Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оргчатик

Рекомендуемые сообщения

Блин, оценки какие-то эпически странные. Хотя они всегда такие

Это я про вылетевших. Особенно про Бастера, вечно с ним так

А Эмили молодец, давно пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Увы, но у меня по-прежнему нынешний чемпионат не вызывает никаких восторгов, а лицемерить я не умею, поэтому и написать что-то позитивное я не смогу. Извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ждём более прожжённых лицемеров. Может, у кого-то что всё же сыщется сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наберём три-четыре человека, то смогу чего-нибудь полу-позитивного написать.

если не наберём, то не буду писать, ибо смысла нет.

 

так же могу рассылку взять вечернюю на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в любом случае что-то напишу, такая работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вместо отказников мы будем приглашать следующих по рейтингу или нет?

 

Сложность вопроса - в комплектации групп-четвёрок, где полный состав весьма желателен, ибо оценка сравнительная. Но какая будет комплектация к дедлайну - мы точно сказать в любом случае не сможем, поэтому любая доукомплектация с помощью вылетевших может оказаться напрасной.

 

В качестве некой альтернативы предлагаю четверым лучшим из вылетевших предлжожить сыграть "в запасе". Если место освободится - ок, они играют своим текстом в первом туре группового этапа. Если нет - они играют тем же текстом в первом туре мини-кубка ЧРКП в декабре.

 

???

 

Надо решить оперативно, прошу высказаться. Отказник один уже есть (Иов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь должна быть короткой и информативной. Сделать упор на трудности, редизайн и отток участников. Но мы выстояли и продолжаем. И вон какие авторы не проходят даже. Как-то так, ну и лирикой разбавить.

 

Нужны запасные. Что, если вылетевшим сразу предложить написать красные рецензии к нужной дате? Сообщить им, что есть возможность сыграть, напишите текст на выбор, если повезёт, попадёте в основной состав, если мест не окажется, поучаствуете в Малом кубке. Вот как заменять, если вдруг в одной из групп, скажем, не сдастся 1 и 2 корзина. Тогда на оба места приглашать вылетевших, которые как бы из 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мысль отличная. Вылетевшие - в запас. Хотя бы на день. Обычно звездопады у нас сразу намечаются после объявления результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос: четверых или шестерых запасников набираем? /тут ещё есть и такой нюанс, что не каждый из них гарантированно согласится/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему просто не сказать 12 вылетевшим - если хотите, пишите рецензию, вы в любом случае сыграете с ней, не в основном, так в Малом кубке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что некоторые из них, вероятно, не получат приглашения в малый кубок. Там ограниченное количество участников, и, по-моему, лучше пригласить Армитуру, чем Биллфея, уж простите за фаворитизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в принципе - фиг с ним, давайте всем. Только мне надо тогда иную формулировку придумать, чтобы это им грамотно преподнести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что у нас на первый тур группового этапа задание, причем, довольно суровое, это ничего? мы хотим окрашивать малый кубок в красный цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо всех приглашать, я думаю )

Тем более, что Биллфей в своем роде крут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что у нас на первый тур группового этапа задание, причем, довольно суровое, это ничего? мы хотим окрашивать малый кубок в красный цвет?

Что там сурового? Наоборот, очень даже полезно не только хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, лично я не умею и терпеть не могу писать красные рецензии. поэтому на мой взгляд, "написать красный текст" - охренеть тяжкое задание. это ж нужно найти фильм. это ж нужно найти за что его разругать.

мне проще в любом треше отыскать что-нибудь клёвое, и серую написать, как это было с первым "акульим торнадо". а вот второй я ругал как раз и вышло уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, много было работы, не смогла ни в чём поучаствовать.

Да и я ж толком не представляю, что в чемпе происходит - со стороны, как оказалось, довольно мало видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылка для прошедших (Иов, напоминаю, уже отказался - ему не слать).

 

Для не прошедших - сейчас сделаю.

 

Фуливер, подтверждаешь, что рассылку нынче берёшь на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошедших беру.

свистнешь, когда закончишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, или под "сделаю" ты имел ввиду "напишу"?

окей, тогда я пошёл рассылать, и жду рассылку для непрошедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо.

 

Да, имел в виду, что напишу.

 

И, что характерно, написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос - замещением Иова ты сам займёшься?

или мне Амико приглашать? или Игисса...у них одинаковый балл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех присутствующих участников чемпионата поздравляю с проходом в групповой этап!

 

0_bb604_9e4e8568_S

 

Присутствующим организаторам чуть более распространённо напишу уже завтра. Но там будут благодарности, так и знайте!!1

___________________________

 

В рассылке по не прошедшим и есть приглашение на подстраховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговал Роман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы Джезебель и МувиВьюэра перекрылись рассылкой.

саму рассылку еще не закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...