход на личности. Со смайликом - как же я тебя понимаю)))

В "Сумерках" ничего кроме отвращения, особенно игрой, не вызвал

 

Да уж)))) все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Приключениях Шаркбоя и Лавы", "Сумерках","Новолунии" и "Затмении" Т.Лотнер, как мне кажется, не проявил свои артистические данные. Поэтому, меня, особо не интересуют новые фильмы с его участием. Учитывая, что Тэйлору, всего, 19 лет, надеюсь, что он ещё раскроется как актёр. Повзрослеет, наберётся актёрского мастерства и обретёт зрелую мужскую привлекательность. Пока что он находится в процессе созревания. И нельзя однозначно утверждать, чем этот процесс закончится :D. Не исключено, что у парня - большое будущее...По крайней мере, толпы фанаток ему, уже, обеспечены :D. А мы здесь можем бесконечно высказывать свои сугубо субъективные мнения и горячо оспаривать их обоснованность...:D.

 

здравые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в Сумерках у вас игрой вызывал восхищение? нет, не так - вам вобще Сумерки понравились? :biggrin:

 

:lol: Нет, я вышла из того возраста, когда они мне чисто теоретически могли понравится, насчет практики - мы уже не узнаем.

Единственным мужчиной, который мне понравился внешне, был Фачинелли. Лотнеру это не грозит. Смазливые, перекачанные мальчики никогда не были в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы антифанатов видите вообще? не льстите Лотнеру:lol:

 

я думала именно так нзываются люди, которые сидят до посинения в теме актера-актрисы и доказывают до позеленения с розыском блюющих смайликов, что актер-бяка, фу, буээ и ваще - конченый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нет, я вышла из того возраста, когда они мне чисто теоретически могли понравится, насчет практики - мы уже не узнаем.

Единственным мужчиной, который мне понравился внешне, был Фачинелли. Лотнеру это не грозит. Смазливые, перекачанные мальчики никогда не были в моем вкусе.

 

я Сумерки посмотрела, потому что - должно, нельзя пройти мимо такого странного явления...Фанчинелли - не понравился вобще никак, перепудрили, передеревянили его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала именно так нзываются люди, которые сидят до посинения в теме актера-актрисы и доказывают до позеленения с розыском блюющих смайликов, что актер-бяка, фу, буээ и ваще - конченый :lol:

Вы ошибаетесь. Они называются латентные фанаты, как правильно заметили в теме "Похищения" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Приключениях Шаркбоя и Лавы", "Сумерках","Новолунии" и "Затмении" Т.Лотнер, как мне кажется, не проявил свои артистические данные. Поэтому, меня, особо не интересуют новые фильмы с его участием. Учитывая, что Тэйлору, всего, 19 лет, надеюсь, что он ещё раскроется как актёр. Повзрослеет, наберётся актёрского мастерства и обретёт зрелую мужскую привлекательность. Пока что он находится в процессе созревания. И нельзя однозначно утверждать, чем этот процесс закончится :D. Не исключено, что у парня - большое будущее...По крайней мере, толпы фанаток ему, уже, обеспечены :D. А мы здесь можем бесконечно высказывать свои сугубо субъективные мнения и горячо оспаривать их обоснованность...:D.

 

Дело в том, что пока 17-19-летний Лотнер играет несчастного влюбленного блохастого пса, то да, фанатки, денюжки, популярность ему обеспечены)

Сумерки на исходе. Что дальше? Да, его щас зовут во всякие проекты и т.п. Не принципиально в данный момент, насколько они перспективны. Речь о том, что в нем нет зачатков актера. И через 2-3 года его "игра" ( которую критиковать табу, ибо мальчик ещё совсем неопытная крошка) перестанет устраивать тех же верных поклонниц, поскольку основная масса будет взрослеть и находить более достойные предметы для восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Сумерки посмотрела, потому что - должно, нельзя пройти мимо такого странного явления...Фанчинелли - не понравился вобще никак, перепудрили, передеревянили его...

 

Я говорила не столько про фильм, ну не важно, это не тема, для того, чтобы обсуждать Фачинелли.

Пройти мимо этой гадости я могла бы легко, если бы меня не достала подруга, у которой, к счастью это быстро прошло.

А насчет будущего - я согласна с предыдущими высказываниями: пока живы "Сумерки", на волне их успеха, его могут еще куда-то позвать. А вот как закончатся - фанатки себе нового кумира найдут, способностей актерских у него ровно ноль, будущее понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала именно так нзываются люди, которые сидят до посинения в теме актера-актрисы и доказывают до позеленения с розыском блюющих смайликов, что актер-бяка, фу, буээ и ваще - конченый :lol:

 

возвращаемся к моему вопросу: где вы тут увидели таковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся к моему вопросу: где вы тут увидели таковых?

 

это - конкретно вы :D...блин, я становлюсь похожа на фанатку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сумерках" ничего кроме отвращения, особенно игрой, не вызвал

 

Разве тока Лотнер такие чувства вызвал? По-моему вся троица достойна отвращения. Это если уж мы про игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это - конкретно вы

 

необоснованная чушь:)

Если я пишу неугодный фанаткам пост, это ещё не делает меня антифанатом:)

 

Разве тока Лотнер такие чувства вызвал? По-моему вся троица достойна отвращения. Это если уж мы про игру:)

 

+10000000756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...