Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

В "Сумерках" его герой, Джаспер, был каким-то тихим, действием не руководил, так сказать

Ну это не удивительно)) Но в Новолунии у него ключевая роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это не удивительно)) Но в Новолунии у него ключевая роль!

Посмотрим, как он там справится. Джаспер вроде серьёзный перс. Хочется его в серьёзной роли заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, как он там справится. Джаспер вроде серьёзный перс. Хочется его в серьёзной роли заценить.

 

Посмотрим,но я почему-то уверена - справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексона Рэтбоуна видел в сериале "О.С.", в фильмах "Большой Стэн" и "Сумерки". В "Большом Стэне" его герой реально вызывал смех, запомнился очень. В "Сумерках" его герой, Джаспер, был каким-то тихим, действием не руководил, так сказать. В "О.С." хорошо сыграл, претензий нет.

 

Ну, хоть кто-то ещё его в "Большом Стэне" помнит, я не одинока! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть кто-то ещё его в "Большом Стэне" помнит, я не одинока! :wow:

 

А я в одиночестве :unsure: рыдать буду ща... не помню его там!

 

Он еще и в ОС снимался?! Ну, моя память решила себе выходной устроить :( И здесь не помню.

 

п.с. ушла в аут... за фильмами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в одиночестве :unsure: рыдать буду ща... не помню его там!

Да он играет угрюмого хиппи, над которым издевались ЗЭКи, а Стэн типа его спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в одиночестве :unsure: рыдать буду ща... не помню его там!

 

У меня вообще со всего бреда под названием "Большой Стэн" - Джексон самое яркое воспоминание.

 

Так ещё прикол - во время фильма всё время думала - нужно глянуть, кто играет. Глянула, имя ни о чём не сказало. С месяц спустя был полный шок, когда вспомнила, кого я тогда не узнала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё прикол - во время фильма всё время думала - нужно глянуть, кто играет. Глянула, имя ни о чём не сказало. С месяц спустя был полный шок, когда вспомнила, кого я тогда не узнала. :D

 

+1

 

Тоже самое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим,но я почему-то уверена - справится!

 

Я тоже уверенна, что он справится. Вроде бы и не видела более-менее у него серьёзных работ, которые показали бы его актёрское мастерство, но не могу отделаться от чувства, что он прекрасно играет, просто, пока мы ещё этого не видели.

 

Ну, хоть кто-то ещё его в "Большом Стэне" помнит, я не одинока! :wow:

 

Хм, а я вообще фильм только листала в поисках Рэтбоуна, так что запомнить его там мне было не сложно :) Он там невероятно застенчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомилась с Джексоном я во время просмотра "Сумерек"(как и многие здесь). парень - симпатяга(а его зеленые глазки!! просто что-то невообразимое!! :wow: <333), музыкант к тому же. жалко, что до Eclipse еще долго, а то так хочется чтобы в фильме его побольше было..

 

в конце прошлого года или в начале этого видела его в "Большом Стене". чикала совершенно бессознательно, смотрю - вроде знакомое лицо, да и глаза тож, правда он был мельком и недолго в сцене светился, поэтому я решила подождать. не пожалела. я не говорю, что фильм хороший - его вообще невозможно серьезно воспринимать, но там был Джексон, очень милый Джексон, так что ладно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я вообще фильм только листала в поисках Рэтбоуна, так что запомнить его там мне было не сложно :) Он там невероятно застенчивый.

 

Если для него искали - фильм явно мимо кассы. Акцент вовсе не другом.

 

А мальчишка там красавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомилась с Джексоном я во время просмотра "Сумерек"(как и многие здесь). парень - симпатяга(а его зеленые глазки!! просто что-то невообразимое!! :wow: <333), музыкант к тому же. жалко, что до Eclipse еще долго, а то так хочется чтобы в фильме его побольше было..

 

 

)))Я тоже хочу чтоб его было побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INKED: Давай обсудим татуировки – сколько их у тебя?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Сейчас

у меня только одна, но я определенно планирую сделать еще несколько. Мы с друзьями

были плохими парнями, когда учились в школе, дебоширили. Мы учились в Академии Искусств

Интерлокен, это отличный пансион в Мичигане. У нас была компания из шести

человек, которая постоянно нарушала правила. Школьная администрация постоянно

твердила: «Держитесь от них подальше, это потерянные парни». Так нас все и

называли. Когда мне было 18, я сделал тату с надписью «I’m lost» («Я потерян»).

 

INKED: В какие переделки вы попадали?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Помните эру запрета? Вот типа того.

 

INKED: У вас там был подпольный бар?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Скажем так, у нас было много алкоголя, которого не должно было быть. Мы хранили виски в бутылях из-под шампуня и водку во флакончиках из-под кондиционера. Некоторых моих друзей исключили.

 

INKED: Ты участник музыкальной группы 100 Monkeys. Так кто более сумасшедший – фанатки группы или фанатки «Сумерек»?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Да мы рады, что у нас вообще есть фанаты! Фанаты 100 Monkeys безудержные – одного из моих ребят достали даже в душе после выступления. Фанаты «Сумерек» потрясающие – всегда просят подписать что-нибудь – лицо, мобильник. А я говорю: «Слушай, я не хочу портить твой телефон и уж тем более твое лицо».

 

INKED: С тобой подписали контракт на съемки продолжения «Сумерек» - «Новолуние»?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Стой, там что, продолжение есть?! [смеется] Шучу. Да, я в команде. Через пару дней еду в Торонто, чтобы начать репетиции.

 

INKED: Какие еще татуировки планируешь сделать?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Хочу сделать

на всю спину герб Рэтбоунов. Наш девиз «Suaviter et Fortiter», что значит «Любезно, но твердо». Мой папа всегда учил меня: «Чтобы быть уважаемым надо уважать в ответ. И для того, чтобы получить любовь, надо любить в ответ». Логично, правда?

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки из старой фотосессии

1(1).jpg.76406a2145a63dbd44b112aa4a998805.jpg

1.jpg.793916cbc35d2bbe56168007aa4c4697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INKED: Какие еще татуировки планируешь сделать?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Хочу сделать

на всю спину герб Рэтбоунов. Наш девиз «Suaviter et Fortiter», что значит «Любезно, но твердо». Мой папа всегда учил меня: «Чтобы быть уважаемым надо уважать в ответ. И для того, чтобы получить любовь, надо любить в ответ». Логично, правда?

 

Источник

 

Спасибо большое за интервью.

 

Больше всего поразил и откровенно расположил меня к Джейкобу именно этот абзац. Подобное уважение к семейным ценностям - большая редкость. Уважаю, тем более, что девиз отменный. Да и безмерно романтично это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотки из старой фотосессии

 

Классная мордашка у него))) Фотки тоже.

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Источник

 

Да, читала это интервью, поразил обзац, который выделила Алена, очень уж редко такое можно услышать у нас в мире за последнее время, я о ценнстях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Скажем так, у нас было много алкоголя, которого не должно было быть. Мы хранили виски в бутылях из-под шампуня и водку во флакончиках из-под кондиционера. Некоторых моих друзей исключили.

 

 

INKED: Какие еще татуировки планируешь сделать?

 

ДЖЕКСОН РЭТБОУН: Хочу сделать

на всю спину герб Рэтбоунов. Наш девиз «Suaviter et Fortiter», что значит «Любезно, но твердо». Мой папа всегда учил меня: «Чтобы быть уважаемым надо уважать в ответ. И для того, чтобы получить любовь, надо любить в ответ». Логично, правда?

 

ахаха видимо не только Паттисончик любит водку, но и лягушоночек!

а вот татуировками себя не обязательно портить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него между прочим ещё язык проколот XDD

0b1529d4124644ce47.jpg.f03979a68ef88debec33da9925ef9e61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него между прочим ещё язык проколот XDD

 

ну прокол это не плохо, я бы себе тоже проколола. а вот тату. А прикольно в Новолунии Джаспер с проколотым языком гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прокол это не плохо, я бы себе тоже проколола. а вот тату. А прикольно в Новолунии Джаспер с проколотым языком гыыы

 

Да ладно тату,она все равно в интимном месте и никто её не увидит,если только ему не придется до труселей раздеваться.

Эх люблю плохих мальчиков, пирсинг, тату, музыкальная группа, ну прям мечта идиота XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тату,она все равно в интимном месте и никто её не увидит,если только ему не придется до труселей раздеваться.

Эх люблю плохих мальчиков, пирсинг, тату, музыкальная группа, ну прям мечта идиота XDDD

 

честно говоря не представляю его таким бэд боем, внешность очень милая, добрые глаза, милая улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за интервью.

 

U're welcome ;)

 

Продолжаем разговор:

 

Джексон Рэтбоун, звезда Сумеречной саги, это мужчина, который носит много шляп. Талантливая звезда, которая играет Джаспера (Уитлока) Хейла в Сумеречных фильмах, является актером, музыкантом и, как выяснилось, разносторонним комиком.

 

 

Я взяла интервью у Джексона, который на прошлой неделе вошел в десятку звезд IMDb. Он откровенно поделился подробностями своей дороги к славе, текущих проектов, будущего и попутно привнес немного юмора.

 

 

Я задала ему вопрос о начале карьеры: «Ты начал свой путь вместе с коллективом Pickwick Players (примечание – это некоммерческая организация, занимающаяся музыкально-театральными постановками). Что тебя привлекло в этой группе?»

 

«Pickwick Players в Техасе были моим сложным стартом. Родители заставили меня присоединиться к программе, потому что я ни с кем не общался в школе, когда наша семья переехала в Мидленд, а в этой группе занималась моя сестра. Я начинал как техник - устанавливал оборудование, запускал звук и свет. А потом я обратил внимание, что парни на сцене получают всех девчонок, так что вот…» Очевидно, что

на актерскую карьеру Джексона вдохновила любовь к девушкам.

 

 

Когда Джексон окончил школу, вместо того, чтобы следовать плану и поступить в Королевскую Шотландскую Академию в Эдинбурге, он решил поехать в ЛА, Калифорния. Рэтбоун, которому не чужда мировая арена (он родился в Сингапуре и некоторое время жил в Индонезии), говорит, что это была «чистая удача… и случай».

 

Он рассказывает:

«Я переехал в ЛА чтобы заняться летней работой над музыкой и песнями… но мой

менеджер из Cutler Management, нашел мне много работы так что… я остался чтобы быть актером… спасибо фанатам за поддержку!»

 

 

С момента переезда в ЛА творческая карьера Джексона расцвела. Начиная с роли в сериале «Одинокие Сердца» («The O.C.») и «Рядом с домом» («Close to Home») Рэтбоун пробился на большой экран в фильмах «Там, где кончается река» («Molding Clay») и «Тревис и Генри» («Travis and Henry»), после чего его выбрали на роль Джаспера Хейла в вегетарианскую семью Калленов. С тех пор его карьера полетела вверх и фанаты не могут дождаться, когда увидят его в «Новолунии» и «Затмении».

 

 

Сейчас Рэтбоун находится в Ванкувере, снимаясь в «Новолунии», но это не останавливает его группу 100 Monkeys от сотрясания сцены. 100 Monkeys, известные своим уникальным и цепким звучанием, планируют тур на апрель и май (расписание можно найти на их странице на MySpace).

 

Я спросила, как 100 Monkeys справляются с популярностью «Сумерек».

 

Джексон ответил: «Мы просто любим играть музыку… Слава и известность дают нам возможность этого эндорфинного пристрастия. Мы простые люди, которые любят свою музыку… Мы любим исполнять ее». Несмотря на занятость в съемках «Новолуния», группа продолжает играть.

 

 

Я спросила Джексона Рэтбоуна про фильм: «В «Новолунии» твой персонаж откусит кусок побольше (предполагалась игра слов), когда Джаспер явит свою голодную сторону. Как ты готовишься к этой сцене?»

 

Джексон ответил: «За этот каламбур ты должна быть наказана (примеч. – вот

оригинал «for that pun, you should be ‘pun’ished») Ну, я не буду есть в течение 35

дней». Юморист, правда?

 

 

Помня о его остроумии, я решила спросить Джексона про переживания многих фанатов (и моих в том числе) касательно несоответствия его персонажа в «Сумерках» и «Новолунии». «В «Сумерках» Джаспер танцевал вокруг костра, пока Белла истекала кровью, а в «Новолунии» маленький порез доведет его до крайности. Некоторые фанаты переживают, что это несоответствие отразиться на многих сценах «Новолуния». Как вы с командой планируете выправить это?»

 

Джексон ответил: «Место, место, место… Запах от сожжения вампира, адреналин убийства, усталость от погони… разница в том, что танцевальная студия была полна запаха горелого и насилия, а гостиная Калленов была полна запахом торта. Так что нет никакого несоответствия. Не волнуйтесь».

 

 

Так что не стоит переживать о самой ожидаемой сцене «Новолуния»!

 

 

Несмотря на растущую известность и количество фанатов, Джексон остался настоящим джентльменом в общении с журналистами и поклонниками.

 

Я спросила его: «Как тебе удается сохранять такую теплую улыбку посредине всего Сумеречного хаоса?»

 

Джексон ответил: «В обезьяньем мире обнаженные зубы несут несколько иной смысл. Будь осторожна».

 

Джексон со своей недвусмысленной широкой улыбкой появится этим летом на фестивале TwiCon в Далласе. Я спросила, ждет ли он этого события, на что он ответил, что ждет с прошлого года.

 

После «Новолуния» Джексон Рэтбоун снимется в фильме Найта Шьямалана «Последний маг воздуха» («The Last Airbender”) в роли Сокки. Фильм основан на мульт-сериале, в котором смешаны боевые искусства и манипуляции с элементами. Герой Джексона – Сокка, был 15-летним воином из племени Южной Воды, чьей миссией стало победить Повелителя Огня. Сокка – персонаж известный чувством юмора и описывает себя как «любитель мяса». Сокка также умеет кидать бумеранг, владеет мечом и часто становится предметом шуток друзей.

 

Я спросила Джексона про будущую роль, и как он готовится к ней.

 

Продолжая демонстрировать свое остроумие, Джексон ответил: «С декабря практикуюсь в различных стилях кунг-фу и мне это нравится! Оно соединяет тело и разум так, как никогда не сможет соединить учебник… Я с 10 футов могу убить копьем… Мииииило…» Так что берегитесь, он не только может улыбкой запудрить мозг, но и оттачивает боевые искусства (особенно это к папарацци относится).

 

 

Более серьезно я попросила его дать совет будущим актерам, которые хотят быть такими же разносторонними и спокойными как он.

 

Он ответил: «Цените факт, что все в мире было идеально выстроено для того, чтобы вы существовали… Уделите себе 5 минут, посчитайте каждую мелочь, за которую вы можете быть благодарным…. Это полезно для души. И каждый раз, когда вы чувствуете себя подавленным, натяните улыбку хоть на секунду, и вы тут же рассмеетесь от того, как все забавно выглядит со стороны».

 

 

Джексон добавил: «Я хочу поблагодарить всех и каждого поклонника за ваше существование! Без вас я был бы актером в пустом театре. Люблю вас и уважаю».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него между прочим ещё язык проколот XDD

 

Это изображение больше походит на компромат завистникам Джейкоба. :D

 

Если серьёзно, то группа у него такой направленности, должен соответствовать, плохой мальчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не удивительно)) Но в Новолунии у него ключевая роль!

 

Ой, ждем! Откроем сезон саги с Новолуния :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за интервью.

 

Больше всего поразил и откровенно расположил меня к Джейкобу именно этот абзац. Подобное уважение к семейным ценностям - большая редкость. Уважаю, тем более, что девиз отменный. Да и безмерно романтично это...

 

 

Это изображение больше походит на компромат завистникам Джейкоба. :D

 

Если серьёзно, то группа у него такой направленности, должен соответствовать, плохой мальчик. :)

 

Он Джексон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...