Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм всех времен и народов.

Рекомендуемые сообщения

Какие фильмы по-вашему мнению являются шедеврами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник" - восхитительный фильм, который по прраву мчитается шедевром. Он потрясающий, что уж тут говорить!!!

 

Кроме того, не могу не отметить такие фильмы: "Терминатор-2: Судный день", "Пятый элемент", Леон", "Чужие", "Матрица", "Индиана Джонс и последний крестовый поход", "Малышка на миллион", "Хатико-самый верный друг", "Властелин Колец: Братство Кольца", "Властелин Колец: две крепости", "Властелин Колец: Возвращение короля", "Пираты Карибского Моря: Сундук мертвеца",

"Унесенные ветром", "В джазе только девушки", "Римские каникулы", "Бриллиантовая рука", "Девчата","Джентельмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию" и "Москва слезам не верит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку - "Леон", "Бойцовский клуб", "Хороший, плохой, злой", "Семь Самураев", трилогия "Властелин Колец". Разумеется, перечислил далеко не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один малозаметный фильм, комедия, но я считаю, что его незаслуженно обошли вниманием: Фильм 1933 года: "Марионетки"

 

http://legendy-kino.ru/film-marionetki-1933-god-ili-gde-nakhodi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...