Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оргчатик

Рекомендуемые сообщения

Фуливер - заманчивый кандидат!

 

Сегодня вечерм постараюсь тебе отослать пароль от профиля рейт-боя, чтоб Алексу на БК не мешать в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее бы уж началось у нас. Руки чешутся за тексты опять взяться. ЕКР допек своей скукотищей. Я охреневаю. Столько новичков и такая вялость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, комментарии будут публиковаться анонимно, но тем не менее способны раскрыть личности дуэлянтов едва ли не точнее, чем сами рецензии. Например, прочитав 12 текстов я могу сомневаться, какой принадлежит Найтмеру, но его комментарии я не спутаю ни с чем. Как и Сталка. Возможно, стоит отложить публикацию комментариев после закрытия голосования, если уж анонимность четвертьфинала столь важна? Ибо дополнительный фактор деанонимизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой комплимент?) Я как-то в архивах находил комменты Апплика - просто бог))). Мне до него не дотянуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев в 1/4 финала будет скучновато. Не стоит ничего откладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комплимент тоже) В принципе, меня устраивают анонимные комментарии по ходу голосования. Я лишь заметил, что они могут подпортить соблюдение анонимности. Согласен, без комментариев будет совсем не то. Как вариант могу ещё предложить публиковать их так: двумя порциями в 21:00 первого и второго дня голосования, причём расставлять не блоками от одного автора, а перемешивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как у Честера было на ивенте - картиночками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда я возьму из вечером первого, да и второго дня? Типа все резво закомментят всё в первый же день.?

 

Честер, всё нормально будет, не боись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуливер, подсчётики нормально идут?

 

Убирать по одному экстремуму с каждой стороны (проще всего - закрепив первую строчку/столбец таблицы и упорядочивая список оценок от каждого по возрастанию/убыванию).

 

Шибко торопиться с презентацией резалтов можно не, т.к. всё равно дальше все проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуливер там забалдеет от моих оценок наверное. Я двоек понаставил. А на ЕКР одному вообще кол дал впервые за весь год. Отдыхать наверное пора)

 

Роман, а если Ильи так и не будет, то мне ведь можно будет комментить без анонимности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Ильи так и не будет, тогда и разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще есть от чего забалдеть.

люди как низы, так и верхи ставят.

у многих будут и двойки, и тройки на оценки влиять, и девятки, например.

 

подсчётики нормально зашли, лимиты более или менее выполнили.

в первой и третьей группе нет трёх комплектов, во второй - четырёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпимо.

 

Посмотрим, сколько народу выпилится после публикации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а результаты у нас, братья и сестры, нынче вот такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, наверное, кой-кого недосчитаемся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,75 ? Так, это надо прочесть немедленно... убежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, там Гвинблейд выступает. Глянь что с резалтами, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, угадайка идёт вместе с голосованием! Я потом просто зайду на БК и посмотрю, кто как голосовал.

 

Кстати, в прошлом туре я вроде проворонил: если у кого-то вето на одного из дуэли, то нельзя засчитывать и оценку оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, угадайка идёт вместе с голосованием! Я потом просто зайду на БК и посмотрю, кто как голосовал.

 

Ну отл, я опять все последним узнаю.

 

если у кого-то вето на одного из дуэли, то нельзя засчитывать и оценку оппоненту.

 

всё в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все пост-фактум узнали, народ по своей инициативе начал на БК слать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то подумал, что формулировка "возле каждой оценки ставьте никнейм того, кто, по-вашему, написал текст" будет достаточной, уж извините.

 

Тут тогда обращу внимание, что оценки принимаются до 23:00. Соответственно, итоги подводим завтра днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биллфэй продолжает идиотничать - никому выше "прилично" не поставил. Боже, какой брюзга. Будь моя воля - ни на один конкурс его б не звал.

 

Угадайка в сообщениях меня немного отвлекает. В будущем такой темы не хотелось бы.

 

Считать буду завтра, сегодня ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дело Дитца живет и без самого Дитца!

 

На всякий случай поясню, чтобы вопросов не было. Я смазал лыжи конкретно с ЕКР. Играть в других конкурсах буду также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, завтра к которому часу сможешь досчитать?

 

Кстати, там Вьюер напоминает, что у него против Биллфея (и Хириоли) вето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно. Ща поправлю.

 

Да с утречка пожалуй и посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...