Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

Появились первые фото со съёмок фильма "Подружка"(Girlfriend)

 

Красавец, особенно на второй фоте)) И такой взгляд:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джексон красавец! Такой брутальный... Запоминающаяся у него внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то мне не важно сумерки - не сумерки

просто красивый и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон-супер!! А из вампиров,на мой взгляд,самый лучший=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые фото со съёмок фильма "Подружка"(Girlfriend)

 

Держите меня трое :D Такой знойный красавец. Образ однозначно к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер независимых фильмов Shaun O’Banion в своем Twitter описывает съемки Girlfriend:

11 окт. 09 г.

– Первый день с Джексоном. Роль Расса ему очень идет. Это парень настоящий негодяй.

13 окт. 09 г.

– Джексон просто УБИЙСТВЕНЕН в этом фильме. Таким вы его еще точно не видели. Фанта-охр*но-стично!

- Очередной рабочий день окончен. Мы отлично поработали с Джексоном. Кажется, мы все будем довольны финалом. : )

- Утренний дождь… но это ничего, потому что завтра предстоит снять самую главную сцену с Джексоном… и… он, скажем так… не самый лучший в мире водитель (в фильме).

 

http://jacksonrathbone.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Ретбоун рад видеть Вольтури

 

Сумеречная звезда рассказывает о предыстории Джаспера, о состязаниях в «Затмении» и еще кое о чем. На этой неделе закончатся съемки фильма «Затмение», а до выхода на большой экран «Новолуния» осталось всего лишь несколько недель, и мы рады сообщить, что Джексон Рэтбоун жив и здоров. Несколько битв вампира в Ванкувере не смогли убить бессмертного Джаспера Хейла.

Недавно, мы поймали актера и вокалиста группы 100 Monkeys, чтобы поговорить о том, что происходило с ним в последние дни. Любимец фанатов жаждал поговорить о состязании с Робертом Паттинсоном, изучении предыстории Джаспера в «Затмение», и о том, что он поджег…

 

MTV: Из новых героев, присоединившихся к «Новолунию», кто вам нравится больше всего?

 

Джексон Рэтбоун: Мой любимый герой в «Новолуние», которого не было в «Сумерках»? Я предполагаю, что это коллектив Вольтури. Они одни из тех, на кого действительно приятно смотреть, эти декадентные древние вампиры управляют вампирским обществом. Я думаю, что они - удивительная группа актеров, которая есть у фильма, и они очень страшные и запугивающие. Я подразумеваю, что они все прекрасны, а Дакота Фаннинг - ужасающая Джейн - абсолютно ужасающая.

 

MTV: Вы все так много времени провели вместе за эти несколько лет. Когда камеры прекращают работать, о чем вы разговариваете?

 

Рэтбоун: Между дублями? Мы отчасти говорим о нормальных вещах, ну вы знаете. Мы - все нормальные люди — мы же на самом деле не вампиры Между дублями мы говорим о музыке, которую мы любим, или о том, что мы планируем сделать, после съемок. Я всегда ношу свою гитару с собой и свою гармонику, и Никки Рид, Роб и Кристен и много кто еще очень любят музыку. Поэтому много времени мы состязались [имеется в виду в музыке] между съемками, чтобы выпустить пар и повеселиться.

 

MTV: Поскольку съемки Саги идут уже давно, чувствуете ли вы себя более или менее похожим на вашего герой?

 

Рэтбоун: Более или менее похожем на Джаспера? Знаете, я, честно говоря, думаю, что Джаспер создал меня в первых «Сумерках». Главным образом, это потому что я могу показать его предысторию в «Затмении», там люди смогут увидеть, что действительно движет Джаспером в «Сумерках», которого вы действительно не понимали. Этот герой, всегда находится в боли, и [люди спрашивают]: «Почему?» и «Каковы его мысли?». У него действительно было темное прошлое, и это преследует его повсюду. Действительно приятно иметь возможность попасть туда, так, чтобы объяснить и наполнить смыслом действия, которые я совершил в «Сумерках» и «Новолуние».

 

MTV: Сейчас очень много товаров «Сумерек». У вас есть какой-нибудь?

 

Рэтбоун: Какой-нибудь товар «Сумерек»? У меня нет. Однако, мой друг Бен Гропнер купил наволочку Джаспера с моим лицом на ней. Это напоминало ритуальное поклонение, и я сжег ее, потому что она пугала меня.

Источник

 

Мой любимый герой в «Новолуние», которого не было в «Сумерках»? Я предполагаю, что это коллектив Вольтури

 

Какая прелесть, Джексон тоже любит Вольтури))

 

Это напоминало ритуальное поклонение, и я сжег ее, потому что она пугала меня.
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллектив Вольтури

Как звучит-то - КОЛЛЕКТИВ! :lol:

- Уважаемый коллега Кай, не соизволите ли вы подойти?

- Конечно, коллега Аро :lol:

 

 

Мы - все нормальные люди — мы же на самом деле не вампиры

Да ладно??? :ohmy: Правда что ли? :lol: А мы-то думали... :lol:

 

Я всегда ношу свою гитару с собой и свою гармонику

Кстати, Джексон отлично играет на губной гармошке)) Слышала недавно, мне очень понравилось :roll:

 

Спасибо, Янчик, занимательное интервью с веселыми отрывочками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звучит-то - КОЛЛЕКТИВ!

- Уважаемый коллега Кай, не соизволите ли вы подойти?

- Конечно, коллега Аро

 

Коллега Деметрий, подержите за горло Элис пока коллега Феликс раздолбает Эдвардом пару ступенек :lol:

 

Сорри за офф-топ))

Изменено 29.10.2009 20:26 пользователем mia_gel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Ретбоун рад видеть Вольтури

 

и мы рады сообщить, что Джексон Рэтбоун жив и здоров. Несколько битв вампира в Ванкувере не смогли убить бессмертного Джаспера Хейла.

а мы как рады:D

Я подразумеваю, что они все прекрасны, а Дакота Фаннинг - ужасающая Джейн - абсолютно ужасающая.

так кто там все-таки ужасающий??:lol:

Действительно приятно иметь возможность попасть туда, так, чтобы объяснить и наполнить смыслом действия, которые я совершил в «Сумерках» и «Новолуние».

Ну видимо Джексон вжился в роль хорошенько, раз так говорит)

 

Девчонки, про коллектив отожгли :plus::lol:

Януль, спасибо за интересное интервью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон Ретбоун рад видеть Вольтури

У Джексона всегда классные вьюшки, юморной парень:D

Мы - все нормальные люди — мы же на самом деле не вампиры

Да?:wow:

Однако, мой друг Бен Гропнер купил наволочку Джаспера с моим лицом на ней. Это напоминало ритуальное поклонение, и я сжег ее, потому что она пугала меня.

Да, тяжело видать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс трется по каким-то подъездам, сей факт не радует))) и все равно он очарователен

50433054_1256732983_0016tp51jpeg.jpg.c2fbc61e0d1b20d6254f57b6ea5d54cc.jpg

50433056_1256733014_0016wg02jpeg.jpg.85c9202dc7370717523cac3da45c442f.jpg

50433058_1256733066_0016x1e4jpeg.jpg.2e1a3f689da282238df65ccb9c7e1a2d.jpg

50433062_1256733122_0016z0pqjpeg.jpg.4beb9f679f405c17ac977aaf71bf6a8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс трется по каким-то подъездам, сей факт не радует))) и все равно он очарователен

Эх, и почему же у нас вот такие красавчики по подъездам не трутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это скорее всего лестница в каком-нить клубе =)) Джексон, да в подьезде...нееее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я соглашусь с Полей, что какой-нибудь клуб, может черный выход или что-тотипа того))

Такой милаха, особенно на второй фотке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс трется по каким-то подъездам, сей факт не радует))) и все равно он очарователен

 

Милаха какой. :roll:

 

Клуб однозначно. :cool: Это не члены его мьюзик бэнда часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс трется по каким-то подъездам, сей факт не радует))) и все равно он очарователен

 

Эх, мне б такого в подъезд) Такой милый Джексон на фото) такой простой и настоящий что ли))И безумно симпатишный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс трется по каким-то подъездам, сей факт не радует))) и все равно он очарователен

 

Точно клуб. :cool: Физиономия смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт, посвященный Джексону Ретбоуну под названием “I felt hope”, опубликовал интервью (не говоря уже о некоторых удивительных фото) с Фениксом Тейлором. Он является восходящей звездой в мире фотографии. Он охватывает многочисленные темы, включая Джексона и его группу, а также сестру Джексона, и его знакомого художника, Келли.

 

”Вы провели некоторое время с 100 Monkey's во время Twicon. Опишите этот опыт с точки зрения фотографа.”

В одном абзаце интервью? Ну да, конечно! Я должен сказать, я провел почти 8 дней с 100 Monkey's и я буду переживать эти дни каждый день снова и снова, как день сурка, всю оставшуюся жизнь.

Ну ... может, это слишком. Но смысл вы поняли. Это было не просто мгновение с ними, я жил вместе с ними, работал с ними, видел их с фанами, готовил еду с дядюшкой Ларри (едва ли) и просто тусовался с ними, это не был удивительный опыт. Я не могу не подчеркнуть тот характер, который имеет группа, не говоря уже о Джексоне Ретбоуне! И я знаю, что он тот, о ком люди хотят услышать. Этот человек рожден для великих дел ... от его музыки до актерского мастерства и его характера как личности. Я не думаю, что встречал когда-либо человека, который был бы таким обидчивым! Это уже говорит что-то об этих ребятах! "

Меня поприветствовали в качестве одного из них, спрашивали мое мнение, слушали, а затем отпустили искать мое видение группы, и они делали все возможное, чтобы быть теми, кем мне нужно было, чтобы они были...по иронии, были самими собой!

 

http://vkontakte.ru/photo-375595_142444326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG!!!!Я умИр!!! Вот это фото!!

50719773_1257291036_0017atgb.jpg.77ad35207302b840d04ad48ce6ac8375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG!!!!Я умИр!!! Вот это фото!!

Крут как не крути.

 

Джексон может отлично сыграть и педика-дебила, и сильного вампира. Талантливый. Поёт тоже отлично. С первого раза полюбились, найденные мною, 4 песни его группы 100 Monkey's. Есть у него альбомы? Очень надо заценить творчество Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крут как не крути.

 

Джексон может отлично сыграть и педика-дебила, и сильного вампира. Талантливый. Поёт тоже отлично. С первого раза полюбились, найденные мною, 4 песни его группы 100 Monkey's. Есть у него альбомы? Очень надо заценить творчество Джексона.

 

Официально альбомы пока не выходили, есть один LIVE альбом, там 8 песен

 

А за "педика-дебила" Антонио, я вас укушу за пятую точку XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально альбомы пока не выходили, есть один LIVE альбом, там 8 песен

Синглы есть. Значит ещё совсем недавно группу организовал?

 

А за "педика-дебила" Антонио, я вас укушу за пятую точку XDD

MG_216.gif Не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG!!!!Я умИр!!! Вот это фото!!

 

Анют,это шикарно) Джексон такой красавец на фото, просто ах)))):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG!!!!Я умИр!!! Вот это фото!!

 

Жесть! Фото супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...