Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супертред

Рекомендуемые сообщения

Так, чего у нас по претендентам из 2-го потока? Флеймтанг и Ксю - понятно. Может кто-то промониторить Викину тему на предмет хороших комментёров? И есть ли у кого-то ещё один нормальный, а то вот у Фуливера не нашлось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хах, до меня только что дошло: я Лейзи Гана выбрал по второму потоку, а должен-то был по первому! Теперь хоть понял, что за демарш был у Белоноги.

 

Давайте тогда, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций избежать, к моменту публикации результатов у меня уже будут все четыре никнейма. Найтмер, как заведующего лигой - прошу. Если нет инфы от супервайзеров - выбирай сам. Иначе я второпях могу опять наворотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда есть претенденты: Cucci по первой группе (второй поток)

 

ПыСы. А Вика могла просто договориться с кем-то, чтобы за неё помониторили тему

ПыпыСы. И номинируйте уже кто-нибудь Сталка, мой любимый комментатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Вика, наверное, вынуждена вас покинуть. Мне очень жаль, но вреда от меня больше, чем какой-то пользы. В реале цейтнот на цейтноте и вообще слишком живенько все. Существую исключительно на кофеине, никотине и алкоголе) Поскольку конца этому всему не предвидится, прошу меня понять и простить. Если будет чуть свободнее, лучше поддержу чемпионат комментариями.

Всех люблю, Романом еще и горжусь. Ты очень хороший организатор, и, надеюсь, удастся довести все до конца с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда спасибо за то, чем успела помочь, и удачи в реале.

 

И нужен кто-то, кто сможет Вику подменить. Либо кто-то из остальных супервайзеров, либо сторонняя организация (Найтмер, Честер, Венцеслава, Иринея...)

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в жизни полный ужас, с будущей недели на работе придётся ночевать. Но чтение комментариев и рутинная работа по их подсчёту меня, как ни странно, успокаивает и приводит в норму. Да и у всех остальных своей работы хватает. Если моё супервайзерство устраивает, то могу взять и третью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает. Если действительно можешь - идеальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тогда выбери, пожалуйста, кого-нибудь в претенденты из третьей темы (второй поток).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья тема, второй поток - достаточно сложно на самом деле

Самый крутой из не-коловцев Amateur44, но он довольно жёсткий оценщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса.

Первый: если автор прокомментировал, но комментарии мелкие (кое-где нет двух развёрнутых фраз), засчитываем мы ему лимит? В смысле, я написала, чтоб исправили, но мало ли, мб не исправят вовремя

Второй: меня смутила фраза из коммента Рэнделла в 3 группе:

После первой же фразы «Фильм откровенно слаб, тут и двух мнений быть не может» дальше не читал. Здесь нечего обсуждать. Значит, и мне нечего комментировать. Не интересно тратить время на такую наивную, где-то даже детскую, категоричность.

То есть получается, что он не читал текст, но выставит оценку? Надо ли что-то делать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, засчитываем, ладно.

 

Думаю, вопрос с Рэнделлом, состоящим в Комментаторской лиге, уже должен решаться заведующим лигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) Путь завы тогда сами и решают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё момент. Yotam Ben-Hatem перепутал группы и прокомментировал предыдущий поток (1 тема). Засчитывать ли лимит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо засчитать. Сдал-то вовремя. Просто попутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Рэнделлом напрямую не общался, но кажется, что этот коммент следует воспринимать не буквально, а фигурально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А Иванович начал комментировать и завис. Ждать от него комментов? Лимит-таки

 

А про Рэнделла, правда, сами думайте, я просто указала на момент, вызвавший удивление

Мне общения с ним хватило в прошлом году, больше связываться не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановича вряд ли стоит ждать: он намерен выпиливаться из чемпа. Я ему сказал, чтоб он ещё пару деньков подумал, до конца тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ему чемп-то не угодил??? Хм-(((

 

И мне пора заниматься другими вещами. Поэтому вот вам итоги, а я пойду

 

Группа 1

 

По лимиту:

Zik_UA (КоЛ)

Chester_Bennington (КоЛ)

Максим Черный (КоЛ)

Kotissanto

evibliss

Spin ice

Yotam Ben-Hatem (засчитан другой поток)

 

Нет лимита:

Denis Ipsen Stolyarov

Iv1oWitch

Altair1

 

Вне лимита:

sumarokov1 (КоЛ)

VladimiG

cherocky

aloe vera

Cuore (КоЛ)

 

Номинирую:

Chester_Bennington

+

Пользуясь случаем, ещё хочу выдать вторую кандидатуру на номинацию (мало ли что):

evibliss – нравится мне этот комментёр

__________

 

Группа 3

 

По лимиту:

o_range

drugstorecowboy

Рэнделл МакМёрфи (КоЛ)

Angry Watcher

kinojane125

smidmi1979

J2J3

Jekse

Alex Linden

 

Нет лимита:

d13mon

Вне лимита:

Frau_von_Till (КоЛ)

Alex McLydy (КоЛ)

Слончик (КоЛ)

 

Номинирую:

Alex Linden (остальные вообще печальные)

Если откажется, то есть вторая кандидатура по 1 теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема 4

 

нелимит

Джезебель

Квермну

 

без лимита

Ирги

 

номинация: я бы с удовольствием снова никого не минировал, но ради хорошего тона - Галина Гужвина. не помню, отказывалась она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 группа

 

Нет лимита

Inland

Alozio

льюис

abc-mark

 

Вне лимита

Krossfire-san

Cuore

cherrytie

 

Комменты Психогёрл даже не знаю... Я ей не написал, чтобы поправила, а щас почитал - пипец полнейший, нельзя засчитывать. Но так как виноват я - надо.

 

Номинация: Аликвиад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоноги зато согласен вернуться.

 

 

...Супервайзерам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни ему заодно, что во второй раз вернуться уже не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивановича бы ещё уговорили, скучно будет без него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте по порядку.

 

1. Что касается второго потока. Вместо отказавшейся Флеймтанг, я предлагаю Котиссанто. Если возражений по ее кандидатуре нет, то внесу в претендентский лист.

 

2. Что касается Рэнделла. Несмотря на эпатажное поведение этот юзер мне импонирует. Да, тот еще фрукт, но он по-своему очень старается, и придираться к нему из-за того коммента не вижу смысла. Пусть живет).

 

3. По третьему потоку числовой комплект у нас есть, так что после объявления резалтов можно и занести. Ну или раньше, если это срочно, но думаю что не срочно.

 

Бонус. Светлана, что же ты делаешь, номинируя Кукки?)) Только этого украинофоба нам тут не хватало. Я резко против, но чтобы не нагнетать ситуацию, просто молча подчинюсь, однако в душе очень надеюсь, что он откажется. У этого парня шифер реально дымиться, уж простите за жаргон. И он нам в Лиге еще нагородит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...