Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериал из детства.

Рекомендуемые сообщения

Лет 10 или более назад,по моему,по первому каналу показывали американский сериал.В нем главным героем был мальчик.Подробностей не помню,а только могу сказать,что тогда мне казалось,что показывают что-то запретное,там затрагивались темы полового созревания и т.д.Может кто вспомнит название?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что это "Подростки с улицы Деграсси", но этот сериал шёл по ТВ-6... Если это тот фильм, который Вы ищете - то мне тоже он очень нравился и для тех времён он казался очень откровенным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что это "Подростки с улицы Деграсси", но этот сериал шёл по ТВ-6... Если это тот фильм, который Вы ищете - то мне тоже он очень нравился и для тех времён он казался очень откровенным)))

 

Спасибо!Но это не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня нашла этот сериал!Это- "Чудесные годы"(сериал 1988-1993)-http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257991/sr/1/.Конечно его показывали по НТВ(с этим ошибочка вышла),а я писала что по первому.)))А в остальном все вроде сходится!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...