Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цитаты о Джеймсе

Рекомендуемые сообщения

им надо свое шоу)))

Эх, кто бы их надоумил?

Может кто-нибудь когда-нибудь соберет в один видеоролик все их отвязные моменты из интервьюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кто-нибудь когда-нибудь соберет в один видеоролик все их отвязные моменты из интервьюшек.

Минут на 14 с моментами есть) не все, конечно, и к "Первому классу" пока только, но все же... Думаю, мож, скачать и собрать для "ДМБ"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут на 14 с моментами есть)

Я наверно, еще не дошла до этого ролика. Ссылку дашь?

Думаю, мож, скачать и собрать для "ДМБ"?)))

Круто! Если б я умела, сама бы сделала. А откуда можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда можно скачать?

Скачать с youtube, а сделать в Сони Вегас. В

Я наверно, еще не дошла до этого ролика. Ссылку дашь?

Только после работы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать с youtube

Там же нужно регистрироваться, чтобы скачать, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэниэл Редклифф:

“I don’t view my face as particularly interesting to watch, whereas some actors you can’t take your eyes off, like James McAvoy,” he says. “I think I could watch him read the phone book.”

"Я не считаю, что мое лицо из тех, за которыми особенно интересно наблюдать, в то время, как есть некоторые актеры, от которых невозможно оторвать глаз. Такие, как Джеймс МакЭвой. Думаю, я готов смотреть, как он читает телефонную книгу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл про Джеймса:

He’s a fast learner, and he’s got the right mentality for racing, which is a complete lack of fear. Much like his acting, in fact. Right from the beginning, James has always had this confidence and fearlessness about him, the ability to do things without worrying about whether or not he’ll fall flat on his face.

Перевод:

он быстро учиться, у него мозги заточены для гонок, потому что он абсолютно бесстрашен. аналогично и актерстве. с самого начала Джеймс не боялся и был уверен в себе. это его способность делать что-либо без оглядки несмотря на то, облажался он или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэдклифф про Мака (снова)):

“As a teenager, I idolised him and as I neared the end of Potter, I paid a lot of attention to what he was doing.

 

“I think he’s having an extraordinary career. It’s still only just getting started and he’s done it his own way.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Джессики (потом переведу):

“I actually had difficulty keeping a straight face on ‘The Disappearance of Eleanor Rigby,’ especially because James McAvoy is super, super funny, and he improvs a lot,” Jessica Chastain tells Mindy Kaling in the October issue of Interview magazine.

 

“There’s a lot of me breaking, but doing it in character that actually made it into the film. There’s a scene where we’re kissing in the car and he’s putting my bra on me. He says something like, ‘I think I’ve been programmed to not be able to do this.’ And he starts going off about how he only knows how to take off a bra.

 

“I looked at him, like, ‘You’re so stupid,’ and started laughing. That’s in the film. James has so much lightness and love around him that, even when we were working on the difficult, sad scenes, between takes we had a feeling of celebrating life. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие отзывы, одно удовольствие читать, прямо зачиталась)) И безумно хочу увидеть их с Майком за пределами крестиков, в других фильмах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из контакта и копирую предыдущую цитату Джесс на русском)

Мне было трудно сдерживаться в процессе работы над лентой "Исчезновение Элеанор Ригби", так как Джеймс МакЭвой очень, очень смешной и много импровизирует. Я часто находилась на грани срыва, но именно это и сделало фильм настоящим. В одной из сцен мы целуемся в машине, и он надевает на меня бюстгальтер. Он говорит что-то вроде: "Думаю, меня запрограммировали на то, чтобы я не смог этого сделать". И начинает рассуждать о том, что умеет лишь снимать лифчики. Тогда я посмотрела на него и сказала: "Ты такой глупый". И начала смеяться. Все это осталось в фильме. Джеймс источает легкость и любовь, так что даже во время работы над трудными и грустными сценами у нас было ощущение "праздника жизни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с режиссером английским, который сейчас в России живет.

 

Ну кидаю ради этого кусочка)

- И, конечно, меня вдохновляют люди.

- Например?

– Джеймс МакЭвой. Я общался с ним до того, как к нему пришла слава. Он невообразимый актер. Я делал фильм с ним, мы выпустили тизер, а спустя две недели я обедал с Джонни Деппом. И я все не мог остановиться и разговаривал с ним о чудесном парне Джеймсе. Надо отдать должное Джонни – он даже не сказал: «Но ведь я Джонни Депп! Делай фильм со мной!», он очень крутой. Тот тизер, кстати, мы отправили продюсерам, но, к сожалению, денег нам не выделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью генерального директора Lucky Group's, бывшего руководителя службы маркетинга L'Oréal - Джиллиан Горман:

 

10.11.2014

 

Ваши фавориты из последних рекламных кампании?

 

Мне нравится кампания Prada с Джеймсом МакЭвоем. Он не традиционный голливудский сердцеед. Он интеллектуальный актер, и я думаю, что кампания отражает то, что является его преимуществом и преимуществом бренда.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не нравится эта реклама, разве только очки) Он в ней на метросексуала похож, а не на интеллектуала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью Алека Ньюмана ("Дюна", "Дети Дюны") (перевод из контакта):

 

Алек Ньюман, учитель в сериале «Улица Ватерлоо», поведал нам, как он провел для Джеймса МакЭвоя голливудский мастер-класс, - только чтобы увидеть потом, как его звездный ученик съедет с катушек.

Алек — который играет немного сумасшедшего ( Майкла Бёрна в хитовом сериале БиБиСи — жил в Лос-Анжелесе уже три года, когда желторотым юнцом Джеймс впервые туда приехал.

 

Этот опыт потряс МакЭвоя. В то время он все еще жил в своем доме в бандитском районе Драмчапэл в Глазго.

Но именно с этого начнется любовный роман юного шотландца с Лос-Анжелесом, и уже сейчас он стал одним из самых желанных приобретений Голливуда благодаря таким кассовым блокбастерам, как «Особо опасен» и «Люди-Икс: Первый класс».

 

Вчера вечером Алек сказал: «Я помню, как подвозил Джеймса на моем красном Понтиаке Гранд Ам, а он повторял снова и снова: 'Я не могу поверить, что я действительно в Лос-Анжелесе'».

 

«Он остановился у меня, а из окна моей квартиры видно знак Голливуда, и это просто потрясло его».

Два актера тесно сдружились еще в 2003 году во время совместных съемок в американском научно-фантастическом мини-сериале «Дети Дюны», который стал первой американской работой Джеймса.

В сериале он играл воина Лито Атрейдеса II, а Алек выступал в роли его таинственного наставника Пола Атрейдеса.

 

Джеймс, которому сейчас 32 года, в это время сказал: «В первое утро я проснулся, вышел на веранду с чашечкой кофе, посмотрел вверх – и вот он, символ Голливуда. Ну просто взрыв мозга».

«Мы тусовались с моим другом Алеком Ньюманом и весело проводили время.”

«Мы курили без меры, пили без меры, ели до отвала».

Алек вспоминает: «На тот момент я жил в Америке уже три года – после успеха первого сезона сериала Дюны. Тогда мы решили сделать сериал-продолжение, «Дети Дюны», на съемках которого я и познакомился с Джеймсом.

 

«Но Джеймс прав – мы тогда ударялись во все тяжкие. Моя память, например, до сих пор не может полностью восстановить события одной очень долгой недели».

И он шутит: «Я корю Джеймса за его увлеченность – это он совратил меня с пути истинного».

Алек продолжил свою актерскую карьеру в американском сериале «Ангел» и новых сериях проекта «Звездный путь», а в дальнейшем, по иронии судьбы, работал и с будущей женой Джеймса – актрисой Энн-Мари Дафф.

Они впервые появились вместе на сцене в 2004 г. в Лондонском театре Олд Вик в пьесе «Солдатская удача».

 

Впоследствии Джеймс женился на Энн-Мари (это произошло в 2006 г., после того, как они встретились на съемках сериала «Бесстыдники», продюссированного 4м Каналом), но все трое продолжают общаться вместе.

Алек: «Мне очень понравилось работать с Энн-Мари, потому что она и прекрасный человек, и замечательная актриса. Я был просто счастлив, когда они сошлись с Джеймсом».

«Мы по-прежнему иногда видимся, когда они оба возвращаются в Лондон. Джеймс обычно присоединяется к нам с парой ребят погонять мяч».

 

«Он достаточно быстр на футбольном поле, так что вам нужно неотрывно следовать за ним, а иначе он вас обойдет, с его-то телосложением – он как гончая».

 

Но Алек считает, что, как и его друг Джеймс, он не подхватит звездную болезнь.

Он говорит: «Джеймс остался таким же трезвым реалистом, каким всегда и был».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AvcIF-JE9Ww.jpg

 

Учим английский со Стивеном Фраем:

"пялиться": выражение, обычно используемое при просмотре фотографий новорожденных жеребят и Джеймса МакЭвоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Инстаграма" актрисы, партнерши Джеймса по фильму "Исчезновение Элеонор Ригби", Джессики Честейн:

 

chastainiac

3 нед. назад

#JamesMcavoy in his undies on a unicycle. Yep. Comedy gold. So proud of my brilliant friend. One of the best stage performances I've ever seen. #TheRulingClass #TrafalgarStudios #theater

 

(Джеймс МакЭвой в нижнем белье на одноколёсном велосипеде. Да. Золотая комедия. Так горжусь своим гениальным другом. Одно из лучших театральных представлений, которые когда-либо я видела).

http://vk.com/fave?w=wall-260551_42071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его обязаны наградить, просто обязаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да его всегда хвалят, но не награждают)

 

Наконец-то люди! А то влом было кидать разное, пока никого нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в этот раз повезет). В тех отрывочках, что удалось заснять, он играет как в последний раз. Не знаю, может он в театре всегда так выкладывается, а может, я просто не объективна,) но я не замечала за ним раньше такой игры. Буду разочарована, если совсем уж ничего не дадут.

 

Кидай еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...