Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу ужастик 2005 года

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу вспомнить название фильма. Помню пару тройку лет назад он мне здорово понравился. Смесь ужастика и чего-то типа фантастики. В конце фильма появляется надпись основано на реальных событиях (смешно...:lol:). Суть в том, что где то в Америке есть огороженная зона, ну там такой заборчик, типа под электричеством, охраняют военные, ну и прочий кисель. Два охотника и их маленький сын (сын одного из них есст-но), направляются на охоту. Сын каким-то образом от них отбивается и оказывается перед этим забором. И в общем то ли подлезает, то ли забор оказывается сломан, но оказывается на этой зоне. Следом за ним там же оказываются эти охотники. Суть этой зоны в том, что там на людей охотятся пришельцы. В общем из всех троих в живых остается только мальчик, так как его полили (блин, сижу, сплю, не могу вспомнить как называется:confused:) - ну в общем тем, что выделяют оленьи самки, чтобы привлечь самца. То есть инопланетянин не убил его, так как принял за оленя. В общем сорри за сумбурное описание, но вроде бы больше ничего не помню

PS Да там еще природа красивая, и атмосфера у фильма классная

хотя 2005 может быть и не совсем верно

просто этот фильм был на одном диске с первым Хостелом

диск безвозвратно утерян:sad:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...