Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мультсериал (когда то давным давно...)

Рекомендуемые сообщения

Ищу мультсериал который показывали давно по выходным по СТС (утром). Сюжет таков: отряд боряться против мутантов или что то подобное (уже не помню). Помню что этот сериал показывали помойму вместе с Червяком Джимом.

Очевидно, это и были "Приключения Червяка Джима", где Червяк в скафандре вместе с щенком-монстром боролись со злодеями типа Психоворона и доктора Обезьяноголова :)

Не не. Я отдельно написал что Червяк Джим был в паре с этим сериалм (или червяка показывали на следующий выходной сдругим сериалом, но сути не меняет).

А можете вспомнить что-нибудь поконкретнее? А то эти мутанты никому житья не давали - в 90-е все с ними боролись. Из кого хоть отряд состоял или как они выглядели?

помню-помню

только там вроде были не мутанты, а всякая нечесть: вампиры, вурдалаки, мумии. Помнится в группу эту входил Франкенштейн, Оборотень и ещё несколько простых (хотя не факт что все) людей

Отличительная черта главного героя из этой команды - у него у глаза укус вампира, и когда вампир рядом укус вроде краснеет

кажись нашёл - Monster Force / Чудовищная сила

http://en.wikipedia.org/wiki/Monster_Force

http://www.geocities.com/aranya13/oubliette/monsterforce/index.html

monsterforce.jpg

Изменено 14.01.2009 07:45 пользователем rider42

А, да, видел несколько серий, но по-моему шел слишком рано утром, чаще просыпал. Помню серию про трость оборотня. Жуткая :)

А, да, видел несколько серий, но по-моему шел слишком рано утром, чаще просыпал. Помню серию про трость оборотня. Жуткая :)

если я не путаю - 08:30

Я даже не знаю этот сериал или нет. Но если честно то интерес пропал.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...